Metro Exodus - The Two Colonels

Metro Exodus - The Two Colonels

Мне кажется сама идея показать другие города во вселенной метро очень хороша сама по себе, я сам когда проходил в первый раз новосибирск решил зайти на метропедию и почитать про свой город, настолько меня воодушевил новосибирск своими видами и мутантами, а про длс я могу сказать лишь то что оно показалось мне интересным и очень душевным, ещё круто было увидеть не только проблемы аля "радиация" и "мутанты", но ещё и заражение неким паразитом плесенью, да так что приходится бёрнингмэн устраивать в тоннелях, единственная часть что мне не понравилась это когда нужно было от упырей перед гермоворотами стоять защищаться, было не прям уж интересно, а так я думаю что людям которые были заинтересованы предысторией этого города, точно стоит пройти это длс, и наверное стоит отметить озвучку, Артём Кретов просто великолепно подходит на роль и под реплики Хлебникова, просто рай для ушей когда протагонист что либо говорит, даже в оригинальном исходусе не такая хорошая озвучка :D

Озвучка

Хорошее дополнение в стиле ранних частей метро, которое дополняет основной сюжет и дает в точности понять, что случилось в Новосибирске до приезда Артема.
В дополнении главный герой умеет разговаривать!!!