Deus Ex: Human Revolution

Deus Ex: Human Revolution
26 марта

ЕЕЕ, АУГМЕНТАЦИИ!!!

Первый опыт в иммерсив симах. Должен сказать: весьма не дурно. Сюжет, наверно, средний для киберпанка и поднимаемых им тем в своих произведениях.
Первые 10-15 часов мне всё нравилось, пока были свободные локации и хождение по городу, выполнение сторонних квестов.  А потом началась душнина. Я выбрал скрытый способ прохождения и когда были всякие базы, фабрики, где ты только в здании находишься, буквально секунда окна на то, чтобы перебежать с укрытия в укрытие и приходилось чуть ли не после каждого такого перехода жать F5 и сохраняться бессчётное количество раз( около 300-400 за всю игру). Под конец это уже надоело мне и в последних заданиях я не брезговал прибегать к насилию и убивать почти всех. Те люди, кто прошли игру без убийств  и без поднятия тревоги с сигнализацией ради ачивок, с вами всё хорошо?
А так больше нет претензий. Всё супер

АугментацииДушно в некоторых локах

Те люди, кто прошли игру без убийств и без поднятия тревоги с сигнализацией ради ачивок, с вами всё хорошо?

Тут на самом деле ничего сложного, есть много оружий и аугментаций который позволяют проходить безкровно и особо не потеть. Например транквилизированная винтовка в этом плане практически имба.