11 апреля 2013 11.04.13 29 4793

Свежачок по Dark Souls 2!(UPD: интервью с разработчиками)

+28

From Software опубликовали первую партию скриншотов своей предстоящей RPG Dark Souls 2. К сожалению, большинство скриншотов демонстрируют персонажей в движении, поэтому некоторые из кадров получились немного смытыми. Судя по имени изображений, кадры были сняты с PS3-версии

Релиз самой игры ожидается в конце этого года или в начале 2014 для PС, Xbox 360 и PS3.

В плане графики игра не сильно отличается от Dark souls, однако дизайн оружия, монстров и снаряжения приятен глазам, так же в игре видимо будет сет из CG трейлера что не может не радовать.

 

Геймплей 12 минут:

 

Интервью с разработчиками:


Dark Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2011
3.4K
4.4
2 554 оценки
Моя оценка

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 848 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ПК версию, в прямом смысле слова, вымолили игроки у разработчиков. Изначально никакой ПК версии Dark Souls вообще не планировалось. Спасибо петиции. Что же касается порта, разработчики сами говорили, что никогда до этого не портировали игры вообще, а первый блин, как говориться,…
Тем более, через пару дней после выхода на ПК, мододелы сделали 2 фикса, один из который правил разрешение и FPS, а другой — «скачки» и неудобное поведение мыши.
Прошёл Dark Souls с превеликим удовольствием на ПК и совершенно не понимаю людей, которые плачутся по кривому управлению.
Судя по имеющемуся геймплею, графика не выглядит на уровень некстгена. А по большому счёту, графика в DS — это далеко не главная составляющая, глазу приятна — и это главное. Основное это конечно же сюжет и геймплейная составляющая. Про уровень сложности и количество получаемого урона, на мой взгляд, говорить пока рано. Это же вырезок из альфа или бэта версии, всё ещё 100 раз поменяется)
Меня больше заинтересовало место действия, и, опять же, костры горят. Как то не вяжется с концовкой Dark Souls. Похоже история будет совсем другая) Мб до событий первой части? Опять же, драконы живы.
Не согласен) в DS был полноценный, жопоразрывательный дракон, в DLC, помимо безчешуйчатого. Вот он то крови попортил…
В DS2, вполне драконы, стоит вспомнить самый первый трейлер, там был именно дракон.
В том же трейлере, можно было увидеть веревочный мост, который очень уж похож на мост в нарисованный мир Ариамис из первой части, что указывает на связь DS и DS2. Наиболее вероятно, что это будут события прошлого, хотя кто знает, что там японцы выдумают.
Вообще-то, в Dark Souls можно было отключить весь интерфейс и сделать абсолютно чистый, «голый» экран.
Первое что попало в глаза, персонаж не чуствует тяжелые доспехи, как было в DS…

Я, конечно, не такой крутой эксперт, но откуда инфа? С: Доспехи из ролика не выглядят такими уж тяжелыми; не говорю уже о наличии уменьшающих вес артефактов в прошлой игре и о том простом факте, что это всего лишь презентация. И в чем проблема интерфейса? В том, что он такой же?
графика конечно не поражает воображение но дизайн уровней очень хорош. порадовало, что судя по гемплею игра легче не стала
Если приглядеться, то DS не такой уж и жопоразрывающие хардкорный. Из-за дефицита подобных игр такое мнение и сложилось. Те же Demon Souls в разы сложней.
Что могу сказать… Для меня на сегодня это самая ожидаемая игра, хотя и первую часть по причине нехватки времени еще не прошел =D

Просто сразу понятно, что это — ИГРА.
Хм, рядом с полоской жизни нет счётчика человечности. Походу мы сразу будем играть за человека.
Да я думаю, на некст-ген будут ориентироваться, а с каррент-ген будет как с ПК в первой части, то есть забьют на нее
На некстгене выйдет, думаю. Иначе зачем им было бахвалиться графикой уровня Watch Dogs?
О нет, только не хил на ходу. Как теперь в ПВП делать удары в спину? D:
Приветствуются Комментарии
Хотел ещё поспорить, ибо в 12 минутном ролике, начиная с 10ой минуты можно видеть замок на скале, который они называют «Замок драконов», вокруг него кишмя кишат, логично, драконы. Но когда главный герой перебирается через мост, они произносят, что видят виверну, а виверны — потомки истинных драконов. В общем, посмотрим, ждём подробностей.
Графику завезли. Неплохо выгялдит, надеюсь, в этот раз ПК версия не будет столь кривой.
А если джойстик подключить, то вообще ноу проблем… Только ради этой игры джойстик купил.
Читай также