Прошли все The Room, серию Doors на мобилках и жаждете ещё поломать голову над головоломками? К вашим услугам нестыдная калька с The Room!
The House of Da Vinci
Откройте двери в The House of Da Vinci, новую 3D-паззл игру. Решайте механические загадки, находите скрытые объекты, сбегайте из комнат и окунитесь в подлинную атмосферу эпохи Возрождения. Только ваш интеллект поможет узнать тайну исчезновения Учителя.
— Steam
Статусы друзей
Отзывы 3
Отличная головоломка на ряду с The Room, такого жанра игры не очень длительные, но иногда застреваешь на вроде бы не замысловатых головоломках.
Игра довольно простая. Проходится быстро.
Не хватает комплексности головоломок. Но проходил уже после серии the room, поэтому оценка очень субъективна.
Управление иногда заедает, в остальном неплохо. Не та игра, где буду придираться к графике или сюжету.
В коце сказали, что прошел за 3 часа 25 минут, хотя по трекингу 5+ часов.
Игры серии 5
Подборки с игрой 3
Смотреть все
Похожие игры 5
Смотреть всеОцени насколько похожи указанные игры













