«Волны перемен» из Battlefield 1 тоже можно попробовать бесплатно

Геннадий Воробьев 16 января 2018 14:00 21
Недавно мы рассказывали о том, что операции из сезонного абонемента Battlefield 1 дают попробовать бесплатно. Но халява на этом не кончается: кусочек свежего дополнения «Волны перемен» тоже смогут попробовать все желающие.

Как пишут Electronic Arts и DICE, скоро выйдут две новые карты из DLC «Волны перемен» — «Зеебрюгге» и «Гельголандская бухта». Чтобы разогреть публику перед новым релизом, разработчики открывают две предыдущие карты дополнения для всех пользователей Battlefield 1.

С 16 по 22 января «Мыс Геллес» и «Ачи-Баба» доступны всем и каждому, вне зависимости от наличия премиумной подписки. Кроме того, в этот же период откроются карты, режимы, оружие и прочие добавки из DLC «Они не пройдут» и «Во имя Царя». Хотя DICE отмечает, что в пробном варианте нельзя возрождаться с пушками и в транспорте из дополнений — их нужно искать только на поле боя.

Наконец, ночную карту «Захват Таюра» сделают совершенно бесплатной с 16 января. Ранее она была бонусом для обладателей дополнения «Они не пройдут».

В заключение DICE пообещала, что в ближайшее время раскроет подробности о заключительном аддоне из сезонного пропуска — «Апокалипсис».

Другие новости

Комментарии

С сизон пасом у них конечно полное наебалово, мало того что стоит дороже игры так ещё и 4 длс вместо 5, но самое забавное что эти недостающие 4 карты они как бы «великодушно подарили» игрокам (ночи нивеля, захват таюра и ещё 2 карты из длс во имя царя). Они ещё и ссаные лутбоксы не могут по человечески сделать. Короче ЕА конченные.
Купил прем по скидке на Чёрную пятницу. Тянет на третье место в моём личном топе бесполезных покупок! (-:
Даже страшно спросить, какие первые две игры
Не беспокойтесь, в следующей батле вместо сизон пасса будут лутбоксы.
они ужа давно есть, с 4-ой части
Все комментарии