Новые скриншоты Prey с интерьерами смертельно опасной станции «Талос-1»

Анастасия Бунчук 14 февраля 2017 11:41 16
Команда Arkane Studios уже не раз подчёркивала, что по ходу научно-фантастического экшена Prey пользователи смогут изучить буквально каждый уголок космической станции «Талос-1», захваченной пришельцами. Были бы, как говорится, мозги.

Так вот, сегодня разработчики позволили нам рассмотреть различные помещения той самой станции, в которых игрокам Prey суждено провести немало часов в попытках спасти свою жизнь и жизнь всего человечества.

Кстати, если вам придётся по душе увиденное, советуем дождаться лета и приобрести заодно ещё и альбом с концепт-артом игры The Art of Prey, создаваемый Bethesda Softworks совместно с издательством Dark Horse. В нём художники Arkane Studios показывают, как создавались потрясающие интерьеры «Талоса-1», а также основные персонажи, пришельцы и оружие.

The Art of Prey поступит в продажу 27 июня 2017-го года. А вот сама Prey стартует 5 мая на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Другие новости

Комментарии

Некоторые элементы игрового окружения смоделированы тяп-ляп, но в целом да, ждём с нетерпением…
шота графон ниочем паходу опять соснольки нипатянули:(
С одной стороны новый Prey атмосферного напоминает System shock и биошок, но с другой стороны боевик про охотника за головами я ждал больше.
Ну в миллиард раз более красивый Doom же как-то потянули…
Все комментарии