Все игрыDonut CountyОтзывы

Donut County

Donut County
3 июля 2023

Короткие игры не перестают меня удивлять! Абсолютно безумная и гениальная Donut County!

Мы играем за чёрную дыру. Ну, не совсем, но суть похожая. Чем больше мы поглощаем предметов, тем больше становимся, чтобы поглотить предметы побольше. Но это ведь было бы немного скучно, не так ли? Поэтому здесь есть разнообразие уровней, предметов, ну и сюжет имеется.

Сюжет - бред сумасшедшего. В этом мире есть говорящие животные, которые живут как люди. Но и есть один человек, который со всеми ними общается. В городе открылось кафе, которое доставляет пончики. Тот, кто их закажет, получает неподалёку от себя чёрную дыру, которая куда-то всё поглощает. В общем, это безумно и весело.

Отдельно скажу, что перевод тут шикарный.

Мне понравилось большинство музыкальных треков. Они действительно странновато-весёлые. Мне такой стиль пришёлся по душе.

Внешне игра простая, но стильная. К графике у меня никаких претензий нет.

До этого я проходил короткие игры с глубоким посылом, с претензией к искусству. Здесь же тупо весело и увлекательно. Обязательно попробуйте. Где вы ещё сможете побывать чёрной дырой?

безумная и весёлая атмосферауникальный геймплейинтересный в своей бредовости сюжетприятный визуальный стильвеликолепная локализация

А там геймплей развивается?

Да, там и игра коротенькая чтобы надоесть. Для такой простой идеи (поглощать дыркой предметы) создатель Neon White сделал максимум.