Все игрыNoitaОтзывы

Noita

Noita

Сложнейшая

В игре такое изобилие заклинаний, мобов, механик, тактик и секретов - словами не описать. В понимании очень сложно, но если для себя найти нужные тактики, то потихоньку что-то да будет выходить. Я до 80 часов тупо забег устраивал, начиная с точки спавна и тупо вниз (ну и до пирамиды доходил орб забрать). Но как правило игра заканчивалась в 4-5 локе. Но когда я интереса ради открыл карту со всеми метками и обозначениями я выпал. Оказывается карта настолько огромна и в мире столько секретов до которых прям нереально самому додуматься. А делая свои заклинания, вы можете добиться настоль колоссального урона, что там числа могут в минус уходить. Серьёзно, у меня ФПС ПРОСЕДАЛ ОТ ЧИСЕЛ, да и вообще я таких циферок никогда в жизни не видел.

Возможности игры очень велики. Можно стать гением Ноиты.Ваш главный враг - ваш же интерес. Ну и баллон с ледяными испарениями
24 июля 2023

Единственная игра в которой ты узнаёшь что играешь за девушку...... после случайного самоподрыва...

Идеальный симулятор... симуляции... Мне как профессиональному... симулянту, это по душе) Ну типо игра в которой каждый пиксель разрушаемый... и где каждый говорил об этом. Куча врагов, заклинаний, жезлов и ещё всякой всячины, это же рогалик. Просто похудеть какой мир. Кароч заценить советую КАЖДОМУ! К тому же цена позволяет.

Симулятор... ты понял(а) чего.Куча всего чего только можно.Мир который можно без преувеличения назвать открытым.Низкая цена.Возможность модов для доп. разнообразия.Отдельно отмечу просто потрясающие партиклы!Полиморфин....... ох сколько же ранов было загублено из за него.
29 марта 2023

Ты волшебник Гарри!

Рогалик, в который каждый пиксель просчитывается "по физиче". Уровни можно разносить до основания, воду разливать, бензин поджигать, вода проводит электричество, чёрные дыры поглащают всё вокруг, а ядерный взрыв уничтожает всё живое. Это игра, в которой магия твой главный друг и враг, плюс ко всему этому плюсуется рандом. Поставил в посох заклинание которое увеличивает все предметы в 10 раз, забыл про это и взорвал себя же своей же бомбой, которая стала размером с пол экрана и разнесла всё вокруг, в том числе тебя. Это Ноита ))

Уникальная система магииРандом, генерирующий тонны смешных ситуацийПрактически бесконечное количество комбинаций для посохов и заклинанийФизика каждого пикселяРандом, генерирующий тонны смешных ситуаций, при которых ты неприменно умрешь :D
17 января 2023

Волшебник ест траву и умирает

В игре можно стать телепортирующимся богом-уничтожителем с ультра-мега посохом, который аннигилирует абсолютно всех мобов, а потом закончить 3-х часовой ран, случайно превратившись в овцу и умерев от пчелы.

В игре можно собрать крутой посох и сразу же умереть, т.к. посох был слишком крутой.

В игре раны часто заканчиваются на фразе "А что делает этот посох?"

15 циркулярок из 10

Haha, wandsПолиморфYou get Noita'd