Catherine: Full Body

Catherine: Full Body

Прошел Catherine на хорошую концовку с Katherine в финале.
Сюжетная завязка очень хороша: 32-х летний парень Винсент состоит в отношениях со строгой и сдержанной девушкой Катериной (через K). В один прекрасный момент он понимает, что не хочет "повязать узелок" и делать предложение своей девушке, потому что и так хорошо, его все устраивает. Отношения стагнируют, у него начинаются кошмары. И тут появляется она: загадочная девушка, которая идеально попадает во вкусы парня, кокетливая, игривая и всячески втягивает его в свои сети. Зовут ее тоже Катерина (через C). И однажды утром он понимает, что переспал с ней и тем самым изменил своей девушке. С этого и начинается весь адский кавардак.

Сюжет, эмоциональные качели, персонажи, музыка, арт и постановка отличные. Уровни и кор-механика с тасованием блоков туда-сюда по башне не понравились из-за однообразия и их избытка. В конце очень душно. Ещё и погоняют на время.

P.S.: концовки хороши. Особенно концовка "хаоса". Ржал в голос.

23 сентября 2023

Обожаю серию Persona от Atlus, но в этот раз не впечатлило. По сути, перед нами визуальная новелла с перебивками на карабканье на гору. Карабканье интересное, а вот как новелла игра не зашла абсолютно

Красивая рисовкаИнтересный геймплей Неинтересная история
17 февраля 2023

В первом же диалоге со своей девушкой пытался быть идеальным парнем и выбирать идеальные реплики, но она обиделась, и я нахрен не понял почему

Идеальный симулятор отношений