Все игрыDonut CountyОтзывы

Donut County

Donut County

Друг, ну и яма

Приятная инди игрушка от создателя Neon White с элементарной механикой и управлением одним пальцем. Но как и в любой хорошей индюшке, создатели постарались выжать всё из концепта, чтобы он не надоел за 2-3 часовое прохождение. Геймплейно мы просто водим рукой по экрану и "поглощаем" отверстием разные предметы, но дырочка маленькая и постепенно становится больше с каждым объектом. Естественно со временем добавляют разные условия и приколы на каждом уровне. Они короткие буквально по паре минут каждый.

Приятно когда всякие описания и записки в играх стараются делать с приколами
Приятно когда всякие описания и записки в играх стараются делать с приколами

В игре отличный придурковатый юмор, кекные персонажи и даже финальный эпик босс файт есть. Если не знаете чем занять себя буквально на один вечер и не против казуальных развлечений — вперёд! За свои деньги отличная штучка.

Добрый бредовый юморЗабный бредовый сюжетНе напряжнаяКороткаяМеханика не успевает надоестьКороткая
2 января

Короткие игры не перестают меня удивлять! Абсолютно безумная и гениальная Donut County!

Мы играем за чёрную дыру. Ну, не совсем, но суть похожая. Чем больше мы поглощаем предметов, тем больше становимся, чтобы поглотить предметы побольше. Но это ведь было бы немного скучно, не так ли? Поэтому здесь есть разнообразие уровней, предметов, ну и сюжет имеется.

Сюжет - бред сумасшедшего. В этом мире есть говорящие животные, которые живут как люди. Но и есть один человек, который со всеми ними общается. В городе открылось кафе, которое доставляет пончики. Тот, кто их закажет, получает неподалёку от себя чёрную дыру, которая куда-то всё поглощает. В общем, это безумно и весело.

Отдельно скажу, что перевод тут шикарный.

Мне понравилось большинство музыкальных треков. Они действительно странновато-весёлые. Мне такой стиль пришёлся по душе.

Внешне игра простая, но стильная. К графике у меня никаких претензий нет.

До этого я проходил короткие игры с глубоким посылом, с претензией к искусству. Здесь же тупо весело и увлекательно. Обязательно попробуйте. Где вы ещё сможете побывать чёрной дырой?

безумная и весёлая атмосферауникальный геймплейинтересный в своей бредовости сюжетприятный визуальный стильвеликолепная локализация
3 июля 2023

Простенькая, но обаятельная логическая игра для мобильного или ПК позволит вам расслабиться на пару вечеров.

приятная графикалегкий юморзабавный сюжетмонотонный геймплейдлительность