StopGame  Превью игр LEGO Batman: The Videogame Превью

• «Инфакт» от 17.02.2020 — Кооператив в Devil May Cry 3, возможная цена PS5, новый сезон R6 Siege, DOOM Eternal, Wolcen…
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре
  • От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium
  • Bogatyr: Обзор
  • SPEAKING SIMULATOR. Пусть говорят
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Можем повторить!
  • Ministry of Broadcast: Обзор
  • ТОП ИГР 2019. Выбор геймеров [Итоги голосования на StopGame]
  • Warcraft III: Reforged: Видеообзор
  • Wide Ocean Big Jacket: Обзор
  • Demonheart: Hunters: Обзор
  • Мы зря пропустили VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action
  • Elderborn: Обзор
  • Блоги. «Нескончаемая фантазия» — История серии Final Fantasy, часть II (FFVIII — FFXII)
  • Блоги. Finita: Как Obsidian дает шанс злодеям
  • «Я сильно сомневался…» — как создавалась Baba Is You, лучшая головоломка 2019 года
  • Сну-Сну / Лучшие моменты на StopGame
  • CONTRA: ROGUE CORPS. Дьявольское вмешательство
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Left 4 Nazi
  • Как промотать всю Mass Effect [Спидран в деталях]
  • Through the Darkest of Times: Обзор

LEGO Batman: The Videogame: Превью

LEGO Batman: The Videogame
Игра: LEGO Batman: The Videogame
Платформа: Mac, NDS, PC, PS2, PS3, PSP, WII, X360
Дата выхода: 23 сентября 2008 г.
Разработчик: Traveller's Tales, TT Fusion [NDS]
Этой осенью преступность Готэм-Сити вздрогнет. Потому что никто иной, как сам Бэтман, он же Человек-Летучая Мышь, возвращается на экраны мониторов, дабы дать негодяям и негодяйкам хорошего пинка по их кубическим задницам.

Надо полагать, что LEGO-игры стали намного популярнее своего конструктора-прародителя. Нет, ну правда, какому здравомыслящему ребенку сейчас захочется возиться с маленькими детальками? В наш век информационно-цифровых технологий подрастающему поколению подавай только видеоигры. Что ж, получите.

Кто крутой? Я - крутой!

LEGO Batman: The Video Game, как видно из названия, посвящена приключениям Брюса Вэйна: днем - видного бизнесмена, а ночью - неутомимого борца с преступностью (одетого в устрашающий черный костюм из пуленепробиваемого латекса). В напарники Бэтману дали старого-доброго Робина, а вот противников у Темного Рыцаря будет более чем достаточно - несколько штук на один уровень. Среди них присутствуют такие неординарные и известные личности, как полоумный Джокер (чью роль в фильме исполнил неподражаемый Джек Николсон), Женщина-Кошка (не та, которая Холли Бэри, а злая и хитрая профессиональная воровка), Двуликий, постоянно подбрасывающий свою монетку, непредсказуемый и зеленый Загадочник, человек-холодильник Мистер Фриз, коротышка Пингвин, Ядовитый Плющ, Пугало, и многие другие. Кстати, злодеями тоже можно будет поуправлять, к тому же разработчики обещают специальные злодейские уровни (в режиме villian mode), открываемые в процессе игры.

По колесам!

Механика геймплея осталась нетронутой еще со времен самой первой игры в серии LEGO Star Wars. Парни из Traveller's Tales решили не исправлять то, что еще не успело сломаться или порядочно поднадоесть. Поэтому в LEGO Batman: The Video Game мы увидим стандартную схему, в которой два героя взаимодействуют друг с другом, решают простенькие головоломки, попутно разбирая на детальки толпы врагов. Кстати, в этом случае (судя по роликам) взаимодействию персонажей было уделено намного больше внимания чем раньше. Радует то, что с чувством юмора у разработчиков все в полном порядке, так что они продолжат радовать нас отличными штуками, как и в предыдущих своих играх.

Семейное фото.

Главное достоинство LEGO Batman: The Video Game заключается в ее ориентированности на всех членов семьи: старшим не будет слишком скучно, маленьким - слишком сложно. Мы уже убедились в том, что TT умет делать отличные игры, так что теперь остается только дождаться 8 сентября, чтобы показать негодяям Готэм-Сити, кто в доме хозяин.