IO Interactive поделится новостями о будущем HITMAN 3 уже 13 января

Андрей Маковеев 11 января 2022 18:30 100

В конце 2021 года студия IO Interactive сообщила, что в 2022-м поддержка HITMAN 3 продолжится. Подробнее о развитии стелс-экшена разработчики расскажут уже на этой неделе, 13 января.

Премьера 15-минутного ролика с анонсами состоится в 17:00 по московскому времени. Посмотреть его можно будет на сайте IOI или на YouTube. Уже подтверждены следующие известия:

  • Детали о грядущем контенте для HITMAN 3, включая:
    • режим «Неуловимая цель: аркада» (Elusive Target Arcade),
    • совершенно новый режим,
    • поддержку VR на PC.
  • Прочие анонсы, сюрпризы и свежие кадры.

Напомним, в течение 2022-го триквел также обзаведётся поддержкой трассировки лучей на PC, но упомянут ли об этом в ближайшем видео — неизвестно.

Другие новости

Комментарии

Удачи с неуловимыми целями и временными ивентами, которые уже прошли3 с лишним года прошло, пора бы понять, что ЕГС уже не тот кошмар, что был на старте
Ну и как продвигаются сражения с мельницами?
И если 3 года назад их можно было понять (сам был таким же ярым противником), то сейчас это вообще не имеет никакого смысла. Особенно, учитывая выгоду, которую периодически предлагает ЕГС. Купить то же Метро Еходус Голд в Стиме за 1000 или в ЕГС за 350? Выбор очевиден. Ну и некоторые халявные подачки очень даже недурные. И вообще, есть ещё Ориджин, Юплей, Рокстар Лаунчер, да даже у Бетезды какой-то инвалид свой имеется. Но бомбят все именно на ЕГС, кек
Понятное дело, т.к. игры тебе не интересны.
Вот это уже звучит пологичнее. ЕГС ещё шагать и шагать до удобства Стима, но этот фанатизм это совсем убого
Все комментарии