24 мая 2018 24.05.18 34 290

Ubisoft поделилась списком игр, которые покажет на E3 2018

Ежегодная выставка Electronic Entertainment Expo уже не за горами, и крупные издатели, не дожидаясь сливов и утечек, приоткрывают завесу тайны над своими презентациями. Сегодня очередь дошла до Ubisoft.

Пресс-конференция французской компании начнётся 11 июня в 23:00 по московскому времени. Вот какие игры мы увидим во время прямой трансляции мероприятия:

Tom Clancy’s The Division 2,
Beyond Good and Evil 2,
For Honor,
Skull & Bones,
Starlink: Battle for Atlas,
Transference.

Кроме того, в своём пресс-релизе Ubisoft обещает некие сюрпризы. Сильно удивимся, если в этом году нам не расскажут о новой Splinter Cell, — неспроста ведь разработчики недавно добавляли в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands Сэма Фишера!

 

Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
840
3.5
645 оценок
Моя оценка

Skull & Bones

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2024
235
1.3
71 оценка
Моя оценка

Starlink: Battle for Atlas

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
16 октября 2018
29
3.1
13 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
647
3.6
417 оценок
Моя оценка

Transference

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
18 сентября 2018
31
2.8
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот он, ребята! Вот он, потребитель, который убивает сингл и подливает игросервисам! БЕЙТЕ ЕГО!)))
ЗЫ…
Призывы к насилию только на STOP… GAME… RU.
Чуть не просрался, когда не увидел splinter cell в списке.
Может юбики хоть принца анонсируют.
Разработчики обещали крупный анонс по FH.
Хочется верить, что Ubisoft научилась на Siege поддерживать сетевые игры. Рассчитываю на Вторую Дивизию

Первая ПОЧТИ понравилась же =(
Да нет, я вполне играю в сингловые игры, тот же дум не без удовольствия но дивизия меня зацепила сеттингом.
Да че вы докопались. Никогда не знаешь, что зайдет. Я лично вообще по игросервисам никак, больше по синглам. Но Дивизия внезапно зашла, хотя купил только после бесплатных выходных в Стиме. И погружение отличное, и комьюнити на удивление вменяемое.
Far Cry 2 — был уныл донельзя.

Воу воу парень, потише. С чего она была унылой? Да, не много не то что было показано на E3, но игра была классной. Я помню как в нее играл и как все это пиздато выглядело на свое время. Прокачка оружия, поиск кейсов, напарники, дополнительные задания, поломка оружия, стелс (относительно), выбор убивать или нет, поиск лекарств, две концовки (которые по сути ничем не отличались), разные другие фишки и геймплейные черты. Так что не нужно говорить что она уныла, для меня это был большой экспиренс после cs 1.6, Tom Clancy’s Splinter Cell 2002 года, Delta Force и quake
Скажу так, с началом 5 сезона онлайн хорошо вырос, ну тогда когда ввели сервера. По стиму он вырос до 3к. С началом же 6 сезона и очень грамотной акции, онлайн по стиму вырос до 7к. Что могу сказать, юбики не бросают игру, они ее постоянно патчат, постоянно что то меняют, балансят. Вводят эвенты, новых героев, реворкуют старых. Вон что то на E3 собираются анонсить. Да начали они криво, да есть проблемы и сейчас, но они ее не бросают, они не поступают как EA с звездными войнами и их пэй ту вин. Что на счет мачмейкинга, почему сейчас он стал такой странный. Это не потому, что онлайна не хватает. А все потому что они над ним экспериментируют, по их словам пытаются улучшить. Все было рассказано на последнем еженедельном стриме разработчиков. И да, они на протяжении уже года делают еженедельные стримы по игре. Конечно можно им и не верить. Но это ваше дело. И не забывайте про ркн, мне это очень сильно подпортило поиск игры, да и просто в юплей не заходит. Что я скажу от себя, мне игра очень понравилась, я получил море удовольствия от нее, у мя наигранно где то 800ч Да я не отрицаю ее проблем, но я так же не понимаю почему ее пытаются смешать с говном, а особенно юбиков, которые в отличии от некоторых, пытаются исправиться. Сколько было сделано в FH исходя из жалоб игроков, не передать словами. И они ведь не плюнули на игру. На сегодняшний день это единственный файтинг с такой механикой. И такой онлайн, что есть у игры сейчас, как раз для файтинга, это очень хорошо.

Ну и выжимку последнего стрима можно почитать на форуме гоха ру в разделе по FH в теме For Honor — Новости от KsoKitsune
да что вас в for honor-е не нравится, игра же класс
Ну навсегда то вряд ли, возможно когда-нибудь они его анонсируют как было с новым Beyond Good and Evil 2, первая часть вышла-то в далеком 2003 году, и на тебе 2-ая часть кто этого ожидал, мало кто я думаю.
Да, я путаю их, первоначально вообще написал ПМС.
Бытует слух о новом крупном DLC к Origins, но это только слух. А так, сказали же, что будут брать «перерыв» в 2 года, так что ждать нового AC на этой E3 не стоит.
ПМС? =D
Я даже в профиль заглянул, ища известную ачивку XD
принца закрыли навсегда из-за «отсосинов» =(
А почему бы и нет? Последнее время у игры дела налаживаются, да и не одним стимом едины, чтобы судить об онлайне.
У меня ивент быстрее находит, максимум секунд 30(PC). Самые популярные захват флага/точек, дуэль и бойня(2x2), насчет схватки и уничтожения — не скажу, не играю.
Читай также