9 января 2019 9.01.19 10 2469

[ТББ/ЦиО/Флинн] Unreal Tournament of Blogs

+26

«Ты дохнешь лучше, чем стреляешь. Добро пожаловать на тренировку.» Ронин

Стримы видели множество разных форматов. Подкасты, трансляции с демонстрацией скила, замесы, сборники нескольких игр… Но в этот раз вас ждёт нечто не совсем обычное: попытка совместить два, не располагающих к этому, формата. Да и состав ведущих, думаю, сможет удивить. Итак, формат стрима: подкаст + замес. Разберемся с каждой из частей поочерёдно.

Подкаст
Эта часть целиком и полностью ложится на плечи наших ведущих. В этот раз у нас их три. А заключаться вся разговорная часть будет в обсуждении тем самого разного характера и ответов на ваши вопросы.

Ведущие:

Clyde — человек из Тёмного Братства Блогов (ТББ). Самый ярый противник постов одного видео, с которыми, относительно успешно, борется. Свои темы для обсуждения и вопросы (которые, на самом деле, лучше задавать в чате прямо во время эфира) можете смело отправлять ему в личные сообщения. Перед стримом Clyde выберет всё интересное и озвучит на стриме.

Даниил Кортез — глава Церкви имени Обоев (ЦиО). Мемлорд, модератор сайта StopGame.ru, организатор множества интересных штук для СГ (турниров, Свояков, Talk-овых стримов и прочего). Личность крайне многогранная, а, значит, общение с ним будет интересным.

Дмитрий «Флинн» Бурдуков — один из участников дуэта «Уэс и Флинн». А также автор сайта StopGame.ru, выпустивший за последнее время довольно большое количество материалов (чего только первая часть истории серии Dead Space и полная ИС Unreal стоят). Сказал, что готов общаться на любые темы, так что не стесняйтесь спрашивать.

Замес

На фоне всего, описанного выше, будет идти замес в Unrel Tournament 3, в котором вы, разумеется, сможете поучаствовать. Для этого вам потребуется установленная лицензионная версия UT3. Если вы готовы врываться — милости просим на данный дискорд-сервер: discord.gg/kGjk7GJ. Тест игры и информация о подключении будет там.

Ну, а теперь самое главное: где и когда будет стрим?

Стрим состоится в четверг, 10.01.2019 в 18:00 МСК

на Twitch-канале Тёмного Братства Блогов

А чтобы вы наверняка не пропустили всё это действо — перед началом будет дан отдельный анонс в группе ВК.

Запись

 

Unreal Tournament 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
523
4.1
330 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самый ярый противник постов одного видео,

Забавно, что у него все собственные посты из одного видео.
Он не хотел их выкладывать, он сопротивлялся и кричал «Мама, я не хочу делать посты из одного видео!», но предательский палец все равно тыкал на кнопку «Опубликовать». Собственно, поэтому от него больше нет блогов, потому что он победил свою плоть (как бы отвратительно это ни звучало).
Я до принятия закона. Так что УК СГ я соблюдаю.
Читай также