11 июня 2019 11.06.19 6 255

Crash Team Racing Nitro-Fueled получит бесплатный пострелизный контент. Первый сезон стартует 3 июля

Грядущий ремейк Crash Team Racing с подзаголовком Nitro-Fueled не только сделает знакомую игру значительно краше и добавит всяческие новшества, но и получит уйму бесплатного пострелизного контента в рамках сезонов «Гран-при».

В начале каждого сезона игроки получат по одной дополнительной трассе, доступной для игры в локальном и онлайн-мультиплеере. Первый сезон называется Nitro Tour Grand Prix и стартует 3 июля, уже через пару недель после релиза гонки.

Чтобы вы не заскучали, читая свежие описания сезонов, представлением новинок займутся петухи-репортёры Чик Джиззард Липс и Стю, прибывшие из Crash Tag Team Racing. Послушать забавных комментаторов можно через новостной канал CTR TV, который вы найдёте внутри самой игры.

Сезоны также предложат испытания, которые предстоит выполнять на новых тематических трассах. За завершение испытаний вы получаете очки нитро, заполняя ими специальную шкалу, на определённых отметках которой открываются награды — новые персонажи, карты, скины и предметы для кастомизации болидов.

Испытания варьируются от простых до довольно сложных и действуют до конца текущего сезона. Глобальная таблица лидеров для каждого сезона позволит посоревноваться за роль лучшего гонщика с игроками со всего мира — за верхние позиции в списке также полагаются различные плюшки.

Помимо очков нитро за участие в испытаниях можно получить вампа-монеты. Они обмениваются на предметы во внутриигровом магазине «Пит-стоп», ассортимент которого обновляется каждый сезон.

Что касается дебютного сезона, то он предложит следующее:

• Трассу Twilight Tour — переосмысление уровней «Древний Египет» и «Арабский город» из Crash Bandicoot: Warped.
• Играбельного персонажа Тавну Бандикут. Гонщица открывается за очки нитро — так же, как и её скин Motorsport Tawna.
• Героинь Эми, Изабеллу, Мегуми и Лиз. Разблокируются за монеты в магазине. Для каждой будет доступен скин серии Motorsport.
• Предметы международной тематики, части для картов и болид Le Chaux из Crash Tag Team Racing.

Разработчики из Beenox говорят, что один из следующих сезонов будет посвящён «любимому всеми фиолетовому дракону», явно намекая на Спайро из серии Spyro the Dragon.

Crash Team Racing Nitro-Fueled выйдет 21 июня на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Релизный геймплейный ролик игры вы найдёте здесь, а прочие подробности — в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июня 2019
188
4.2
116 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блондинка появлялась у пьедестала победителей гонки если выйграл Краш или Коко,
синеволосая — если победил Кортекс или Эн'джин,
зеленоволосая — если победил Тайни или Динго,
брюнетка — если победил Полар или Пура
Окей, Тавну я помню а остальные четыре кто? о_О
Можно конечно поспекулировать на тему «сжв во всем виноваты ироды» но чёт как-то не котируется это когда у вас фурри на машинах едут
Остальные были в CTR на экране победы после гонки.
А почему они в новой части победителей не поздравляют? Если их ввели как персонажей даже. Что за бред…
Спасибо Сони за годные ремейки, в детстве только мог ходить к другу у которого была пс и смотреть((
Читай также