God of War: Ragnarök

God of War: Ragnarök
19 января

В первой части меня волновал BOY, а здесь — GOODBOY, и от судьбы обоих плакал как девчонка

ИМХО, дилогия GoW лучше, чем The Last of Us. Просто вот как совокупность всего. Здесь больше игрЫ, больше авторскости в режиссуре, и геймплейная петля от которой я никак не могу оторваться даже в эндгейме

А ещё они просто взяли и выпустили сюжетное DLC-эпилог молча и бесплатно. Что за зайки.

Я готовлюсь к тому, чтобы красиво и масштабно закрыть бусти, потому что эмиграция очень сильно перетряхнула мою жизнь и я больше не могу держать обязательства перед аудиторией

Мне очень хочется просто сидеть и делать видео, но я просто не могу, и каждое напоминание о том, что люди все ещё ждут и хотят слышать что-то от меня — мучительно расстраивает и я хочу убежать в лес в ужасе

Мне очень приятно, спасибо, но сейчас период, в котором мне очень тяжело и не получается делать ничего, кроме основной работы, потому что в другой стране без дома тяжело и страшно

И я обязательно однажды выдохну и снова радостно сделаю настолько мощное кино, насколько могу, но… Эти годы очень очень очень плохие

Прости, у меня были мысли о том что ты не от хорошей жизни контент не делаешь, но тем не менее, не расстраивайся из-за того что люди ждут тебя. Понимаю, «неоправданные» ожидания аудитории могут мучать, но суть в том что мы просто ждём тебя, потому что ты ахеренный чел!

И поверь будем ждать столько сколько понадобится. То что у тебя есть основная работа это в такое непростое время — действительно круто, но не закрывай бусти, многие хотят помочь тебе финансово и просто поддержать, в ответ будет достаточно просто отписывать что ты жив и с тобой всё окей, и мы будем рады.

Так что давай Дмитрий Кунгуров, я уверен тебе ещё есть что сказать, так что не унывай, ибо как бы плохо не было сейчас, за тьмой всегда следует рассвет.

Сил тебе, друже! От души спасибо за всё, что сделал и чем вдохновил! Тоже сейчас в миграционной жопе, но твоё творчество даёт сил. Надеюсь, на горизонте у тебя всё же есть вечность и что-то светлое впереди. Удачи!

Всё жду DLC эпилог у одного автора, забыл имя, ну он ещё крутой обзор на Nier делал. А потом в видосе про этику и эстетику в играх бахнул мощный клифхенгер, вот до сих пор жду. Хотя вроде потом видел кого-то похожего, только он не про игры делал, и то раз в год. Вчера кстати нашёл бусти какого-то чувака, у него ещё ник как соотношения сторон экрана, в общем классный бусти, только контента мало. Жаль что пока могу себе позволить только минимальную подписку((

Дим, не загоняйся на этот счёт. Мы поддержим, главное чтобы всё устаканилось, а давить из себя не нужно. Удачи и ждём!

Ну, первая Ластуха была короткая. За счет чего и насыщенная. Но вот вторая… Можно целое эссе написать «Как в погоне за эфемерным Элевэйтед экспириенс потерять все полимеры». Практический каждый аспект игры, который не связан с технической стороной (в которой Ноти еще со времен первой плойки впереди планеты всей)… Эх, отзыв про Гов, а я тут… Прастити, подгорело)

Я когда нашел Ваш канал на ютубе, я был очень приятно удивлен, что есть такие глубоко мыслящие и видящие авторы как Вы. Смотреть каждое ваше видео — это как самая интересная лекция. Жаль, что жизнь вносит свои коррективы. Я надеюсь, что Вы вернетесь, вернётесь с новыми силами и все таким же неповторимым. Искренне скучаю, Ваш подписчик