7 ноября 2022 7.11.22 120 3873

Ваши вопросы на Сходку

+64

Под конец лета мы провели с вами два незабываемых Ле-Мана. На одном из них, сплотившись, вы взяли да и выбили страннозвучащую цель «Онлайн-Сходка осенью (вместо Игромира)». Свои обещания стараемся сдержать (например, запись «Экскурсии по городам авторов» вы можете посмотреть здесь) и вот… мы наконец-то готовы к долгожданному, обещанному Межгалактическому СХОЖДЕНИЮ с вами!

  • Сходиться будем на нашем Twitch-канале;
  • 11 ноября 2022-го, в 18:00 по МСК. Но подождите! Есть ещё одна тема.
Момент, когда «дно было пробито»
Момент, когда «дно было пробито»

Вы наверняка помните, как были устроены эти сходки до появления приписки «онлайн». Авторы что-то показывают, рассказывают, обещают, потом какие-то конкурсы-ребусы, а параллельно всему этому к открытому микрофону начинает выстраиваться очередь из желающих контакта с людьми, стоящими за контентом на сайте и YouTube. И далее — самое крутое и важное, ради чего эти сходки, наверное и существовали в первую очередь. Живое общение. В общем, вот это Самое Важное мы хотим сохранить.

СУТЬ (УЖЕ НАКОНЕЦ!)

На этой сходке мы планируем провести три мини-сессии Вопросов и Ответов.

  • Одна — с ответами на вопросы из Бусти.
  • Вторая, аудиальная — с вопросами из Discord.
  • И третья — МЫ ЗДЕСЬ.

В комментариях к этой теме вам предлагается оставлять свои вопросы, адресованные коллективу StopGame / группам авторов / конкретному человеку. Чем интереснее и веселее, тем лучше. И, в общем-то, всё. Далее будут отобраны самые крутые из найденных. Они же будут озвучены на сходке и, как результат, получат ответ прямо в эфире.

Будьте креативны! Будьте добры! И оставайтесь с нами… на StopGame.ru.


Лучшие комментарии

Вопрос, который волнует меня уже почти 12 лет: А зарплату скоро дадут? А то всё консервы, консервы вокруг...

Люблю СГ всей душой и вопросы мои без негатива

1) Почему перестали проводиться, СГЧГК, Свояк и прочие викторины, а также различные замесы?

2) Если для экспрессок нет материала, то есть ли идеи по созданию другого контента юморестической направленности или форматов с приглашенными гостями?

3) Обсуждалось ли в редакции изменение системы оценок или как минимум заполнение пропасти между «проходняком» и «похвально» оценкой «середняк»?

4) 23 января был объявлен приём заявок на место автора СГ. Новых авторов не появилось, а Даур погряз в ремонте и заявки не рассматривал. Значит ли это, что со сменой главреда, развитие видеоконтента оставлено на откуп тем кто его создаёт и никаких изменений и новых форматов ожидать не стоит?

Иван, в Бийске же не существует понятия денег, мне моя подруга рассказывала.

Здравствуйте, дорогой обожаемый коллектив StopGame.ru. Причём не только фронтмены, выступающие на Ютубе, но и трудящиеся на сайте текстовики. Меня зовут Cheezzy, и я – коллекционер достижений в седьмом поколении. Мой пра-прадед в давние времена коллекционировал болезни, а прадед – судимости. Так вот. У меня лаконичный и простой вопрос. Доколе?

Доколе про нас, коллекционеров игровых достижений, будут молчать? Я и многие другие любители выбивать платину или 100 процентов в стим, было обрадовались предложению Уэса про сложные ачивки. Но с той заявки ни ответа, ни привета. И я не прошу подопнуть контентмейкера. Нет. Зачем его уэсить? Просто скажите: когда вы, наш дорогой коллектив, вспомните о нас, ачивменов и ачиввуменов? Ведь можно придумать многое, не только выбивание сложной ачивки, но и по аналогии с разбором полётов, как пример, совместное выбивание всех достижений в игре и обсуждение этого пути. Поэтому вопрос мой и лаконичен. Доколе, наш дорогой коллектив?))

А встретились ли вы с тем человеком, который с чёрт знает какого года ждёт этой сходки на Нибиру? И съел ли он всю еду? Она ведь на всех гостей была

Вопрос который, как мне кажется, останется без ответа, но я всё же попытаюсь:
Почему регулярно закрываются подкасты?)) Просто это отличный вариант слушать СГ ещё и в аудиоформате в дороге/на прогулке/во время уборки/и т.д. Но их то открывают, то внезапно без причины закрывают((
Думал, что может не пользуются популярностью, но нет — количество прослушиваний было таким, что даже по меркам топовых подкастеров было очень не плохо.
Может дело в ведущих? Лёня, ну… тут понятно — он тут на полставки, а у Яна может просто времени не хватало на это. Но может тогда стоило рассмотреть вариант с поиском нового автора для этого дела?
А так — вариантов море. Помимо очевидных бесед за игры и жизнь, можно было бы продолжать приглашать гостей, как было с Максом 100500. Да даже некоторые рубрики типа того же «Разбора полётов» можно было бы в аудио-формате делать, просто заливая аудиодорогу из видоса.

Сходка у Флода будет?

У многих, наверное, есть какая-нибудь игра — очень малоизвестная, но при этом очень сильно им нравящаяся. Для меня, например, это необычная гонка под названием Ballistics, 2001 года выхода. У участников коллектива Stopgame наверняка тоже есть какие-то избранные игры, которые их чем-то очень сильно зацепили, но о которых знают (или помнят) крайне мало людей.

А это правда что Stopgame это сайт об аниме?

Тут недавно произошел случай: в Японии в известном ресторане в небоскребе «Sunshine 60» произошла драка 100 членов якудзы, при этом пострадал лишь 1 человек, получив травму головы. Является ли это хорошо спланированной промо-акцией по долгожданной ИСке Yakuza??

Может многие подзабыли, но всё же: когда 3-ий эпизод StopGate? :/

У меня есть очень-очень-очень серьёзный вопрос:

Любите ли вы анекдоты про Штирлица? Если да, то назовите свой самый любимый?

Будет ли приготовление плова в прямом эфире?

У меня несколько вопросов для Stopgame:
1) Вы делали объявление, что планируете сделаете из Stopgame некий аналог Letterboxd. в связи с чем у меня такой вопрос: планируете ли вы создавать официальное мобильное приложение для сайта? Потому что порой лень залезать в браузер и переключаться между вкладками и хочется отдельное приложение для любимого сайта )
2) Не планируете ли вы создать отдельный раздел на сайте, посвященному кино и сериалам, учитывая что вы и раньше выпускали рецензии на некоторые экранизации игр и в будущем их планируется ещё больше?
3) Не думаете ли вы о том чтобы возродить раздел Машинимы, создавая собственный контент или приглашая сторонних авторов?

А будет на «сходке» уважаемый Максим Кулаков?

Ато есть к нему один очень щекотливый вопрос связанный с «Hellblade: Senua's Sacrifice».

Ох, не так уж и легко придумать вопрос. У меня скорее слова благодарности к о всем вам. Спасибо, что когда-то давно помогли мне выйти из творческого ступора.

Желаю всему коллективу процветания.Продолжайте так же радовать нас <3

Всем вечно полной кружки пельменей, казана плова и ламповой атмосферы

А вопросы может показаться ужасно глупым, но всё же:

Будут ли дакимакуры с авторами?

И второй

Если бы вы открывали ресторан, как бы он назывался? Ну и что было бы в меню?

Не «хихи-хаха»-шечный, а вполне серьезный вопрос.

Некоторые авторы СтопГейма ушли на «вольные хлеба». Вы с ними поддерживаете связь, или «отрезали и забыли»? Где их можно найти, если они ведут какую-то интернет-деятельность?

Здравствуйте, уважаемые знатоки сайта Stopgame точка RU. Я не был ни на одной сходке, но постоянно смотрел записи либо какие-то итоги, на которых вы всем коллективом обещаете много вкусного мега контента. Внимание, вопрос. Сколько из представленного будущего контента так никогда и не выйдет?
И вопрос на дополнительный балл. Настолки будут?

Зачем каждый раз желать приятного аппетита в инфакте в конце выпуска? Нужно же в начале.

Читай также