Клуб неудачников 27 лет спустя — дебютный трейлер «Оно 2»

Руслан Присекин 9 мая 2019 20:59 29
Клуб неудачников и ужасающий клоун Пеннивайз готовятся столкнуться друг с другом снова: кинокомпания Warner Bros. Pictures представила первый трейлер хоррора «Оно 2».

Сюжет продолжения разворачивается спустя 27 лет после событий первого фильма и будет также основан на романе Стивена Кинга (Stephen King). В видео показывают повзрослевшую Беверли Марш, которая возвращается в родной город Дерри, где встречает жуткую старушку.

Сиквел «Оно», как и оригинальную картину, снимает режиссёр Андрес Мускетти (Andres Muschietti), а Пеннивайза вновь играет Билл Скарсгард (Bill Skarsgård). Роли подросших героев исполняют Джеймс Макэвой (James McAvoy) — Билл, Джессика Честейн (Jessica Chastain) — Беверли, Билл Хейдер (Bill Hader) — Ричи, и другие.

В российском прокате «Оно 2» стартует 5 сентября.

https://www.youtube.com/watch?v=zqUopiAYdRg

Другие новости

Комментарии

Один из самых жутких моментов в книге. Здесь они показали его практически дословно. Но первая часть не очень понравилось, много расхождений в сюжете, особенно финал, он в оригинале вообще другой. Да и к тому же разбивать на 2 фильма разные таймлайны как по мне — не лучшая идея, в книге они шли в перемешку и в этому как раз и был смысл, мы постепенно узнавали историю в прошлом параллельно с развивающейся историей в настоящем.
Куда важнее, чтобы в конце не фигурировали черепахи. Зрители знатно охерееют
Надеюсь хоть версию с клоуном оставят
И в самом деле что то есть)
Ну, так фильмы ужасов и смотреть надо одному и в темноте.XD
Все комментарии