30 сентября 2016 30.09.16 113 45K

StopGame Live — Октябрь

+175

Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Новые усы капитана Прайса Вторник, 4 октября, 23:00

Берегите ваши двери — капитан Прайс возвращается на экраны и мониторы с роскошными усищами нового поколения. Call of Duty: Modern Warfare Remastered будет доступна лишь 5 октября (на PlayStation 4), однако стелс-пехоте StopGame.ru удалось заполучить копию обновлённого культового шутера задолго до премьеры. Устранять Имрана Захаева отправятся Александра Кост и Игорь Суров.

Mafia III. Гангстеры бывают разные! Пятница, 7 октября, 20:00

Третья «Мафия» не пытается прикинуться чем-то, чем она не является. Её создатели открыто говорят, что делают аркадный боевик, и это сразу снимает целую кучу вопросов. Оставляя только один: «Что же стало с наследием легендарной Mafia: The City of Lost Heaven?» Рассуждать о былом и пытаться анализировать настоящее будут Иван Лоев и Максим Солодилов.

Кинологи. Беги без писем, коллектор-дуэлянт! Воскресенье, 9 октября, 15:00

Кинологи вернулись на свои посты, обошли кинотеатры и снова готовы ринуться в словесные баталии между собой. Обсудим несколько премьер, несколько трейлеров, и домашнее задание — пожалуй, лучший фильм Пола Уокера и, возможно, единственный советский пост-апокалипсис. Мы, как всегда, Василий Гальперов, Максим Солодилов и Дмитрий Кунгуров.

Rise of the Tomb Raider: Blood Ties. Пока все дома Вторник, 11 октября, 20:00

Переступая через вражеские преграды и превозмогая свои слабости, Лара Крофт успешно завершила длительные поиски артефактов на постсоветских просторах. Но беды и приключения не отпускают авантюристку даже по её возвращении домой. Родственники нашей героини намереваются отнять у неё фамильное поместье, и ей требуется отыскать доказательство своего исключительного права на отцовский особняк. Держать в руках оба ледоруба будет Даур Авидзба, но с большой вероятностью ему понадобится помощь отважного напарника.

Gears of War 4. Отцы и дети Среда, 12 октября, 20:00

Шестерёнки войны в четвёртый раз начинают закручивать в тугой узел сюжеты про отстрел различной заразы. Мы такое событие пропустить не можем, так что Игорь Суров и Александра Кост готовы отважно перекатываться за укрытия, чтобы познакомить вас с новой частью Gears of War.

Battlefield 1. Лица войны Четверг, 13 октября, 20:00

Впервые со времён Battlefield: Bad Company 2 DICE рискует зафигачить достойную сюжетную кампанию для своего военного шутера. За сколько-то там дней до официального релиза мы в прямом эфире покажем, через какие ужасы Origin и Origin Access пришлось пройти Константину Тростенюку и Денису Карамышеву, чтобы вы одними из первых увидели драматичную Battlefield 1.

Shadow Warrior 2. Омерзительная половина восьмёрки Пятница, 14 октября, 23:00

Чёрный юмор и художественная расчленёнка, присущие Shadow Warrior, расцветут с новой силой с приходом кооператива в игру. Позировать в крутых позах, смачно сплёвывать и грязно ругаться в очередном пятничном ночном стриме будут Иван Лоев, Глеб Мещеряков, Александра Кост и Дмитрий Кунгуров.

Battlefield 1. Это вам патроны! Суббота, 15 октября, 20:00

Одно из главных мультиплеерных событий года пришло к нам на порог. Battlefield 1 с графикой нового поколения и переосмысленными режимами игры открывает двери в мир эпичных сражений Первой мировой войны, куда одними из первых бросаются Константин Тростенюк, Александра Кост, Денис Карамышев и Леонид Давыдов.

Кинологи. Её королевские космические инфернальные ученики Воскресенье, 16 октября, 15:00

Теперь уж, когда мы разобрались со всеми репортажами на ближайший год, мы готовы работать по полной программе: и перед «Коллектором» закрыли долги, и «Ученика» посмотрели, и «Инферно» новое застали, и домашнее задание с разбором, конечно же! Мы, как всегда, Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

Call of Duty: Infinite Warfare. Звёздные бета-войны Воскресенье, 16 октября, 18:00

Долг снова зовёт! За несколько недель до премьеры Call of Duty: Infinite Warfare — бесплатного дополнения к переизданию первой Modern Warfare — у счастливых обладателей PlayStation 4 есть уникальная возможность первыми оценить мультиплеер игры. Скрестят геймпады Константин Тростенюк, Денис Карамышев, Александра Кост и Игорь Суров.

Revelation. Дивный новый мир Понедельник, 17 октября, 19:00

Пару дней назад стартовал первый этап закрытого бета-тестирования самого масштабного проекта Mail.Ru — китайской MMORPG Revelation с богатым ЛОРом и музыкой от композитора Warcraft. В гости к StopGame.ru и Константину Тростенюку зайдёт продюсер русскоязычной версии игры и расскажет всё. Вообще всё.

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour. Сколько лет, сколько зим! Вторник, 18 октября, 20:00

Герцог всегда в расцвете сил! Всегда готов надрать задницы тупорылым инопланетным захватчикам и похвалить округлые формы распутных девиц, что так и вьются вокруг него. Даже во время празднования 20-летия своей трёхмерной карьеры. На торжество приглашены Василий Гальперов, Глеб Мещеряков и вы, разумеется.

PlayStation VR. Ритуальная виральность Пятница, 21 октября, 20:00

2016-й год можно по праву считать годом виртуальной реальности. Oculus Rift, HTC Vive, а недавно на полках магазинов появился и долгожданный многими геймерами шлем PlayStation VR. Пройти мимо японской диковинки не смогли и некоторые члены редакции StopGame.ru, которые покажут вам новинку в действии.

GTA V. Сыны Епархии, сезон 2 Пятница, 21 октября, 23:00

Вице-президент самого могущественного и авторитетного мотоклуба округа Блейн «Сыны Епархии» Константин Тростенюк жестоко убит отказался продолжить битву за мировое господство среди гопников, шлюх и отморозков, но это не остановит нашу организацию на пути к великой цели. Продолжение захватывающей истории — снова в пятницу, снова за час до полуночи, снова без цензуры и послаблений для неокрепших умов. Новый актёрский состав — пока в секрете.

Bloodbath Kavkaz — сила! Суббота, 22 октября, 22:08

Да, пасаны! Наканецта! Этат вечир вы будити сваими глазами видит, как настаящи истины Кауказки игра захвативае т стапгамэру! Все прихадити, будем паднимать бокал за лучший игра вабще в мире! Понял?! Кто не придёт, я тому сам приду на хату, абисню как надо себя вести пахарошему! Если мужик давай иди сюда! Если ни мужык вдвайне иди сюда, подругу тоже привади!

Кинологи. 12 ледоколов Михалкова! Воскресенье, 23 октября, 15:00

Кинонеделя выдалась не такой уж насыщенной, но выпуск на этот раз получится интересным. Помимо рассказа об отечественном «Ледоколе», мы буквально совместим два разбора в одном, потому что разбирать будем параллельно, в тщательнейшем сравнении друг с другом, «12» Михалкова и «12 разгневанных мужчин» Сидни Люмета! Мы, как всегда, Дмитрий Кунгуров, Максим Солодилов и Василий Гальперов!

Sid Meier's Civilization VI. О дивный новый мир Понедельник, 24 октября, 20:00

Где ещё ты сможешь влезть в шкуру величайших предводителей древности и провести их империи через тысячелетия к светлому утопичному будущему? Денис Карамышев и Константин Тростенюк в компании Sid Meier's Civilization VI готовы в прямом эфире сделать маленький шажок в этом направлении вместе со зрителями.

Tomb Raider: The Angel of Darkness — Steam Game Gauntlet (игра 5-я, стрим 1-й) Среда, 26 октября, 21:00

Ну что, ребята, продолжаем (http://stopgame.ru/blogs/topic/65210)! Глеб Мещеряков в компании с Андреем Маковеевым приступает к прохождению одной из самых спорных игр серии Tomb Raider — The Angel of Darkness. Заветные слова из всеми известного журнала обязательно будут!

«Гвинт». Игра года Четверг, 27 октября, 20:00

Ну всё, шутки в сторону. Battlefield 1 заброшена, предзаказ на Dishonored 2 отменён. CD Projekt RED начала закрытое бета-тестирование главной игры этого (и не только!) года — Gwent: The Witcher Card Game. Константин Тростенюк и кто-то ещё сойдутся в жестокой карточной зарубе не на жизнь, а на бутылку пива.

Farming Simulator 17. Триста Пятница, 28 октября, 19:00

По стране прошли первые заморозки, где-то уже лежат сугробы, но всё это не означает, что необходимо забыть про уборку урожая! Разъезжать на тракторах будут Василий Гальперов и Максим Солодилов, а Денис Карамышев поддержит их в этом деле.

Through the Woods. Сквозь чёртов лес Пятница, 28 октября, 22:00

Одна из худших фобий Андрея Артамохина снова воплотится в видеоигре. Уже и не счесть, сколько раз Глеб Мещеряков поддерживал парня в окружении густой чащи и подозрительных звуков. История всех этих отношений стара как мир, а скандинавская Through the Woods внесёт в неё новую главу в последнюю пятницу октября. Не забудьте захватить дубинушку и ладошку.

Titanfall 2. Уронили титана на пол, оторвали титану лапу Суббота, 29 октября, 20:00

Титаны падают с небес — значит, будет в мультиплеере замес! Между молотом и наковальней — Battlefield 1 и Infinite Warfare — яркой звёздочкой блеснёт на небосводе Titanfall 2. А затем многотонной железной тушей обрушится на PC, Xbox One и PlayStation 4. Создатели лучших Call of Duty возвращаются с новым шутером про больших человекоподобных роботов — теперь с полным джентльменским набором: сюжетной кампанией, мультиплеером и розовыми скинами. Пробегутся по стенам главные фитоняши StopGame.ru — Константин Тростенюк и Александра Кост.

Кинологи. Доктор Стрейндж правдиво лжёт хищнику-Аффлеку. Воскресенье, 30 октября, 15:00

Кстати, скоро стукнет год, как кинологи каждое воскресенье появляются на ваших вкладках! Изменилось многое, но всё осталось на своих местах: мы снова сходили в кино (на Стрейнджа и на Аффлека), снова посмотрели много трейлеров, а ещё пару фильмов со Шварцнеггером! Мы, как всегда, Дмитрий Кунгуров, Максим Солодилов и Василий Гальперов.

Dead by Daylight: The Halloween Chapter. Возвращение Майкла Майерса Понедельник, 31 октября, 22:00

Что может случиться в таком тихом и спокойном городке, как Хэддонфилд? Люди здесь редко запирают двери на ночь, а после захода солнца можно спокойно гулять с семьей. Именно так и думают Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков, ведь по случайному стечению обстоятельств парни решили устроить себе тур по этому городу в канун Дня всех святых. Казалось бы, что может пойти не так?

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.3K
4.4
2 866 оценок
Моя оценка

Shadow Warrior 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
550
3.6
392 оценки
Моя оценка

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
529
3.8
268 оценок
Моя оценка

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.5K
2.8
1 268 оценок
Моя оценка

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 291 оценка
Моя оценка

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 366 оценок
Моя оценка

Sid Meier's Civilization VI

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
21 октября 2016
1.1K
4.1
795 оценок
Моя оценка

Through the Woods

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 октября 2016
52
3.3
39 оценок
Моя оценка

Dead by Daylight - The HALLOWEEN Chapter

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 октября 2016
33
3.7
21 оценка
Моя оценка

Bloodbath Kavkaz

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
20 апреля 2015
33
2.6
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В стриме по «Mafia III» мог бы быть так-то. «А помните, помните? Макс с Костей все крутые новинки стримили вместе. Я помню.»
Многие хотят стримов с ней… Не нуждается в представлении...

>Sid Meier's Civilization VI
>Тростенюк
Запрягайте слонов! Мы идем на Киев!
Женственность и мужественность — два столпа красоты и очарования. Божественность женских бедер сравнима с эротичностью мужской челюсти. Восхищаться красотой лишь одного пола — оставить за бортом часть наслаждения. Прекрасные люди прекрасны вне зависимости от гендера, расы или мировоззрения. Так раскрывается одна сторона позитиватора.

Другая же скрывается в корне слова. Позитив может быть выражен в юморе. Юмор же может быть выражен в выбрасывании в тред женских тушек изображения самцов, в загрузке фотографий философов-позитивистов или просто в смешных изображениях.

Из этого всего следует, что идеальный позитиватор должен быть про шутящих позитивистов в бикини, а все божественные женские тела, что складируются здесь, — пустая трата трафика, времени и салфеток.

И я понимаю, что людям не нужно это, что подавляющее большинство предпочтёт красивую женщину хорошей шутке, но ещё живы ценители, ещё бьются сердца любителей мужской очаровательности. Отбирать у них глоток свежего воздуха — зверство. Будьте людьми и уважайте выбор других.

P.S. По моему мнению, более молодой Де Ниро приятнее.
Ana Cheri | Ана Чери на позитиватор



Читай также