Все игрыFor HonorОтзывы
For Honor

For Honor
11 июня

Пару слов для потомков... Игра не для всех

Если ты новичок и только решил начать играть, то остается лишь позавидовать такой смелости. Либо упрекнуть в глупости, смотря с какой целью ты рассматриваешь игру. Это такой "тарков" от мира файтинга. Придется осознать простую истину - ты будешь умирать. В первые 200 часов от собственной незрелости и нехватки навыков с опытом. Потом будут вырабатываться рефлексы. Начнут запоминаться комбинаций для нанесения максимального урона и обмана ваших противников. Однако всегда найдется тот, кто сильнее вас. Даже если вы один на один разносите того или иного врага, он может выиграть бой хитростью. Отнести больше флагов чем вы, или захватить больше точек. А если и не хитростью, то вас разденут, унизят, отпинают, посмеются, повторят еще раз и только после этого вы отправитесь на респавн. Игроки здесь беспощадны, кровожадны и токсичны. Всегда найдется тот самый озлобленный ИМЕННО на вашего героя человек, назовет вас слабаком играющем на мете и ливнет. Как итог, остается лишь совершенствоваться и проигрывать. Проигрывать и совершенствоваться....

ОДНАКО

Чувство соперничества. Чувство доминирования. Чувство напряжения стычек. Чувства победы против нескольких врагов одновременно. Чувство победы.
Они вас поработят. Когда вы сможете это все познать, вы останетесь здесь надолго. Вы станете тем, кто отправляет других на спавн, заставляя прибегать к вам снова и снова, снова и снова, снова и снова, снова.. и снова...

Уникальный трехмерный файтингЭффектные и захватывающие боиОтсутствует pay-to-winВаша победа зависит от вашего опыта и навыковВы машина для убийстваВысочайший порог вхождения. Насилие над новичкамиМаленький онлайн из за первого минуса. Из за этого, играется только три с половиной режима из 8. Глупая система "ивентовых" режимов, где уникальные и самые интересные режимы доступны лишь ограниченное время. Нечестный подбор игроков. Он практически отсутствует. Балансит "сильверов" с "беркутами".Вы мешок с мусором

Спасибо за комментарий. Я вообще не ожидал что на мой отзыв хоть кто то отреагирует.

«Комбо простые и удобные»
В том то и дело, что простые и удобные комбо скрывают за собой опасную вариацию которую новички боятся как огня, или обжигаются об, как казалось, простой удар который легко спарировать, но попадаются на ГБ. И что бы не пугаться неблокируемых ударов, реагировать на бесконечные быстрые комбинации и научиться оборачивать эти вещи против своего врага нужно как МИНИМУМ 200 часов.

«Онлайн такой потому что у игры не особо с поддержкой»
Я все же буду гнуть свой пункт.
На моем опыте (screenshot_18.png), больше 90 процентов людей с кем я начинал играть поливали по разным причинам. Кто то сразу, кто то после 500 часов.
Топ причин:
3 место — в игре есть имбалансные персонажи которых надо покупать
2 место — не интересно, я в доту
1 место — слишком потно
Но то что поддержка слабая это да. Я хотел в минусы написать слабые обновления, которые похожи друг на друга и ничем не удивляют, но как то не решился.

А на счет подбора то он работает так…
K\D\A vs. K\D\A
Ровняет по нему и если ты выучил одну комбинацию из самых быстрых ударов, которой достаточно что бы уничтожать всех и вся на первых престижах, то kda взлетит до небес и как только он достигнет как минимум 40 боев и 80 процентов убийств к смертям, тебя начнет закидывать к 1000 престижам. А они не станут церемониться с аккаунтом 2 престижа, потому что «и так ясно что это смурф».

Надо было ожидать, что человек потративший 800 часов на мастера, раздолбает меня по фактам.

Ну как бы все да, но вот против ножек что ты сделаешь, а? Как же я люблю свою Нобуси.

А ведь есть еще арамуси — зашел в игру пьяным, так, я сейчас не рекламирую игру для новичков… хотя как и ты.

А вот ножки нобуси не трогать, это уже… отдельный разговор…
Кхм…
А если серьезно, то её баш сильный инструмент. Тут уже нужен опыт. Ведь как говорят — мечники разговаривают на языке мечей. Придется читать своего противника что бы понять когда баш а когда андодж.

Да, восемьсот это я своих зачем то случайно вставил. Причем время проходит, а толку нет. Надо будет как-нибудь потренироваться с настоящим мастером.

Спасибо за отзыв.

«Высочайший порог вхождения. Насилие над новичками»

Ой, да ладно, комбо простые и удобные,  тайминги и рендж видны, заточиться под конкретного персонажа несложно и никаких 200 часов на это не надо. Кроме того необязательно становиться мастером чтобы получать удовольствие от боев.

«Маленький онлайн из за первого минуса. Из за этого, играется только три с половиной режима из 8.»

Онлайн такой потому что у игры не особо с поддержкой. Однако возвращался в этом году, проблем с поиском не было.

«Нечестный подбор игроков. Он практически отсутствует. Балансит „сильверов“ с „беркутами“.»

Обычно подбор работает, не знаю как сейчас, а раньше его глючило только при слишком короткой очереди.

Ну и в плюсы я бы добавил эстетическое удовольствие от персонажей и разнообразие оных.