22 мая 2018 22.05.18 90 21K

Unreal: История серии Unreal, часть 1

 

Unreal отмечает юбилей: знаменитой серии сегодня исполняется двадцать лет. Эта игра опередила время, подарила нам один из лучших движков и взрастила немало талантливых персонажей в индустрии. Причём здесь текстовый редактор в Turbo Pascal, почему создание игры — это в первую очередь технология, и какой вызов бросала Unreal современным компьютерам — вы узнаете в сегодняшнем рассказе про детище компании Epic MegaGames.


Поддержи Стопгейм!

Unreal

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
22 мая 1998
270
4.4
180 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это как в школе, пока один идёт к доске, другой может отдохнуть.
Слушай, а правда, можно было и мужской голос сделать. Но сами разрабы говорили о том, что по умолчанию ГГ — девушка, и только потом была предложена альтернатива. Поищу пруф, он затерялся — не думал, что придётся кому-то это доказывать х)
огоооооо. что-то новенькое. Будет отличный вечер!
Паразитирует на таланте Флинна — очевидно же :3
Ну по официальному лору ГГ — девушка. Это говорили сами разрабы, а ещё в дополнении Return To Na Pali у неё появился голос — после каждой миссии она даёт небольшой голосовой отчёт)
Дмитрий, спасибо!

Было интересно! В более новых Анрылах было потрачено несметное количество времени.
Будет интересно послушать.
Герой тот же, так как это прямое продолжение. Должен быть разный голос в зависимости от выбранного пола. Но в некоторых русификаторах есть только мужской.
Хорошо вышло. Жду теперь в следующем выпуске УиФ-а горделивого Флинна, который хвастается значком перед Уэсом :3
Кстати, а чем Уэс занимается?
Поздравляем Флинна с первой историей серии )) Информативно и интересно, спасибо )
С почином!) Рад, что ИС наконец «вырвались» из рук одного Фена)
О да, как я ждал. Не хватает еще Legacy of Kain(
Привет Флин, я рад, что ты вливаешься в колектив и спасибо за видео. Вот прям недавно с братом ностальгировали установив и зарубившись в первый unreal tournament, правда мы умирали чаще всего не от свинца друг друга, а от бескрайнего космоса. Даже обидно как то, скил растеряли что ли? Кстати, может стрим со зрителями замутите? Игра ведь как раз к этому располагает и заодно футажи наснимаешь.
Ёмко, стильно, молодёжно! )
You're well done, Dima-Flynn Burdukov! ))
Ролик интересный, но для меня история серии, это когда наслаждаешься чашкой пельменей и тарелкой чая под ролик(более 40минут). К сожалению ролик закончился быстрее чем пельмени, а так все понравилось!
Должен быть разный голос в зависимости от выбранного пола. Но в некоторых русификаторах есть только мужской.
спасибище огромное, я давно хотел приобщиться к серии, пробовал в детстве несколько раз какие то из частей UT, но мне не заходило, хотелось чего то сюжетного
относительно недавно попробовал первую часть, после обзора одного забугорного чувака и блин какая она крутая, это конечно все субъективно, но для меня первый unreal пожалуй круче чем любые квейки, думы и прочие дюки, при том что я первый раз в него поиграл год назад или около того)
-Что это?
-ИС Unreal.
-Я что, в раю?
-Нет. Ты на Stop. Game. Ru
Читай также