16 декабря 2022 16.12.22 107 5579

Он что, реально возвращается?!

+122
Аватарка за авторством Crusader Racoon
Аватарка за авторством Crusader Racoon

Привет!

Я Даня, кто-то меня знает, кто-то нет. Занимаюсь текстами, длинными и не очень. Но все подробные и интересные. Хочу и дальше их писать и планирую писать их тут. Или здесь.

Я посмотрел положняк по сайтам с текстовыми редакторами и пока SG с его новым дизайном кажется мне самым внятным вариантом. На Пикабу есть ограничения, которые мешают формату моих текстов (+аудитория там такая себе, знаем-плавали), DTF от обновления к обновлению всё хуже, а остальные площадки обладают от одной до двух проблем:

1. Неудобный редактор
2. Аудитория ещё меньше чем на SG

Так что буду вести свой блог здесь видимо.

Знаю, что посты-анонсы без ничего — немного стыдноватый тип контента, но надо как-то дать знать, чем занимаюсь и планирую заниматься. Сейчас я болею и занят текстами по работе, за которые мне платят деньги на еду и миниатюрки для настолок (две верхние позиции моих финансовых расходов), но после планирую ряд текстов. 

1. Статья о супер-странном и интересном моде, который я недавно поиграл. 
2. Первоапрельский материал про смешные озвучки.
3. В свободное время занимаюсь ультимативным лонгридом по вселенной Fable, но неизвестно когда он выйдет по причине «там очень много писать и оформлять».
4. Горю желанием ремэйкнуть свой же гайд «как писать пакеты "Своей Игры"». Текст всё ещё хороший, но устарел за годы. Новый пакет, кстати, уже написан, ждёт теста и официального показа в феврале-марте 2023. После вместе со всеми старыми будет отдан в общий доступ, чтобы все играли и кайфовали.

Я сразу поясню: ни один из материалов не претендует на награды от редакции, пятничные косари (они ещё остались? Я помню, что их меняли, но не знаю как новый аналог называется, простите деда). Пишутся на энтузиазме. Максимум можно донаты. От площадки мне нужен только актив в комментариях и чтобы вы читали-кайфовали. Зачем делать контент, если его никто не увидит? А буквы за деньги я написать успею, работы (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) хватает.

Вы тоже можете предложить любые темы! В личном блоге хотелось бы писать про что-то, что сайты не заказывают обычно. Мемы, не хайповые игры, какой-нибудь умеренный щитпост.

 UPD: мда, не такой я реакции ожидал. Раз тут настолько меня не рады видеть, то пожалуй, порадую вас и не буду ничего тут писать. Блоги снова ваши. Простите пожалуйста все те, кого так сильно обижает моё существование и задела попытка дать о себе знать и посмотреть на актив. Больше не повторится.


Лучшие комментарии

Ну а ещё это очередной пост попрактиковаться-подружиться с местным редактором.

Он правда очень хороший, всё на ощупь усвоил за минуту! Надо провести более серьёзный тестдрайв на уже содержательном материале о видеоиграх. Надеюсь, на следующей неделе!

Программист, ты молодец и красотуля, на таких хороших работниках и держутся крутые проекты.

В смысле дёшево? За постель Фена ты ещё и доплатить должен)

Вроде это уже второй или третий анонс. А текстов по прежнему ноль. Типичный Кортез.

Я на DTF никогда не сидел, всё началось тут) Но то, что ты не помнишь, кто я, нормально.
Даня, у меня с тобой нет конфликта, ты просто писать начни, и интересное что-то чтоб, а не вот эти вот возвращения-не возвращения. Тогда будет адекватная оценка.
А ехиденькие комментарии исключительно из-за того, что у тебя слишком, на мой взгляд, много понтов при не особо большом вкладе в жизнь СГ.

Он что, реально возвращается?!

А я так надеялся, что нет ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Знаю, что посты-анонсы без ничего — немного стыдноватый тип контента

… но надо же в очередной раз выпендриться, правда?) Да и твои фанаты тебе всё равно плюсиков вон накидали, так что нормально)

Максимум можно донаты

А ты скромен, как обычно)

А, да, вот этот коммент мой — это ни разу не хейт, просто актив в комментариях, он ведь должен быть разнообразным, правда?)

Вот уж реально безумный год

Скажи мне пару лет назад, что я вернусь на SG, так как здесь удобнее писать чем на DTF, я бы помер со смеху

Странная ета штука жизнб...

дал знать что я тут и живой местным

Кто-то переоценивает свою значимость =3

если сама редакция StopGame захочет у меня текст за деньги заказать

Иж ты что захотел. Нет, давай всё по новой. Из гряз… из блогов в главную через постель Фена… касари.

Рад что ты вернулся именно сюда.

Для СГ его значимость чуть более, чем нулевая (забавно упоминание Кулакова чуть выше, вот уж реально соразмерные величины)).
Он просто делал мемы про авторов и сайт в своей отдельной группе (иногда и тут в бложиках что-то мемасил, но т.к. мне такой контент не интересен в принципе, я не читал), и какие-то там игры для коммьюнити устраивал.
Ещё его зачем-то сделали на время модератором СГ, что для меня всегда было большой загадкой, благо это недоразумение исправилось со временем)) (Верните Стига!)

Выбрал ты, конечно, момент, когда ДТФ по швам трещит) Ну ладно, посмотрим, сколько народу сюда набежит) Привет новоприбывшим, кстати)

Бро, Кортез был токсиком еще во времена ЦиО, токсиком и остался. Просто ЧСВ стало еще больше за годы))

Сразу видно как на тебя изменил DTF, каждый пук анонсируешь

Писать такое публично про бывшего работодателя — не самый разумный ход, если честно 😊

Рукалицо. Он про то, что у тебя уже второй бесполезный блог на сг.

Ты про заг статьи? Ну так это древнее искусство кликбейта.

И про некоторые строчки в тексте. Кликбэйт — он, знаешь ли, ещё и посыл какой-то за собой несет, в данном случае по ощущению тут заложено «возвращение ВЕЛИКОГО Кортеза», с чего я, собственного, немного и порофлил) Нет никакого недовольства, ты чего?) Душноват ты что-то стал, работа на серьёзные издания плохого на тебя влияет)

Здорово! Сейчас не только хорошие авторы ищут пристанище, но и аудитория. Хорошо если SG не проспит момент, уже после апдейта со списками игр стало крайне интересно. Кмк не хватает ленты, возможно привычка… а возможно не нашел. Да, навалятся толпа щитпостеров, мемов из тиктока и пр., но разве хорошему и видимо единственному игровому сайту с живым ютубом не нужен трафик? :0

Читай также