Трейлер Pathfinder: Wrath of the Righteous знакомит нас с демонической злодейкой

Андрей Маковеев 1 июня 2021 19:38 21

В феврале отечественная студия Owlcat Games запустила квест для сообщества Pathfinder — игроки проходили серию испытаний, чтобы повлиять на судьбу Героя и крестоносцев в грядущей Wrath of the Righteous, а также на сюжет свежего трейлера. Сегодня разработчики наконец показали этот ролик.

В видео представлен один из главных антагонистов кампании — демоническая жрица по имени Арилу Ворлеш.

Кроме того, Owlcat объявила, что в день релиза, 2 сентября, Wrath of the Righteous посетит не только Steam и GOG, но и Epic Games Store.

Наконец, коллектив назвал одного из актёров озвучивания RPG — им стал популярный стример Cohh Carnage. Он записал один из вариантов озвучки для главного героя. Чтобы пройти сюжет с озвучкой от Cohh Carnage, при создании персонажа нужно будет выбрать мужской голос «Оптимист».

Другие новости

Комментарии

Этот гребаный Cohh. Тошно смотреть на то, как его кривляния дают ему такую популярность. У него и бренды свои и твич его невероятно популярен и в игры его зовут. Человек якобы создает гейминг-контент, но на самом деле просто пилит подкаст и ставит на фоне игру, на которую не обращает внимания. Лучше бы подкасты и делал и ушел бы от гейминг стриминга. Такие акулы как он топят тысячи действительно достойных стримеров, которым хотя бы не насрать на то, что творится на той части экрана, где не чат и не поток денег.
Отыгрыш там скудный.
Т. к. все-таки D&D в основеЯ таки прошу прощения, но название [b][u]Pathfinder[/u]: Kingmaker[/b] вообще не смущает?
Лучше? Нет. Как ни крути, но в [b]Pillars of Eternity[/b] явно чувствуется, что разрабы [i]гораздо[/i] более опытные (Обсидианы, хрен ли): диалоги куда ветвистее, персонажи прописаны четче, нет дебильного настольного архаизма в лице системы мировоззрения (ибо есть отдельные черты характера, которые со временем прогрессируют, независимо друг от друга), да и визуально она побогаче.
Тем не менее, [b]Pathfinder[/b] — весьма годный проект, причем в некоторых местах таки уделывающий игру гораздо более маститых коллег по цеху (например, прокачка своих владений тут реализована поинтереснее), так что, если любитель нормальных CRPG, то весьма советую — не разочаруешься.
Я, конечно, прекрасно знаю, что [b]DnD 3.5[/b] стала базой для [b]Pathfinder[/b], но это все же разные системы.
Все комментарии