Первый тизер продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Геннадий Воробьев 11 июня 2019 19:58 32

Последняя «Зельда» оказалась настолько крутым эксклюзивом Nintendo, что тираж версии для Switch в какой-то момент превышал количество проданных копий Switch. Так что не удивляйтесь, что Nintendo постарается закрепить успех в продолжении.

В конце трансляции Nintendo Direct продемонстрировали небольшой тизер. Линк и коротко стриженная Зельда бредут по какому-то подземелью и становятся свидетелями того, как снова пробуждается жуткое зло.

Официальных подробностей всего две крохи. Во-первых, игра напрямую связана с Breath of the Wild. Во-вторых, она выйдет на Nintendo Switch. Сроки релиза не называются.

А ещё мы точно знаем, что в разработке продолжения участвуют люди, создававшие первую Breath of the Wild.

https://youtu.be/ynBzIsNI9vs

Другие новости

Комментарии

Жаль на Wii U забили(а она ведь мощней свича), к CEMU уже привык, но ради зельды можно и другой эмулятор освоить)
Как же хорошо, что есть эмуляторы.
Глянул что там за топовый свитчэмуль, короче всякие марио он годно эмулирует, но вот конкретно BotW до CEMU как до Китая, и FPS не ахти, и всякого доп.графона не прелипить, оно конечно и понятно, типа зачем запариватся с тем что и так более чем прекрасно работает на эмуляторе WiiU, но все же это означает что 60+FPS мы со старта не получим, так как работа в плане зельды с самого начала не велась, и придется ждать(
Ну они очень быстро его развивают. Мне не лениво подождать пока эмуль под новую Зельду запилят. Эту Зельду я на cemu дождался и поиграл с комфортом. Просто покупать очередную железяку под одну игру вообще не хочется.
Тут фактор удобства, мне неудобно на свитче играть и портативность для меня не преимущество. Я брал на пробу свитч у знакомого, не мое. А вот на эмуле отлично зашло, учитывая что можно графон подкрутить и получить 60фпс, чего не даст свитч.
Все комментарии