1 августа 2014 1.08.14 9 2059

Повесть о безумие, галлюцинациях и обелисках.

+4

Привет дорогой читатель!
Сегодня я решил показать вам своё ремесло, я пишу стихи и решил что будет интересно увидеть игры и всю их суть в стихотворной форме. Я долго искал применение своему творчеству, думаю что этот пилотный выпуск будет не провальным! Я решил написать о серии игр DeadSpace, приятного вам чтения! Устраивайтесь по удобнее.
+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+

Зачем летим на Ишимуру? Я каждый раз туда лечу. Когда любой печатаной купюрой, ты покупаешь в магазине ту игру. И вот корабль наш потерян и мы летим на встречу чудесам! На Ишимуре разные там звери, лишь некроморфы злобно ходят по пятам. Я Айзек Кларк и в этом есть начало, давить мутантов, резать плазмой их. На корабле мне этого хватало, сказали хорор, будет на двоих. Но нет! зачем вы мне наврали? тут есть шутан и мясорубка стазиса полна, когда бежал я в чёрные те дали, я резал всех, была на то пора. А где же страшные моменты? когда должна всё стынуть кровь, я не пугался монстров, злобных импотентов, что всё хотели выесть мою плоть. Мой сверх костюм спасал меня от гада, что звался прежде человек и не хватало мне патронов, вот досада, повеселиться, детский смех. Я был единственным кто может, спасти весь мир от обелиска зла, лишь плазморез в утопие поможет, всё вечной смерти, монстров и говна. Там были дети что росли для мяса, кому там почку, сердце, легкое пришить, на Ишимуре были те ещё засранцы, которых злобный обелиск решил изжить. Я пробирался сквозь измученных людишек, что не смогли спастись и вот беда, мне так — же жаль всех тех детишек, что я мочил и было не до сна. Челнок спасительная шлюпка! моя задача такова, пройти все тяжести поступков, лишь миссией больная голова. В процессе всех моих блужданий, нашелся некий Терренс Кейн и изложил своё повествонанье, что обелиск вернуть мне надо поскорей. Ах черт послал такую ношу, я ведь технарь за что мне это всё, ну %$ сделаешь не брошу, творить великое добро! Теперь остались лишь фрагменты, челнок готов и в добрый путь, но люди мерзкие в моменты, тебя решают обмануть. Вот Дэниелс бессчетная девчонка, по средствам лжи забрала обелиск, но не беда, не вижу в этом толку! Я ведь технарь, вояка и мужик! Пришлось мне быстро навостриться и я вернул мой обелиск, теперь смертельная возница, лишь полетит к планете, будет взрыв! Егида — 7 закончит все страданья и вот я делают рывок! Огромный взрыв стирает растоянья! Мой разум пал, безумие и шок!
^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^

Что было я не помню! лишь только вспышки в голове, теперь я связан, под контролем, сознанье мутное при мне и я наверно этим болен. Я снова в этом ужасе летаю, больница, что твориться здесь и как всегда себя спасаю и чую будет только жесть. Я думал всё потеряно но ныне, ах Дайна словно светочь в темноте, раскрыла планы комитета и унынье, что разум мой летает всё во мгле. Мне тяжело дышать и пот залил глаза, я убегаю от вражины, не буду ждать что примут небеса, когда закончатся все силы. И по пути мне встретился больной, ну ведь в больнице мы, ну что тут скажешь, он говорит что я теперь герой и должен всех спасти и сделать это дважды. Лишь я поверил в чудеса, как вновь предательство сюжета, меня под руки вынесла братва и Дайна юнитологов принцесса. Но к счастью выпал мне тот ход, что под огнём штурмовика, я выжил и нашел отход, ну прям завязка на века. Конечно тот палач угрюмый, которого лишил руки и снова штурмовик безумный, меня спасает, но увы. Опять придётся пробираться, сквозь некроморфов, злобных тел, я так люблю по миссии скитаться, мочить козлов, такой вот мой удел. Пока я бил и резал, я Элли повстречал и вот, теперь и не такого стресса, ведь Эллли есть и ей зачет. Тут Стросс направил дальше в бездну и мы идём по хоженым местам, конечно дальше будет тесно и Стросс безумный будет в хлам, его сознание померкнет, отверткой выколит он глаз, ах Элли детка, скажи спасибо что хоть спас. Теперь сознание такое, я жертву принесу собой и будет мир и я доволен, Николь всегда, везде со мной. Я так решил! прощай подруга, ах Элли береги себя, меня пускают вновь по кругу, спасать людей, моя судьба. Пройдя сквозь сотни некроморфов, убив их с радостью и вот, иголка жуткая плутовка, меня пронзает, разум тот. Я бой за жизнь пытаюсь выиграть! и понял в разуме своём, что обелиском всё накрыло, мой талый бак, своим дождём. И после яростной баталии! я победил свою болезнь и обелиск разрушен, основанье, теперь могу и умереть. Под звуки хаоса и страха, что так в груди живёт со мной, я принял смерть не охал и не ахал, смирившись полностью с судьбой. Но вот подмога, я не брошен, лишь Элли тут спасёт меня, я был смертельно тут обложен и что останусь на века. Как всё банально и правдиво я вновь лечу к своей судьбе, теперь хоть Элли, статна и вся красива и мы летим наедине.=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=
Прошли те годы, я всё пьян, я на планете прячусь ныне, хоть подарили бы боян, не умер я от скуки и унынья. Я расскажу всё быстро, почему? ты спросишь столь пытливый ум. Я просто в этой серии живу и даже Элли видеть не хочу, ну почему я так её любил? Я ведь три года пробухал, ну хоть понятно что я пью, а с Элли типа зажигал. Ну ладно тут меня побрили, лишь в плане столь сюжетного мирка, опять опасности накрыли, опять спасать! ну нахера!? И не было отсылок что мы вместе, что с Элли я мутил, ну пусть пройдет ещё лет двести, яб дальше пьянствовал, курил. Ну вот я спас планету, а Элли улетела без меня и вот такие глупые сюжеты, на высрал геймс, писали для меня)


Dead Space

Платформы
PC | PS3 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2008
3.7K
4.5
2 620 оценок
Моя оценка

Dead Space 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 января 2011
3.9K
4.5
2 571 оценка
Моя оценка

Dead Space 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
2.2K
3.8
1 788 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может я чего-то не понимаю, но моему взору думается, что читать поэзию в привычном формате (новая строка на новой сточке) удобнее, чем в несвойственном ей прозаическом. Или может это такой стиль? Если да, то, пожалуйста, отдельно оформите своё произведение в привычном для чтения варианте. Буду очень признателен.
Я долго искал применение своему творчеству, думаю что этот пилотный выпуск будет не провальным! Я решил написать о серии игр DeadSpace, приятного вам чтения! Устраивайтесь по удобнее.

Ну куда эти громкие слова, а? Пилотный выпуск и бла-бла-бла. Ты собираешься писать стихи на постоянной основе? Или уже вёл супер-популярное шоу и решил сменить формат?

А стихотворение вполне себе, читается легко. Только с оратором выше я согласен более чем — оформить бы его по классическим канонам.
Вполне годные стихи. Только вот и вправду, лучше будет оформлять стихи в следующий раз в стандартной форме:)
Если даже заминусуют, то всё равно пиши. Учись на ошибках своих и чужих и легко не сдавайся. Чтобы дойти до назначенной цели, нужно прежде всего идти.
Для горизонтальных линий есть тэг <hr>. Для разрывов — такой же, только вместо h — b.
Спасибо за тёплый отзыв, я понимаю что много огрехов, я хочу писать в таком стиле, мне просто некому помочь, так сказать соавтора. У меня не космические ЧВС, если заминусят эту тему, то я не буду дальше писать, если будут пальцы вверх, я что нибудь новое напишу, более интересное и в новом формате. Если есть желание помочь, буду рад.
Спасибо за добрый отзыв! попытаюсь сделать.
Лизни тропическую жабу и не такое придумается.
Читай также