Все игрыFor HonorОтзывы

For Honor

For Honor

Гориве хурипита, че

Единственная игра в своем жанре на рынке, и она потрясающая.

Тут очень глубокая боевка, освоение которой займет много часов, а ведь все персонажи еще и со своими фишками...

Были... до последнего патча. Теперь это унылый кусок гoвна где персонажи отличаются друг от друга только модельками. Не знаю, почему юби решили, что в проблемах игры виновата индивидуальность персонажей. Никому не советую.

10 августа 2023

Фор хорни

Отличный мультиплеерный файтинг, которому не хватает некоторых правок в балансе и бОльшей работе над багами

ГеймплейСетингБольшое количество персонажейНаличие одиночной компанииПоддержка игры до сих порЧитеры(Ну а где их нет?)ЗергиНеобходимость наличия быстрого стабильного инета, иначе будет сложноБаги
8 марта 2023

Пожалуй самый интересный файтинг!

Как заядлый игрок в файтинги, могу с уверенностью сказать, что это один из самых интересных и уникальных представителей данного жанра, который и в 2023 играется бодро! В том числе потому, что есть кроссплей.

Представьте себе Dota 2, в которой не решает ПКМ, уровень персонажа и купленные на него шмотки. Здесь каждый персонаж способен отмудохать каждого (на то это и файтинг). Борьба умов. Бесконечные финты в попытках запутать оппонента. Представьте, что вам нужно играть в шахматы и пинг-понг одновременно!

Доту я упомянул не случайно. Ведь в режимах 4 на 4 действительно важна слаженная работа всей команды. В "Захвате территорий" достаточно понимания того, что нужно не только набивать фраги, но и территории захватывать. Но вот "Штурм".... О даааа... Тут предпочтительно иметь ещё 3 друзей, чтобы ничего не упустить. Каждую секунду в данном режиме все члены отряда должны выполнять разные задачи. Так что если хотите реальной тактики, то вам в "Штурм".

Каждый из персонажей уникален. У них есть условные "классы", но это не значит, что какой-нибудь "убийца" с лёгкость. одолеет "защитника" или "авангарда". Все находятся в равных условиях.

В режимах 1 на 1 или 2 на 2 игра раскрывается как чистокровный файтинг. Для тех, кто не понял, поясню.
Чистокровный файтинг - это когда ты горишь с того, что персонаж противника слишком быстр, имеет какие-то нечестные приемы и т.д. Но потом ты заходишь в "Тактики героев" (в котором поминутно расписываю где и как унижать оппонента). И ты понимаешь, что твой персонаж очень даже крут.

Не смотри на количество кнопок. Тут продемонстрирована финальная стадия, в которой просто объединены все финты.

Имеется кайфовая кастомизация персонажей. Можно детально настроить как оружие (клинок, карда, рукоять), так и внешний вид персонажа.

Шмотки ещё и добавляют перки, которые, не то чтобы усиливают, а скорее являются приятным плюсом  (действуют они только в режимах 4 на 4, в дуэлях они отключены).

Есть возможность выбрать добивания (это вообще отдельное искусство!) эмоции, анимации, эффекты. МК11 нервно курит блок беломора в сторонке!

С вами был ВЭВЭАДЭТРИЭН. И сказать мне больше нечего...

Затянутый фарм Стали (местной валюты, для покупки ВСЕГО).
5 марта 2023

Скрежет нодати о стальной щит. Огромный топор яростно впивается в доспех. Гладиус в очередной раз проверяет тело врага на прочность.

Отличный файтинг в сеттинге средневековья. Великолепно проработанная боёвка. Множество героев со своими особенностями. Приятным бонусом стоит небольшая сюжетная кампания / большое обучение с красивыми видеороликами (кому как удобнее).

ÉG RÍF YKKUR Í BITA! из 10!

Изумительная боёвкаХороший внешний видМножество обучающих режимовПоддержка игры с новыми персонажами, анимациями, шапками и событиямиПротивник не обязан биться с вами честно. Приспосабливайтесь!