Need for Speed Heat

Need for Speed Heat

Самая посредственная и скучная игра из всех.

Скучнейшая игра, ты  всегда первый в гонке, НО если кто-то тебя обгонит хоть на 10 метров ты НИКОГДА не догонишь его.

Музыка один латиноамериканский хип хоп, ничего больше по кругу одно и тоже, сюжет вообще молчу.

нетуСКУКА
29 февраля

Неплохая но недооцененная NFS

Только что прошёл недооценённую Need For Speed Heat вышедший в 2019 году, Не на 100%, но почти. Игра мне понравилась когда я её перепрошёл во второй раз и даже завлекла. Однако под конец начала немного утомлять. Игра даже в некоторых местах получше чем Payback. Вернулась прокачка авто с помощью деталей, а не карточек прокачки, управление стало немного адекватнее, теперь одно авто можно настроить как в дрифте, так и внедорожье, и при этом нету автосалонов разного класса.

Итог: Несмотря что некоторые считают её плохой игрой я считаю её хорошей (если ещё включить свою музыку во время гонки).

Оценка: 7,5/10

Как всегда большой автопарк. Даже появились Феррари из NFS 15 годаКастомизация осталось всё той же, но немного расширилась в плане неона, цвета дыма, азота и прочегоОчень много гонок но мало разнообразия - Спринт,Круг,На время,Дрифтинг и гонки по ВнедорожьюКлассная фишка с переключением на день и ночь. Правда приедается потихоньку.Короткий сюжетВся музыка состоит из латиноамериканских исполнителей,однако есть несколько запоминающихся трековКопы в ночном режиме это просто монстры. Особенно на 5 уровне розыска когда появляется вертолет и Носорог. Ой как сложно было.