Все игрыManhuntОтзывы

Manhunt

Manhunt

Вот и добрался до самой скандальной игры. И она хороша, даже очень.

Сюжет делает из нас жертву обстоятельств. Героя этой истории должны были казнить по решению суда, но вдруг нас забирают в другое место, которое даже хуже смерти. И теперь мы вынужденны слушать главного злодея, который хочет, чтобы мы убивали всех, без исключения. Главный злодей заставляет ненавидеть себя на протяжении всей игры.

Геймплей представляет собой стелс, но не всегда, часто и гташные перестрелки, только довольно неудобные, что прибавляет сложности. Ну и если говорить о сложности, то она довольно ощутима. Некоторые уровни настолько сложные, что умираешь порой по 30 раз. Сохранения в виде чекпоинтов, которых очень-очень мало, и если ты почти прошёл уровень и умер от одного гада - начинаешь сначала. Оружия для убийства достаточно, но бездумно использовать его не получится. Хоть искусственный интеллект и не великий, но даже такого хватает, чтобы даже от маленькой ошибки умереть.

Атмосфера ужаса и ублюдства происходящего сделана на пять с плюсом. Сами пейзажи не сильно радуют, ибо всегда всё серое, тёмное, бесконечная ночь. Это наверное самые жуткие события в мире гта.

Музыкальное сопровождение тоже сделано отлично, всегда держит в напряжении.

Хоть я и не понимаю, почему эту игру везде запрещают. В Manhunt главный герой не садист, он не издевается над своими жертвами, он просто убивает их, чтобы выжить самому.

уникальный сеттингдовольно труднаякровь, кишки, убийства
19 марта 2023

Игра пройдена 24.12.2022

Интересный психологический триллер от разрабов от которых этого не ждешь,подкачал физический движок,за все прохождение было достаточно багов особенно в сценариях сопровождения,сюжет предсказуемый и выполнен в стиле дешевых фильмов про маньяков,для коллекции можно игру пройти,но если вы долго не касаетесь этой серии,то можно и не пробовать в целом,у этой серии игр существует хороший срок годности перешагнув который вы можете и не прочувствовать интерес к происходящему.

Действительно что то новое от знакомых разработчиковфизика поведения врагов и общая концепция боевых сцен оставляет желать большего