359 24 771 120
LEGO Batman: The Videogame Цена от 129 ₽

Рейтинг игры

3.9 680
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

LEGO Batman: The Videogame

Дата выхода
23 сентября 2008
Сайт игры
ОфициальныйРусSteam
Разработчик
Traveller's Tales
Издатели
Warner Bros. Interactive EntertainmentFeral Interactive
Платформы
PCMacPS2PS3PSPPSVX360XONEXBOXSXWIIOnLive

Статусы друзей

Авторизуйся, чтобы увидеть оценки твоих друзей

Отзывы 2

+4
Классика своего времени

В детстве игралась отлично, но сейчас это просто кошмар.

Во-первых, баги русификации. Из-за них вы просто не пройдёте последний уровень с Мотыльком и не сможете купить некоторых персонажей.

Во-вторых, как по мне, управление здесь довольно кривое, особенно на машинах и лодках (самолёты ещё более-менее).

Ну и самое проблематичное: на современных системах игра постоянно вылетает.

Но если закрыть на всё это глаза, то для меня это до сих пор эталонная LEGO-игра. Тут есть двойные сюжетные кампании — как за героев, так и за злодеев. Отлично реализовано кооперативное взаимодействие благодаря уникальным костюмам. И здесь нет огромного количества однообразных персонажей, добавленных чисто для галочки, как в тех же «Пиратах».

Советую ознакомиться! Если планируете играть в соло, берите PSP-версию (в своё время я закрыл её на 100%). А если хотите поиграть в коопе, то выбирайте версию для любимой консоли, потому что на ПК вас ждёт куча вылетов и головной боли.

26 июля

+1
База, Основа, Глыба!

В эти три слова заключено не только нечто божественное, но и также простое и понятное, а именно то что игра мне люто нравится. Даже дисочек был лицензионный (или полулицензионный). Во времена внезапного с игрой знакомства не было еще ничего мне известно про ее незаконченность, недоработанность, Кат-Контентовость и прочее. Было лишь понятно что играть приятно, что есть набор прикольных злодеев, коллекция разных костюмов для Бетмена и его Дика, хорошо сделан готический стиль (если он тут готический, в душе не ебЗнаю), не слишком замудрена по коллектблсам и не слишком долгА по продолжительности. 
Главное запомни, дитё моё, простую мудрость: проходя уровни впервые ломай всё вокруг и копи первый миллион, потом как накопил сразу иди в кампанию за злодеев и собирай все красные кирпичи на самой первой кампании с человеком-говном и джимом керри, т.к там есть самые важные 3 кирпича на умножение подбираемых монеток. Накопил лям - копишь второй, накопил на второй - за пару заходов накопишь на третий, а там за одну миссию накопится на весь покупаемый контент считай. У меня на 50% все так четко и вышло.
Щас же уже почти трезвым взглядом видится, что покупаемые герои вообще не уперлись и фри-мод проходится без них практически всегда, задействуя открываемых по сюжету персов.

Если пытаться рассуждать здраво, то это будто самая бедная на контент часть франшизы, даже в индиане джонс контента больше, но при этом лего бэтмен все равно такой уютный, такой родной и знакомый, что свое почетное место на харде занимал, занимает и будет занимать.

Кстати факт, оригинальный релиз весил где то 7-9 гб, а я тут недавно гоговскую, кхем АКХАМ, купил, ну и она в установленном виде весит 4-5гб. Прикол? Прикол.

Иди купи новую часть, которая пегаси оф сракнессВерсия на псп полностью идентична оригинальной игре, лишь текстурки со звуком зашакалены

Игры серии 109

Схема серии

Подборки с игрой 20

Смотреть все
280 22
+149
Кооперативные игры Игры для кооперативного прохождения. Здесь есть как онлайн кооператив, так и локальный (через ремоут плей) Все игры присутствуют в стиме (жаль не все можно купить). Не все игры в подборке, к примеру у Souls like игр специфичный кооп, но поиграть можно.

715 42
+60
Игры с Кооперативом Собрал тут большую коллекцию хороших игр с Кооперативом. В основном игры на 2-4 человек с классической кооп компанией, но есть редкие пвп и пвпве исключения. Большая часть играется через классический онлайн мультиплеер Steam, некоторые в EGS. Также присутствуют сплитскрин, ремоутплей и тд. У большинства игр есть опция кооп "ознакомления" (не уверены в покупке) на "Онлайнфикс" или "Фтпорг", через "спейсвар" и Радмин. Периодически добавляю новые (и старые) коопы, в планах добить коллекцию до 700. Upd1: Буквально парочке игр для коопа нужны моды. Добавил 150 игр. Upd2: Авторскую сортировку делать не стал т.к игр стало слишком много. Сортируйте фильтром кому как удобнее. Добавил ещё 100 игр. Upd3: вместе с https://stopgame.ru/user/Vapauk добавили ещё 150 игр Можете накидывать в комменты, кто знает хорошие коопные игры, обязательно добавим. Хоть и изначальная цель в 700 игр была добита, поддерживать подборку все равно продолжим. Новая цель 1000

867 15
+55
Кооператив Собрано практически всё, что даёт возможность играть вместе в локальный кооператив (Split-screen/Hotseat) с 5 поколения консолей по 7 включительно (PlayStation 1/2, Sega Sturn/Dreamcast, OG Xbox, Nintendo GameCube/Wii)

Похожие игры

Смотреть все

Оцени насколько похожи указанные игры

Обзоры от StopGame