Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Batman: Arkham Origins

На самом деле не сильно помню, но было не мало раздражительных моментов, но нравился сюжет бОльшего пиз***а

Batman: Arkham City

Отличное продолжение прекрасной серии

Не особо зашёл геймплей за Кошку

Batman: Arkham Asylum

Эта игра явно заслуживает статус классики! В своё время была глотком свежести. Да, боёвка не как в слешерах и тп, но как эффектно всё выглядело!

Assassin's Creed III

Больше понравилось, чем нет. Лазать по деревьям прикольно, можно было не выходить на улицу совсем

Assassin's Creed: Brotherhood

Безумно нравилась фишка с управлением другими ассассинами, прям кайфовал

Assassin's Creed II

Неплохое продолжение, на тот момент было много новых фишек, но не прям восторг

Alan Wake's American Nightmare
БУМ

Нормас, после прохождения 1 части хотелось продолжения, хоть какого-то, поэтому норм зашло. А продолжения нет до сих пор!

Assassin's Creed II
Неплохая игра, но ей уже нужен хотя бы небольшой технический ремастер под современные системы.

Эту игру я прошел первый раз в 2022 году и мне она понравилась, хотя по современным меркам она выглядит в некоторых местах несколько комично со всеми этими одинаковыми группами наёмников, воров и куртизанок специально расставленными по городам и всякие специально развещанные зацепы для паркура выглядят конечно же не естественно.

Можно посмотреть достопримечательности и города (хоть они и довольно просто сделаны)Сюжет+геймплей в 2 раза лучше чем в первой части, где просто надо было просто делать одно и тоже от города к городу. Тут всё более разнообразно. Приятный главный герой и в целом атмосфера Италии эпохи возрождения как-то чувствуется, хотя я сам не знаком с историей этого времени.Геймплей искуственно затянут 3 раза - нужно собрать 30 кодексов, пройти 6 гробниц убить 9 сподвижников. Хотя первые два пункта с начала игры подаются как доп.активности.60 FPS блок который никак не убрать, управление с консоли, не самый удобный вариант для ПК.Не буду спойлерить, но я не понял почему в конце главный герой поступил именно так и не стал этого делать. Логики самого героя нет в этом поступке вообще.

Mad Games Tycoon
Мама, я разработчик!

Как по мне, это лучший симулятор разработчика видеоигр. Огромное количество функций, которых нет в других играх по данной тематике. Да, со временем понимаешь ограниченность и не проработку некоторых аспектов. Но это не помешало мне потратить сотни часов в игре.

А теперь ждем полноценный выход сиквела, который уже превзошел оригинал во многом.

Понятный интерфейсМножество возможностейХороший визуалДобротная реиграбельностьОпределенная казуальностьОтсутствие некоторой логики в игре

Assassin's Creed IV: Black Flag

Замечательно

СюжетГлавный герой адекватныйХорошее управление кораблямиРусская озвучка даже хорошаяИнтересно исследовать игровой мирДоп. задания по типу "Убийства на заказ" тоже хорошиГлавный вообще даже не Ассасинплюсы в общем можно перечислять долгоСаундтрекЕсли только на сегодняшний день устаревший графон, но кому и нужен новый графон, тот пусть и жалуется

Say No! More

Отлично

Теперь не надо выбирать, говорить да или нет, хотя в некоторых случаях можно промолчатьПрикольная графика в виде пикселей)Концовка не плохаяГеймплей хорошсюжет слегка не понятный, но и так сойдетПару багов встретил, слава богу не значительные

Neon White
Ладно, еще один трай

С виду ничем непримечательный инди проект по итогу оказался для меня игрой года.

Можно почувствовать себя спидраннером Вышел из игры только когда попал в топ 100

Persona 5 Royal
Не просто школьник

Сложно рассказывать об игре, которой удается быть больше, чем обычным JRPG с бесконечной зачисткой данжей.

Издание Royal исправило все косяки ванильной версии и позволяет теперь с головой погрузиться в шкуру японского подростка со своими скелетами в шкафу.

Beneath the Mask Last SurpriseLife Will Change Pancakes...(really?)

Death Stranding
Доставка на пк слишком долгая. Заказ бесплатный.

Гулять под саундтрек этой игры без цели, желательно вне города бесценно. Через атаку экскрементами Кодзима показал насколько без связи друг с другом люди могут одичать, и уподобиться обезьянам. Гений. "Приготовься кидаться какашками. "

Графика радует. Саундтрек хорош. Разнообразие геймплейных возможностей Слишком много ходьбы.

Cyberpunk 2077

Мне очень сложно оценить эту игру. С одной стороны куча невыполненных обещаний разработчиков, плохое техническое состояние на старте, а это с учетом всех переносов. С другой стороны сам мир, проработанные и живые персонажи меня захватили и игра была пройдена с удовольствием. Открытый мир пустоват. После многих обновлений в игру не возвращался, жду выхода DLC и там уже будем смотреть.

СюжетМирЖивые персонажиНевыполненные обещанияОчень плохое техническое состояние на старте

StarCraft
Не к чему придраться.

В целом, с серией игр знаком так же давно, как и с другими сериями от студии Blizzard. Играл ещё очень давно в оригинальную версию и решил: «А почему бы и не перепройти?»

Начинал с самой высокой сложности, к чему все эти лёгкие режимы, правда? И пожалел о своей наглости. Всё же, старые игры не столь приветливы к игроку, как новые, где тебя буквально за ручку ведут к финалу, а учитывая жанр игры, я вообще сильно загнул, решив начать играть на высокой сложности. И это плюс.

После осознания своей глупости, поставил среднюю сложность и с таким же успехом проходил саму игру. За всё прохождение осознал, насколько красиво состарилась игра, время от времени переключая графику. Иногда даже не хотелось обратно включать улучшенную графику.

Про сюжет: противостояние огромных мерзких тараканов и людей не нова, но StarCraft отлично подал этот сюжет. Как и в детстве, у меня прямо дух захватывало от игровых видеороликов и диалогов между сражениями.

Механики в игре не устарели, они всё так же отлично себя показывают спустя годы. Возможно, они и не такие крутые и классные, как во всяких новых играх, но жанр RTS, будем честны, уже умер. Да и, назовите мне хоть одну игру, не считая  WarCraft, которая преуспела бы в нём, как эта.

Переработанная графика.Интересный сюжет.Проработанные механики RTS.

The Dark Pictures: The Devil in Me

Супермассивы каждую игру из картин делают не рыба ни мясо, то ли из-за отсутствия конкуренции, то ли финансирования.
Вот и эта игра оказалась не без минусов.
Первые 2 часа ты душишься огромным количеством старательно расставленных горе лвл дизайнером - пролазов, проползов, протисков и тому подобное, этого в игре просто невероятное количество, 300 повторов одного и того же.
И с ходу тебе пытаются втюхать ЛГБТ повесточку, что забавно игра сама же сразу об этом забывает.
Понравился мне сюжет, но он не прикрытый, банальный и если начать анализировать, натыкаешься на тонну несостыковок и каких-то провалов. Игра будто сшита из частей.
Огромные территории не пошли на пользу игре, очень много приходится ходить и это минус.
Ну и вишенка - игра во многих моментах не честная и чтобы спасти большинство, надо либо угадать либо заранее знать что будет.
Маньяк показался невероятной душнилой, он преследует и душит прям до конца - игра не дает отдыха ни на секунду.
Русская озвучка полный провал, 2 актера и те работали за спасибо.

Прикольный сюжет если играть на легком уровнеВсе остальное, а если играть на среднем или выше - то сущий ад, а не игра
19 ноября 2022

Resident Evil 7: Biohazard - Not a Hero
Операция «Крадущийся ужас»

Крис Редфилд - главный мемодел вселенной Resident Evil. Камни сотрясаются от его кулаков, количеству его (случайных) жертв позавидует сам Мистер Смерть. А имя «Клэр», вероятно, является Леону Кеннеди в кошмарах.

Что же будет, если отправить подобного человека в самую гущу логова безумного психопата? Как минимум, случится весёлая нарезка солдатиков.

Not a Hero - хорошая разрядка после тягучей и мрачной седьмой части. Больше никаких губок для патронов, прячущихся в тёмных коридорах - игровой процесс за Криса становится максимально динамичным, заставляя как можно быстрее нестись по локации, раздавая заряды дроби направо и налево. Приправляется это глуповатым, но интересным сюжетом, который, с одной стороны, завершает часть истории семьи Бейкер, а с другой - оставляет задел на будущие продолжения. Ну и длительность в 1,5-2 часа идёт дополнению только на пользу - не успевает надоесть и заканчивается в самый правильный момент.

Приятные дополнения к привычному геймплею, из-за чего играть не скучно.Новые типы препятствий и противников, ранее не виданных.Экшен-моменты, которых не хватало оригинальной игре.Элемент метроидвании ломает темп игры на первом прохождении.Финальный босс немного разочаровывает. Слишком резидентовский.
19 ноября 2022
1 2 ... 545 546 547 548 549 ... 574 575