После прохождения думаешь, что это вообще было?
Нестандартная игра про девушку с психическим расстройством, в которой вы "являетесь" её лекарством.
Графика предельно сюрреалистичная, хаотично разбросанные пиксели из трёх-цветовой палитры создают странные образы.
Саундтрек не менее психоделический, и тем не менее очень понравилась музыка у стеллажей с молоком, отдаёт андертейлом, прям круто.
Тяжело объяснить, что происходит с главной героиней в этой игре, но это настолько странно, что становится не по себе и от части жалко её.
Непонятная музыка, еле разборчивые силуэты и экстраординарные диалоги делают эту визуальную новеллу абсолютно уникальной.
Рекомендую попробовать самому, ведь игра стоит копейки, но точно заслуживает внимания.