StopGame  Превью игр LEGO Batman: The Videogame Превью

• «Инфакт» от 16.07.2019 — Польская экранизация «Ведьмака», продолжение «Крови, пота и пикселей», Cyberpunk 2077, Watch Dogs…
  • В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»
  • Хоррор-стрим. The Enigma Machine
  • Trouble in Terrorist Town. Большой переполох в немаленьком эфире
  • Обзор игры Super Mario Maker 2
  • Skyrim: собираем игру мечты! (часть 2)
  • Обзор игры Citizens of Space
  • Видеообзор игры Steel Division 2
  • «Что? Где? Когда?». Рассвет летней серии при поддержке LG UltraGear
  • Разбор полетов. Mercenaries 2: World in Flames (PS2 против PS3)

LEGO Batman: The Videogame: Превью

LEGO Batman: The Videogame
Игра: LEGO Batman: The Videogame
Платформа: Mac, NDS, PC, PS2, PS3, PSP, WII, X360
Дата выхода: 23 сентября 2008 г.
Разработчик: Traveller's Tales, TT Fusion [NDS]
Этой осенью преступность Готэм-Сити вздрогнет. Потому что никто иной, как сам Бэтман, он же Человек-Летучая Мышь, возвращается на экраны мониторов, дабы дать негодяям и негодяйкам хорошего пинка по их кубическим задницам.

Надо полагать, что LEGO-игры стали намного популярнее своего конструктора-прародителя. Нет, ну правда, какому здравомыслящему ребенку сейчас захочется возиться с маленькими детальками? В наш век информационно-цифровых технологий подрастающему поколению подавай только видеоигры. Что ж, получите.

Кто крутой? Я - крутой!

LEGO Batman: The Video Game, как видно из названия, посвящена приключениям Брюса Вэйна: днем - видного бизнесмена, а ночью - неутомимого борца с преступностью (одетого в устрашающий черный костюм из пуленепробиваемого латекса). В напарники Бэтману дали старого-доброго Робина, а вот противников у Темного Рыцаря будет более чем достаточно - несколько штук на один уровень. Среди них присутствуют такие неординарные и известные личности, как полоумный Джокер (чью роль в фильме исполнил неподражаемый Джек Николсон), Женщина-Кошка (не та, которая Холли Бэри, а злая и хитрая профессиональная воровка), Двуликий, постоянно подбрасывающий свою монетку, непредсказуемый и зеленый Загадочник, человек-холодильник Мистер Фриз, коротышка Пингвин, Ядовитый Плющ, Пугало, и многие другие. Кстати, злодеями тоже можно будет поуправлять, к тому же разработчики обещают специальные злодейские уровни (в режиме villian mode), открываемые в процессе игры.

По колесам!

Механика геймплея осталась нетронутой еще со времен самой первой игры в серии LEGO Star Wars. Парни из Traveller's Tales решили не исправлять то, что еще не успело сломаться или порядочно поднадоесть. Поэтому в LEGO Batman: The Video Game мы увидим стандартную схему, в которой два героя взаимодействуют друг с другом, решают простенькие головоломки, попутно разбирая на детальки толпы врагов. Кстати, в этом случае (судя по роликам) взаимодействию персонажей было уделено намного больше внимания чем раньше. Радует то, что с чувством юмора у разработчиков все в полном порядке, так что они продолжат радовать нас отличными штуками, как и в предыдущих своих играх.

Семейное фото.

Главное достоинство LEGO Batman: The Video Game заключается в ее ориентированности на всех членов семьи: старшим не будет слишком скучно, маленьким - слишком сложно. Мы уже убедились в том, что TT умет делать отличные игры, так что теперь остается только дождаться 8 сентября, чтобы показать негодяям Готэм-Сити, кто в доме хозяин.