В ноябре PC-версия Nioh выйдет в Steam с поддержкой 4K

Анастасия Бунчук 2 октября 2017 17:39 55
Теперь, когда работа над игрой для PlayStation 4 и основным дополнительным контентом для неё завершена, Koei Tecmo и Team Ninja с радостью сообщают, что уже в следующем месяце мрачный фэнтезийный RPG-экшен про японского Геральта Уильяма Адамса Nioh появится на PC. Причём во всей своей красе.

С 7 ноября в сервисе цифровой дистрибуции Steam можно будет приобрести так называемое Nioh: Complete Edition, которое будет включать в себя саму игру и все три сюжетных дополнения с новыми регионами, оружием, снаряжением, противниками и прочими удовольствиями (Dragon of the North, Defiant Honour и Bloodshed’s End).

По словам разработчиков, компьютерная версия Nioh будет продаваться исключительно в цифровом виде и предложит пользователям два графических режима: Action Mode со стабильными 60 fps и Movie Mode, который позволит увеличить разрешение картинки до 4K.

А ещё, чтобы отпраздновать скорый выход Nioh: Complete Edition в магазине от Valve, команда фантазёров из Team Ninja предоставляет в качестве бонуса специальный самурайский шлем Dharmachakra Kabuto с большим красным вентилем «древним буддийским символом» на лбу.
Системные требования PC-версии Nioh, кстати, выглядят следующим образом.

Минимальные:

● Операционная система: 64-битная Windows 10, Windows 8.1, Windows 7;
● Процессор: Intel Core i5 3550 и лучше;
● Оперативная память: 6 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 3 Гб или AMD Radeon R9 280 3 Гб и лучше;
● Версия DirectX: 11;
● Место на жёстком диске: 100 Гб;
● Звуковая карта: 16 бит, стерео, 48 кГц, способная воспроизвести файл формата WAVE.

Рекомендуемые:

● Операционная система: 64-битная Windows 10, Windows 8.1, Windows 7;
● Процессор: Intel Core i7 4770K и лучше;
● Оперативная память: 8 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 Гб или AMD Radeon R9 380X 4 Гб и лучше;
● Версия DirectX: 11;
● Место на жёстком диске: 100 Гб;
● Звуковая карта: 16 бит, стерео, 48 кГц, способная воспроизвести файл формата WAVE.

Другие новости

Комментарии

Эм ну ты сравнил файтинг где онлайн это всё, и DS клон где всякие там вторженцы будут только мешать.
Камон, DoA5 изначально был очень странной затеей, им кто-то за дошик адаптировал WindowsXP версию с аркадных автоматов, а потом очень долго прикручивал ачивки и подобие мультиплеера.
Именно подобие ибо ничего кроме боев по рангу там не было. Это еще не учитывая отсутствия новых шейдеров для кожи, арен и рвущейся одежды.

У ТК есть более значительные зашквары, возможно Sony спасли им жизнь в детстве, но если есть возможность, они никогда не портируют PS4 версию на ПК. Из нового порт Blue Reflection не с PS4, а с виты с подписью «надеемся, что игроки поймут».
Божечки, сони теряет эксклюзивы!
Норм так кинули тех, кто брал полное издание с сизон пассом на плойке. Я специально ждал выхода последнего ДЛЦ, чтобы пройти всё залпом, и тут спустя пару дней после начала моего прохождения анонс на ПК. Не знаю, как реагировать на эту новость — огорчаться тем, что моя покупка игры на ПС4 резко стала куда более бесполезной, или что будет возможность сыграть в 60 фпс при нормальном разрешении на ПК. Хотя, это еще от качества порта зависит.
Так это про установленную игру. А скачиваться он скорее всего раза в 2-3 меньше будет. Тот же 70-гиговый ГТА 5, качает только 30 (по крайней мере раньше было, счас не знайт)
Все комментарии