16 февраля 2013 16.02.13 97 45K

Dead Space 3: Видеообзор

 

Панике вокруг Dead Space 3 не было конца. Истерики на форумах, противоречивые геймплейные ролики, лозунги вроде «оказуалили!» — полный, в общем, набор. Так что же получилось в итоге? Узнаете в нашем видеообзоре.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Dead Space 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
2.2K
3.8
1 778 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я вот не совсем согласен… Все же они похерили атмосферу…
Ну бу эфекты это мало и нифига не страшно ведь… Ролик с бу моментом который показан вполне показывает одну из проблем… Когда на тебя в светлом коридоре неожиданно в 3х метрах появляются монстры это не страшно, это просто неожиданно…
Помню что во 2 дед спейсе я светлые участки локации глотал как воздух успокаивая свои нервы… Конечно свет и темнота это не все «рычаги ужаса», однако этого тоже не хватает…
И порой кажется что в место атмосферы просто добавляют больше монстров…
Хотя не спорю, впечатлительных людей эта игра возможно и заденет, но не меня…
А и еще меня удивляют 2 лагеря тех кто считает что Dead Space 3 «это страшно», это «не страшно»… И каждый с злобой минусит любого из противоположного лагеря… Ребят у каждого своё ощущение и мировоззрение, если для кого то игра показалась не страшной или страшной это не значит что чужое мнение не правильное… просто у каждого свой индикатор страха, кому то нужно больше а кому то и этого достаточно…
Хотя я бы заминусил того кто сказал бы что игра плохая=)Тк в целом игра со своими плюсами и минусами стоит каждой копейки а особенно если ее проходить с другом, а лучше с подругой;)
Макс просто озвучивал обзор. Текст писал Андрей, так что с ним нужно соглашаться)))
Обзор хороший. Согласен с Максимом на 98% :)
А у меня 5 утра. И я смотрю обзор закутавшись в тёплый плед. Даст ист фантастишь!
Андрей Маковеев, когда золото на чемпионате мира по биатлону возьмём? Хватит делать обзоры-пора на тренировку!
Метаморфоз из хоррора в спинномозговой шутан это не развитие.
Извиняюсь, пропустил.
Как отдельная игра,Dead Space 3 очень даже хороша.Но вот как игра серии про выживание в космосе, она уже не тянет и это немного печалит =( Ведь дорогих шутерков сейчас хоть отбовляй, а достойных страшилок-выживалок всё меньше и меньше.
С оценкой согласен, кроме одного про затянутость, и желания как можно быстрее дойти до конца. Я, например старался находить все аудио, текстовые сообщения, артефакты, т.е вникать в сюжет, и концовку наоборот ждал с интересом, чтобы получить ответы на многие вопросы, но она их не даёт, ответы можно получить лишь найдя все все артефакты и записи, а это значит надо ещё и в кооп играть, и заходить за каждый уголок. И вот это мне кажется минус, игра не помогает ответить на некоторые вопросы по ходу прохождения, мол сам ищи везде, сам перечитывай предыдущие записи, чтобы разобраться и т.д.
Smashing Pumpkins — Bullet With Butterfly Wings… бли-и-и-ин, как же она офигенно сочетается с Dead Space!
Полностью согласен с обзором! Прохожу сейчас с другом кооп и это круто! Как по мне то игра получилась. Не без огрехов конечно, но все равно игра затягивает.
Почему все считают, что первые две были страшными? Они были атмосферными, они заставляли думать как экономить патроны, какую позицию занять, чтобы не разорвали за секунду и куда воткнуть тот единственный узел улучшения, что удалось найти. В третьей я умер один раз из-за кривого отображения камня летящего мне навстречу и дошёл до того что ящики расстреливал очередями пулемёта, ибо всё равно 4к патронов. И смена сложности ситуацию не меняет. Иди и стреляй не думая ни о чём.
Конец неприятно удивил. ЕА ничему не учится.
Я бы посоветовал разработчикам
чем увеличивать количество патронов и монстров
сделать наоборот-каждый ноый уровень-новые монстры-новые методы борьбы с ними
А то их мочишь-а они все прут и прут-сколько раз погибал неуспев перезарядиться!!!
Андрей, молодец) Хороший обзор. Игру пока не приобрел. Собираюсь купить как проблемы с финансами прекратятся)
Игра хороша. И обзор тоже. Мне понравились. =)
А главное, что серия все же не стоит на месте, а развивается. Хоть и с некоторыми огрехами. И это все таки клево! )
Читай также