1 июля 2017 1.07.17 86 41K

StopGame Live — июль

+146

Eternal. Последняя глава Суббота, 1 июля, 14:00

Путешествие по карточной вселенной Eternal в прямом эфире подходит к концу. Подводить итоги будут Денис Карамышев и Глеб Мещеряков.

Dungeons & Dragons. 3 тёмных души и осёл? Суббота, 1 июля, 17:00

Не имея возможности вернуться в летающую крепость, Бояр и Донаар решили присягнуть на верность злым богам. В течение двух недель они методично отлавливали и приносили в жертву лесных животных, но вразумительного ответа или вообще какого-либо внятного эффекта не добились. Вихм в это время успел вернуть контроль над парящим замком и подобрать своих компаньонов. Впереди у троицы новые испытания и парочка старых трудностей. Пати, как всегда, Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

Worms W.M.D. Безудержное насилие Пятница, 7 июля, 23:00

Когда-то давно (и неоднократно) мы обещали вам снова червей, Глеба и зрелищ, а июль нынче небогат на релизы, поэтому самое время сдуть пыль с пророчества о возвращении замесов. Седьмого числа седьмого месяца семнадцатого года — это случится! Возглавят свои «червивые» (или «червячные»?) спецподразделения офицеры Мещеряков, Лоев, Карамышев, Кулаков и наверняка кто-нибудь ещё.

Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar. Старое как новое
Воскресенье, 9 июля, 20:00

ПЕРЕНОСИТСЯ

В релиз выходит феномен, который без нашего стрима вы бы легко могли упустить из виду. Ролевая игра Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar разрабатывалась 20 лет, умудрилась за это время вобрать в себя всякого на 600 часов прохождения, но при этом осталась верна изначальному пиксельному стилю. Кому, как не команде «Ретрозора», разбираться в ситуации! В эфире Глеб Мещеряков, Иван Лоев и Евгений Галуза.

The End Is Nigh. Новое как старое Пятница, 14 июля, 20:00

На первый взгляд, новый проект Эдмунда Макмиллена кажется очередной итерацией его же Super Meat Boy, однако сам автор старательно избегает подобных сравнений. Так где же правда? И сможем ли мы качественно поностальгировать, вспоминая о временах «мясного пацана» и «пива за прохождение уровня»? Само собой, выяснять будут Глеб Мещеряков и Василий Гальперов.

Они же обещали! Пятница, 14 июля, 23:00

А если обещали, значит что-то будет…

Кинологи. Бахубали и Человек-паук в Синем бархате на Планете Обезьян Суббота, 15 июля, 15:00

Трёхнедельный перерыв подошёл к концу и Кинологи вновь выходят на тропу обсуждений! Громких премьер за это время было немного, а потому мы без проблем посмотрели свежий перезапуск «Человека-паука» и третью часть «Планеты обезьян». В качестве же основной программы подробно рассмотрим «Синий бархат» господина Линча, а также покопаемся в индийском кинематографе на примере «Бахубали: Начало». В эфире, как всегда, Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов и Максим Солодилов.

Dungeons & Dragons. Наконец-то подземелья! Воскресенье, 16 июля, 17:00

Наши герои провалились под раскалённые зыбучие пески в некие катакомбы и оказались в ловушке: Вихм едва не угодил в печь, а Бояр, недолго думая, превратился в крысу и отделился от основной группы в поисках выхода. Донаар же будто вернулся в родной дом, где ему рады все, включая местные системы защиты, однако в принципе их работы никто пока так и не разобрался. Этим наши приключенцы и займутся в первую очередь. Пати, как всегда, Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

Destiny 2 Beta. Ранние пташки Среда, 19 июля, 20:00

С недавних пор на StopGame стало на одного Гардиана больше. Александра Кост пока постигает тонкости первой Destiny, но оценить бету продолжения своими собственными руками тоже будет рада. Наблюдать за тем, как она оценивает, вызвался наставник и просто извращенец Игорь Суров.

Albion Online. Выжить любой ценой Четверг, 20 июля, 20:00

Albion Online пережила несколько вайпов и добралась до релиза. Евгений Баранов, Михаил Нарица и Иван Лоев пойдут на своей шкуре проверять, что там наворотили и насколько опасны берега Альбиона.

Yonder: The Cloud Catcher Chronicles. Суровые приключенцы Пятница, 21 июля, 20:00

Отряд медленного реагирования в лице Михаила Нарицы и Ивана Лоева отправляется в красочный мир Гемеи, жители которого погрузились в отчаяние, ведь их земли окутал загадочный мрак. Путникам предстоит объединиться с духами этих мест, дабы помочь разобраться с напастью!

Quake Champions. Пятничный фраг-стрим Пятница, 21 июля, 23:00

Пророчество гласит, что отныне каждую пятницу в 23:00 что-то будет — вне зависимости от наличия анонса, афиши или упоминания в расписании. Вот и в эту пятницу — что-то будет!

Albion Online. Подземелья без драконов Суббота, 22 июля, 20:00

Пару дней назад мы бродили по опасным землям Альбиона, спасались от тех, кто сильнее, и фармили, конечно. В этот раз Константин Тростенюк и Евгений Баранов покажут обратную сторону Albion Online — инстансы и чем там можно поживиться.

Кинологи. Полицейская академия Дюнкерка для Мёбиуса и Валериана Воскресенье, 23 июля, 15:00

Мы сходили на юбилейную картину Нолана «Дюнкерк» и оперативно высказались по этому поводу: Димон в формате видео, а Васян с Солодом – в спойлер-зоне для патронусов. Вывод в целом один: смело идите в кино, желательно в IMAX. Также из-за переноса эфира Макс успел глянуть «Валериана», о чём расскажет в стриме. На горячее же у нас корейская дичь «Мёбиус» от Ким Ки Дука, а на, если позволите так сказать, десерт – американский пирог из 80-ых в виде «Полицейской академии». Сочетание так себе, но вы сами сделали такой заказ.

Сериалоги. Легион Американских богов против Ковбоя Бибопа Понедельник, 24 июля, 18:00

Благодаря нашим верным патронусам мы продолжаем ежемесячный разбор сериалов, как новых, так и старых. Из свеженького у нас «Американские боги», отдуваться за которых предстоит Кунгурычу. На счету Васи целый «Легион», а Солод самоотверженно взялся за просмотр аниме «Ковбой Бибоп». Напомним, что каждый из нас также знакомится и с пилотным эпизодом сериалов своих коллег, чтобы нам было что обсудить, а эфир не скатывался в три отдельных монолога. Но это в теории.

Splatoon 2. Фестиваль красок Вторник, 25 июля, 21:00

Как любили поговаривать в эпоху демотиваторов, имея один фломастер, можно раскрасить всё что угодно, кроме этого самого фломастера, а с двумя — можно раскрасить уже вообще всё. Этот принцип наглядно демонстрируется в мире игры Splatoon. В честь выхода второй части Катерина Краснопольская и Игорь Суров выяснят, какие же изменения произошли с серией, и, конечно, раскрасят яркими чернилами всё, что попадётся им на глаза.

Pyre. Сверхъестественный футбол Среда, 26 июля, 20:00

О третьей игре студии Supergiant Games известно сравнительно мало: как и всегда, разработчики предпочитают хранить интригу. Впрочем, сомневаться в своём мастерстве они пока повода не давали. Не будут его искать (а может, и будут, кто его знает?) и Иван Лоев с Глебом Мещеряковым в ходе прямой трансляции.

Icarus Online. Нет, не тот «Икарус» Четверг, 27 июля, 20:00

Нельзя просто взять и оседлать первую попавшуюся зверюгу: таковы законы как обычных RPG, так и большинства онлайновых. Но есть редкие исключения, Icarus Online — одно из них. Проверять ТТХ нестандартных скакунов и падать из седла будут Иван Лоев, Михаил Нарица и Евгений Баранов.

Eternal. Теперь и на русском языке! Пятница, 28 июля, 20:00

«Етернальные» зарубы возвращаются. Игра переходит в стадию тестирования на русском языке, и Денис Карамышев с Глебом Мещеряковым вновь готовы окунуться в пучину карточного угара.

Uncharted 4: в ожидании Хлои Пятница, 28 июля, 23:00

Пятничные эфиры вроде как встали на постоянные рельсы, но состав вечно меняет машинистов. Вот и на этот раз одного из Максов не будет, и по выбранной игре легко понять, которого. На замену членистоногому ракообразному придёт бытовой прибор в лице Фена, чтобы составить компанию злачному Солоду. И пока дополнение Lost Legacy ждёт своего часа, мы будем забавляться с Хлоей и Надин в сетевой игре Uncharted 4.

Crossout. Возвращение токсичной вдовы Суббота, 29 июля, 14:00

Пустошь снова зовёт. Константин Тростенюк, Андрей Артамохин и Леонид Давыдов отправляются на свалку отходов собирать новые драндулеты. Смогут ли они превзойти легендарную Токсичную вдову?..

Устрой дестрой в Crossout!

War Thunder. Марафон на стуле Воскресенье, 30 июля, 13:00

В самом конце июля компания Gaijin стартовала летний марафон с ценными призами для бойцов War Thunder. Натирайте ваши танки, полируйте крылья — за успехи вас одарят новой техникой! В небо уходят Константин Тростенюк и Андрей Артамохин.

Победи всех в War Thunder!

Победи всех в War Thunder!

Кинологи. Взрывная блондинка и Малыш на драйве Под покровом ночи на Шпионском мосту Воскресенье, 30 июля, 17:00

Нестандартное время, но привычный состав и знакомая программа. Для начала Вася и Дима расскажут о своём знакомстве со «Взрывной блондинкой», а затем Макс поведает о доехавшем до него несколько раньше времени «Малыше на драйве». На этом обсуждение новинок закончится, однако домашнее задание тоже вполне себе свежее. Наши уважаемые продюсеры выдвинули в топ историческую драму «Шпионский мост» маэстро Спилберга, а также прошлогодний психологический триллер американского дизайнера Тома Форда «Под покровом ночи». Что тут можно сказать? Отличный выбор, Моня!

Железная логика: Afterparty в прямом эфире Воскресенье, 30 июля, 23:00

Как вы могли заметить (а могли и не заметить), репертуар передач на StopGame.ru пополнился новым наименованием — техногенно-просветительским почти-ток-шоу «Железная логика». Премьерный эпизод был тепло принят, но выдался весьма сумбурным, не очень своевременным и кое-где недосказанным, поэтому мы решили дополнить общую картину в прямом эфире, а также ответить на популярные вопросы и замечания из комментариев. У микрофона соберутся ведущие передачи Лекс Дарлог и Евгений Димитраш, а связующим звеном между ними и вами выступит Максим Кулаков.

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 августа 2017
8
3.6
7 оценок
Моя оценка

Worms W.M.D

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
23 августа 2016
197
4.1
135 оценок
Моя оценка

Pyre

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 июля 2017
500
4.2
315 оценок
Моя оценка

Yonder: The Cloud Catcher Chronicles

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
18 июля 2017
19
2.4
9 оценок
Моя оценка

Splatoon 2

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
21 июля 2017
81
4.2
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Джуэл Стэйт / Jewel Staite
Не конкурса ради, но исключительно из-за внезапного светлого побуждения.
Василиса Саровская.







В дополнение к популярному требованию массовых замесов, почему бы вам не устроить стрим-турнир по Гвинту с Андреем в качестве финального босса? Солод вроде хотел постримить Гвинт так или иначе, многие в редакции играют (+ некоторые из Деград-отряда), мне кажется, было бы весело. А в качестве приза — повышение зарплаты на месяц фирменное ничего и зрительская любовь.
Эээ… Добрый день! А Андрюша дома? А он выйдет пойграть с нами в Outlast 2? Передайте ему, пожалуйста, что мы с Джоном Сина и МС Дедом очень ждём Андрюшу!
Восток дело тонкое и представит его сегодня Джейми Чанг
1.
2.
3.
По-моему, эта пара фоток лучше бы подошла:

Чую, будет типа такого:
Кулаков прыгает червяком со словами «На нах, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёпт… БУЛЬК».
Фен начинает ставить турель напротив врага. Турель стреляет по Фену. Червяк Фена взрывается. От взрыва погибает ещё его червяк.
А Глеб одерживает победу. Ведь тактон пацифиста ещё его никогда не подводил.
Читай также