Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Elden Ring: Shadow of the Erdtree
26 июня

Тень былого величия

Максимально нечестное и душное дополнение, которые когда-либо высирал Миядзаки.

Визуал. Как всегда всё очень красиво.Баланс. Практически любая тварь выносит тебя с 1-2 ударов. Даже рядовые мобы уничтожают игроков 150+ левела. Например печные големы выносят с одной АУЕ атаки. Это не нормально.Гринд. Чтобы страдать было не так больно, нужно постоянно собирать всякий мусор. А именно осколки древа упадка и собрать их нужно около 50 штук. Это чертовски утомляет.Мувсеты боссов. Они не дают окон для ударов, спамят читерскими ударами, сносят 90% хп одним ударом, спамят атаками по площади. Миядзаки сделал боссов откровенно нечестными и выкрутил сложность в стратосферу, а боссы натурально вынуждают тебя юзать ложную слезу или идти гриндить. Это самый ублюдский баланс из всех игр Бабадзаки. Унылый открытый мир. Всё такой же пустой и скучный открытый мир в лучших традициях Элдена. Да красивый, но на этом его плюсы кончаются. Дальше начинается дрочево мобов, лут мусора, сбор осколков говна, копипастные данжы, копипасты боссов и прочее дерьмище.

Я прошел все соулсы и все DLC к ним. В каждой игре завалил всех боссов, включая опциональных, мини-боссов и секретных боссов. Без саммонов, щитов, магии и перекача. Только двуручник и перекат. Проблема местных боссов, что их почти невозможно убить по честному. Они не дают окон для ударов, бьют сплэш по области, юзают читерские атаки и т.д. Например танцующий лев, который засирает пол арены ударами молний или Радан, который спамит AoE атаками или притягивает игрока с другого конца арены. Или если не дай бог ты начал DLC с уровнем меньше чем 150, тогда ты точно его не пройдешь. Боссы одним ударом сносят 3/4 хп. Это не достойный вызов, это несправедливое дрочево.

А это прохождение тоже «не нормальное»? Что есть нормальное прохождение? Просто стартовым персом без прокачки оружия или сбора осколков в ДЛС? Что есть «нормальное» прохождение для людей, которые ноют что ДЛС дико сложное и непроходимое ?  Не использовать ничего кроме переката и одной базовой атаки на р1 ?

Значит ты не играл другие дополнения бабадзаки, всё как обычно, длс всегда сложнее оригинала. Привет Мидир, Сестра Фридэ, Манус, Арториас, все самые сложнейшие боссы душ и бладика обитали в ДЛС, с добрым утром. Первый раз чтоль?)

Чтобы собрать все 50 осколков придется пылесосить всю карту DLC. А также минимально желательный уровень входа в дополнение 150+. Так что да, надо гриндить. Умник.

Чекни прибавку на последних уровнях «умник». Игрок может спокойно проговорить половину осколков ибо на последних уровнях идёт мизерная рпибавка, а требуют они 3 за уровень. Весь необходимый минимум просто валяется у ключевых точек, про чашу после Гая вообще молчу, где буквально 5-6 осколков валяется на полу ЛОЛ Не нужно оправдывтаь свою криворукость если для вас +5% это решающий фактор на боссеXD

«Нельзя пройти по честному» сами себя ограничивают, напридумывая себе «честный» способ, а потом ряяяяяя поломанные боссы. В игре куча всего (и речь ща сне про самонов) что облегчает игроку жизнь, если этот самый игрок сам для себя искусственно усложняет жизнь, придумывая для себя какой-то «честный способ» это не проблема игры. Это проблема этих самых игроков. Просто представить подобное в любой другой игре где игроки сами себя ограничат, а потом обвиняют в этом игру, этож просто по полу от смеха можно кататься от данных претензийXD И это при том что игра прекрасно проходится в соло ближниками. В игре разберитесь сначала горе «хардкорщики» лол

При чём тут уровни персонажа лол в длс они роляют меньше всего ибо прокачка осколков идёт скейлом в процентах чтобы уровнять всех. Чтобы те кто не имеет нагринденого 100500 левла смог нормально в длс играть, и чтобы те кто нагриндил в основнйо игре 100500 уровней не ваншотнули всех боссовXD игрокам делают ка клучше, а они продолжают ныть. Воистину фанатики фромов самые отбитые

Это не критическое мышление. Тот кто обладает критическим мышлением разбирается в механиках игры и понимает что почему сделано, а не придумывает для себя «честный» способ игры, искусственно себя ограничивая, а потом ноет на игру, почему она не подстраивается под его видение «честной игры» ЛОЛ это не критическое мышление, это обычное нытьё тех кто в игре не разобрался.

При том что все боссы уже пройдены ноу дэмэдж ранами, сл1, голыми персонажами и прочее. Чекаем ютубчик, что символизирует о том что все они проходимы даже самым классическим способом. Как говорится «плохому танцору…

О уже бафы, правильно натсроеные талисманы, заточка и фляга это не верный способ игры (ибо это основной буст урона, но чё я это объясняю челу кто в игре даже разбираться не хочет). Ты прям живое воплощение мема про как «правильно» нужно играть в ЕРXD

Звучит как любое дополнение от фромов 🤔

Ну конечно, если играть с перекачем и имба билдом, то можно и без саммонов на изи проходить. На этом видео чел одной серией сносит 10% хп боссу сносит. Это нормально по твоему? Посмотрел бы я как ты будешь траить Радана, который спамит AoE на каждый удар. Взял чужой геймплей и пытается что-то доказать мол изи. Именно для раков вроде тебя и придумали ложную слезу, щиты и прочую дресню. Пользуйся раз руки кривые.

После убийства Радагона к концу игру у игрока будет примерно 130 лвл. Поэтому, чтобы попасть в ДЛС ему придется наяривать еще 20+ левелов. Потому гринд.

Это мои видео лол. Судя по нытью рак как раз ты))) который так и не разобрался в игре.

Гений. Ты игру перекачем прошел и теперь гордишься?

Это не нытье, а наличие мозга и критического мышления. Бабадзаки может хоть говно на лопате высрать, а такие как ты будут в восторге, что любой бомж в игре тебя ваншотает.

Я вижу ты до сих пор не вытупляешь как осколки в длс работают Ха ХАааа Хааа

Ты буквально в первом же видео с Релланой, перекачем и под баффами убил ее за несколько ударов. В тупую танчил весь урон как последний нуб. Просто признайся уже, что руки кривые.

Переведи видос ЛООоооооооооооооооооооооооооол
в этом его суть. Пчел, не закапывай себя ещё дальше АХхххххххххххааахх Хххххааааа