+12
Мр. Крыс
Последнее посещение: 26 июня

Отзывы

+1
Roadcraft
Взрослая песочница

Я уверен, бывая в магазине игрушек, многие часто заглядываются на модельки игрушечных машин, среди которых часто встречается строительная автотехника. Как человек, имевший целый набор строительной автотехника в детстве, могу сказать, что игра в них сразу превращается в стройку, а как иначе. Выкопай яму, привези песок, привези оборудование, используй кран и тому подобное

Roadcraft – это большой набор строительной автотехники, у которой свое предназначение. Если в SnowRunner упор идет в перевозки грузов и ждать чего-то большего от этого не приходится, то Roadcraft дает больше геймплейных возможностей. Тут можно засыпать все песочком, сделать дорогу, рубить деревья, управлять большим краном, быть мусорщиком, и все так же перевозить грузы из точки А в точку Б. Но Roadcraft это не SnowRunner, игра значительно проще, тут нет повреждений, нет бензина, нет определенной глубины, но в то же время Roadcraft разнообразнее

Roadcraft интересное переосмысление основных особенностей SnowRunner, со своими фишками, ограничениями и приколюхами. Если вам нравиться чувствовать себя шафером-рабочим, который сидит за баранкой и выполняет важные поручения, то я очень советую вам поиграть в игру. Единственное что огорчает, так это присутствие багов и некоторая заброшенность игры после релиза

Строительная и погрузочная автотехникаНовые ощущенияНеприятные багиСтранное ощущение заброшенности хорошего проекта
18 февраля

0
Against the Storm - Nightwatchers
Время Морбить

Дополнение к игре Against the Storm

Добавляет в игру новую расу – Нетопырь, со своими плюсами, минусами и специфичной механикой

Добавляет две новые локации со своими особенностями. Одна локация достаточно специфична

С учетом специфики игры DLC можно купить если стало скучно или продается со скидкой

Пару интересных механик
18 декабря 2025

0
Against the Storm - Keepers of the Stone
Среда, чуваки

Дополнение к игре Against the Storm

Добавляет в игру новую расу – Жаб, со своими плюсами и минусами

Добавляет две новые локации со своими особенностями

С учетом специфики игры DLC можно купить если стало скучно или продается со скидкой

Жабы
18 декабря 2025

+1
Dead Island 2
Разочарование

Мне нравиться игры с зомбями и первый Dead Island был хорош: крутой дизайн уровней, оружие, история, немного хоррора, - недостижимый идеал игр с зомбями. Запуская второй Dead Island, я ожидал чего-то подобного и… разочаровался… настолько, что даже хотел рефанднуть если бы не… скидка, очень хорошая скидка на полное издание со всеми DLC, и советую брать игру только так

Тем не менее я ее прошел, в надежде на изменения, но нет. Dead Island 2 хорошая игра, в ней явно есть потенциал, но видимо уже не в этой части. Если у вас есть друзья или вам просто хочется пострелять в зомби, берите игру и наслаждайтесь, не ища в ней что-то большее

Дополнительно хочу отметить хорошую техническую и графическую часть игры. Конечно, огрехи есть, но быстрый запуск игры и отсутствие тормозов, разве не это счастье в наше время

Хорошая техническая частьПУШКИСтильные DLCМелкие багиДизайн уровнейИстория
18 декабря 2025

0
Arena Breakout: Infinite
Интересный опыт

Уже давно я не играю в онлайн шутеры, не заходят они мне, а пострелять иногда хочется, да с разных орудий, и чтоб экипировку подобрать, посидеть, подумать. И тут, конечно, я вижу рекламу Arena Breakout с ее "тихим" геймплеем, где не надо куда-то бежать, с кем-то сражаться, просто собирай вещички да идешь на эвакуацию

В экстракшен-шутеры я, конечно, не играл, да и не много их, если честно, но запылисосить локацию и подобрать весь лут в каком-нибудь Fallout, это я легко. А тут практически так же, идешь, постреливаешь, собираешь лут, и что главное, аккуратно, тихо, чтобы не получить маслину, а если вдруг... адреналин и бегом на эвакуацию, в перестрелках я обычно проигрываю, но засады никто не отменял

По-честному, много играл только на двух начальных картах, и честно, мне этого вполне хватило. Получить кайф от сбора лута, аккуратно пострелять, подождать, пока другие игроки скроются из виду, получить свою порцию адреналина, да и на этом все

Конечно, долго в нее я играть не смогу, найдутся дела и по интереснее, но я вполне готов вернуться на новый ивент, особенно учитывая то, что она совершенно бесплатная

Как по мне, попробовать поиграть в этот экстракшен-шутер должен каждый, по крайней мере удастся сформировать свое мнение по этому интересному новому игровому жанру

Просто вкатитьсяКрасиво и технологичноПушки!!!Явно требует SSD и очень много места на диске
25 сентября 2025

+1
Terra Nil
Берегите природу

С виду может показаться, что Terra Nil – это игра с экологическим уклоном, но на деле какой-то экологической темы в ней нет, если конечно описание зданий не почитать. По сути, в игре рассказывается история об восстановлении экологии в уже умерших землях, и то, что утерянное можно вернуть, нужно только время и желание, что прикольно.

По жанру Terra Nil очень красивая и простая головоломка, где трудности могут возникнуть только в последних уровнях, и то, если вы этого захотите. Однако игровых механик в игре очень много, и разных ситуаций тоже много. С одной стороны, уровень можно пройти минут за 40, а с другой: уровень имеет автогенерацию, все механики четко подогнаны друг по друга, три вида достижений. Видно, что в игру вложили много сил и креатива, а природная красота в итоге получается, ну просто загляденье.

В итоге получается просто, красиво, интересно и круто, но из-за длины игры, все-таки лучше купить с небольшой скидочкой.

КрасивоИнтересно
17 сентября 2025

+3
This War of Mine
Долгое выжидание

На моей памяти «This War of Mine» наверное самый первый и хорошо проработанный проект про выживание людей в опасных условиях. Сеттинг при этом подобран очень жизненный, гражданская война в отдельно взятом городе восточной Европе, и стилистические решения очень хорошо подчеркивают безвыходность ситуации

Однако, несмотря на стилистику, сама игра, все-таки, не настолько трудная, как хочет показаться. Стоит пережить пару дней и все игровые механики становятся вполне понятными, просто забирай все ресурсы и тащи их к себе, а дальше разберешься. И тут начинается проблема. Игровой процесс делится на день и ночь, ночью мы добываем ресурсы, а днем делаем из них что-то полезное, но вот беда, игровые механики заканчиваются намного раньше, чем заканчивается сценарий, который растянут на 45 игровых дней. К 30 дню просто становиться не интересно играть

В итоге мы получаем атмосферный выживач, в котором к концу игры становиться просто скучно. Конечно, в игре есть много разных сценариев и вариантов прохождения, однако хорошо зная все игровые механики, все сценарии можно просто, но долго, пройти. Тем не менее, если вы вдруг почему-то не играли в «This War of Mine», то я советую попробовать и составить свое мнение, насколько тяжело или просто проходится игра про выживание в гражданскую войну

Играл на компе и Nintendo Switch. На Nintendo Switch играется более-менее норм, но все-таки лучше играть на компе

Интересный сеттинг и атмосфераИнтересный инди проектМожет быстро надоесть
6 августа 2025

+1
Zeus + Poseidon
Фиговое переиздание

Перво-наперво, игра очень хорошая, классический градостроительный симулятор, но… это переиздание, полная фигня. Скорее всего ребята просто посмотрели, можно ли игру запустить на Windows 10, сказали «и так сойдет», и начали продавать как есть.

У самого до сих пор имеется диск, где есть ПОЛНЫЙ перевод игры на русский язык с дополнением, а тут как обычно, не перевода, не нормальной адаптации, ничего, что мне, как фанату, очень печально.

Лучше поищите старую версию игры где-нибудь в GOG.

Халтура
26 июня 2025

0
Cult of the Lamb: Unholy Alliance
Нечестивый союз

Дополнение к игре Cult of the Lamb.

Основная фишка дополнения - это второй игрок, но только в локальном варианте. Если у вас есть друг, который захочет поиграть с вами в игру, то дополнение вполне подойдет.

Плюс много всякого мелкого контента, который вы возможно не заметите.

Игра для двух людейНо где найди друга 😊
26 июня 2025

+1
Cult of the Lamb: Sins of the Flesh
Грехи плоти

Большое бесплатное дополнение к игре Cult of the Lamb.

Дает новые постройки и механики взаимодействия с последователями.

Позволяет спаивать последователей, «скрещивать», растить детей и раздавать новые одежды.

В целом круто, но придется дойти до конца развития поселения, чтобы воспользоваться всеми плюсами «Греха».

Хорошее, объемное DLCНо придется долго прокачиваться
26 июня 2025

+1
Cult of the Lamb: Relics of the Old Faith
Реликты старой веры

Бесплатное дополнение к игре Cult of the Lamb.

Дает возможность продолжить прохождение игры, после завершения основной истории.

Можно победить боссов второй раз и сделать их вашими последователями.

Так же добавила в игру новые предметы и артефакты.

В целом круто, но придется пройти историю до конца.

Хорошее DLCНо нужно пройти игру
26 июня 2025

+1
Zeus: Poseidon Expansion
Большое DLC

Большое дополнение к игре Zeus.

Позволяет узнать, каково быть Антантийцем в эпоху древнегреческих мифов, и почему Атлантида ушла под воду. Дает новые здания и еще 8 замечательных игровых сценариев.

Прекрасное дополнение, хорошо дополняющее игру, но при этом не ломая ее основу.

Хорошее большое DLCАтлантида
26 марта 2025

+2
Zeus: Master of Olympus
Эталонный градострой

Как любитель всего стратегического, в молодые годы не смог пройти мимо красивого диска с картинками домиков и древнегреческой стилистикой. Конечно, я долго присматривался к игре, быстро вникнуть, по молодости, в геймплей не удалось, но потом… потом меня унесло, на все доступные сценарии и карты.

Уже по прошествии лет я точно могу сказать, что Zeus — это БАЗА. Выверенная, красивая игра с понятными механиками и не сильно переусложнённая . Хорошо сделанные сценарии, со своей перчинкой. С озвучкой всего и вся, что прошу заметить в 2000 году та еще редкость. И на меньшее я точно не согласен, после Zeus другие игры без этой БАЗЫ могут восприниматься только как недоделанные демки.

И что самое интересное, оно все еще классно играется, спустя столько десятилетий. Игра нисколечко не состарилась, даже к техническому исполнению замечаний особо нет. С другой стороны, разве может БАЗА испортиться. Если вы вдруг не играли, то советую это сделать как можно скорее.

Простой, красивый градостройДревнегреческая стилистикаОзвучка и музыкаСтарость технического планаМало, но есть DLC
26 марта 2025

+1
Stellaris: Astral Planes
Астральный план

Дополнение к игре Stellaris.

Дает доступ к отдельному ресурсу и событиям для исследования в середине игры.

Небольшое разнообразие в середине игры, чтобы не заскучать. Чего-то особо полезного не дает.

Лучше брать со скидкой.

Немного разнообразияНо не за такие деньги
12 марта 2025

+2
Mario + Rabbids: Kingdom Battle: Donkey Kong Adventure
Донки Конг

Дополнение к игре Mario + Rabbids

В меру продолжительное приключение, где играешь только за 3 персонажей, но с новыми механиками. Проходится относительно быстро и не успевает надоесть, тем и хороша

С учетом цен на Nintendo Switch брать только со скидкой или вместе с основной игрой

Проходится быстроКоманда не меняется
8 января 2025

0
Rogue Legacy 2
Во имя свободы

Разработчики проделали колоссальную работу. По сравнению с аскетичной первой частью, вторая – это праздник для любителей Рогаликов. Разные классы и оружия, артефакты, бафы и дебафы, прокачка характеристик и оружия… и все в очень большом количестве. Но что самое главное, практически минимальное отхождение от первоначального гейм-дизайна. Все те же комнаты, враги, загадки и многое чего еще.

Я фанат Rogue Legacy, очень много играл в первую часть и во вторую наиграл не меньше. Первое что могу сказать, она очень хорошо играется на портативных консолях, в частности Nintendo Switch, хотя руки могут и устать. Второе, игра убивает время просто невероятно. Если вам нечего делать, вы чего-то ждете или слушаете видосик и вам нечем занять руки - эта игра самое-то. Красивая, в меру напряжная, ее можно выключить в любое время и вернуться потом хоть через пару месяцев, и она будет все так же хороша.

На мой взгляд – это потрясающий инди проект, заслуживающий внимания каждого игрока. Да, в некоторых аспектах игра бывает сложной, где-то бесит, но не восхититься проделанной работой разработчиков просто невозможно.

Потрясающий инди проектМного, много всегоПостроение некоторых комнат может бесить
26 декабря 2024

+1
SteamWorld Heist II
Ну очень долгое приключение

SteamWorld Heist уникальный проект, совмещающий в себе тактику, стрельбу и РПГ составляющую. Первая игра хороша: компактная, интересная, без лишних элементов и неплохо играется на Nintendo Switch, - прошел ее раза три, и всегда с удовольствием. Приступая к второй игре я ожидал чего-то похожего, ведь игровая концепция вполне удачная

Иииии… я получил тоже самое… Не поймите неправильно, игра хорошая, концепция осталась та же, и она работает как надо, но все остальное, зачем... Добавили воду и морские бои... вроде не бесит, но удлиняет игру. Команда теперь устает, зачем... чтобы сделать дни, и удлинить игру. Восемь локаций с разными врагами, ок, но зачем так много локаций… ну вы поняли, и к ним еще доплыть надо…

В общем SteamWorld Heist 2 – это SteamWorld Heist, но только затянутая в край. Все остальное в игре осталось как было, что немного огорчает, так как все новое - это не нужные игровые элементы, которые не мешают первоначальной концепции, но и не дополняют ее. Тем не менее концепция удачная и игра вполне удачная

Играл на Nintendo Switch, управляется хорошо, плаванье бесит

Все та же SteamWorld HeistНо с оооооочень долгим прохождением
6 декабря 2024

+3
Cult of the Lamb
Скучный культ

Cult of the Lamb – это хорошая инди игра. Уникальный визуальный стиль, который нельзя перепутать. Замечательное музыкальное сопровождение. Интересная задумка с развитием собственного поселения и рандомизированное боевое приключение в различных местах. Фирменый юмор

Однако… играть скучно. При ближайшем рассмотрении: боевая система – это двух кнопочный бой с плохо читаемыми атаками; в поселении живут не интересные последователи, которые мало что умеют делать; контент и сюжет заканчивается быстро, и делать что-то еще в игре просто не интересно

Но, если честно, а что вы ждали от инди игры. Однако разработчики не забывают свой проект. К игре выпустили несколько вполне годных дополнений. Добавили сюжета и механик, что сделало игру более разнообразной и интересной. Такие старания можно только похвалить

Итого, Cult of the Lamb уникальный инди проект, со своими плюсами и минусами, но в него точно стоит поиграть каждому любителю компьютерных игр. Неплохо играется на Nintendo Switch, хоть и есть небольшие неудобства в управлении. Лучше покупать со скидкой

Уникальный инди проектХороший сюжетВизуальный стиль и музыкаБыстро надоедаетБыстро заканчивается
21 ноября 2024

+1
Farlanders
Интересно-скучная головоломка

Farlanders, как по мне, является хорошим примером небольшого успешного инди проекта

Хорошая идея совместить головоломку и градостроительную стратегию. Достойная графическая и музыкальная реализация. Не заезженный сеттинг колонизации Марса. В общем вполне сносно

Однако, быстро надоедает… или если точнее быстро заканчивается. Достаточно пройти небольшую кампанию, и если игра не зацепила, то делать в ней больше нечего. А рандомизация скорее больше раздражает, чем помогает

Меня в итоге игра не зацепила, однако часов 10 я на нее потратил. Если вам хочется отвлечься или поиграть во что-то не сильно напряжённое головоломное, то игра вполне подойдет

Хороший инди проектНадолго не зацепитНет русского языка
20 ноября 2024

+3
Mario + Rabbids: Kingdom Battle
X-COM для детворы

Не являюсь фанатам Марио, хотя играл в Марио Worid, а про кроликов и сказать ничего не могу, но когда увидел, что в ней есть тактические сражения, решил, что надо попробовать, особенно когда скидка 50%

Итого не ошибся: сюжет фигня, игра медленная, загадки бесят, прокачка долгая, а в команде всегда главный Марио и выбрать можно только двух соратников, из-за чего сильно падает вариативность. И в общем-то получается не очень… НО тактические бои, ма-ма-мия.

Конечно, вполне понятно, что у игры есть направленность на детей и тактические бои не сильно усложнены, да и механик немного, но этого достаточно, чтобы увлечь любого любителя тактических стратегий. Увлечь на 4 акта с боссами и одно большое дополнение.

В итоге игра хорошая, хоть и быстро начинает задалбливать. Вполне стоит своих денег, если покупать с хорошей скидкой. А с учетом, что Nintendo Switch это портативная консоль, то в поездке будет играться самое-то. Ну и вторую часть надо заценить.

Тактические боюЛегко, но сложноМарио и КроликиЗадалбливаетМедленно играется
19 октября 2024

+4
SnowRunner
80 часов, и это только начало

Точнее это время на прохождении первой карты, которых в игре уже 15

Признаться не люблю машинки, из игр вспоминается разве что Дальнобойщики 2 из далекого детства. Все эти машины, все эти типы, виды, особенности и т.д. и т.п., и кажется, что разобраться в 4Х стратегии проще, чем во всем в этом. Если еще учитывать все DLC и прочие машины

Однако разобрался. Конечно, сначала было не просто, мало денег, машина застревает в грязи, какая-то лебедка, какие-то грузы, дерьмовые дороги… однако разобрался. Понял, что машины — это инструмент, который имеет вполне понятное поведение. Дороги – это не там, где асфальт, а там, где можно проехать. Деньги – это фигня, а автопарк решает.

В итоге - ты просто ловишь поток и играешь пока не выполнишь все задания на карте, а потом идешь в другую и все по новой. А потом смотришь на улице на грузовик и думаешь, сможет ли он проехать через запруду и куда крепиться лебедка.

Если у вас есть полчаса времени и вам хочется просто отвлечься, включайте SnowRunner и доставляйте грузы, застревайте в грязи и тряситесь на кочках. С учетом того, насколько хорошо и быстро игра работает.

Медитация и потокГрузовики, снег, грязь и камниОптимизацияБаги с текстурамиСложность в покупки игры и dlc
26 сентября 2024

+2
Against the Storm
50 оттенков таймеров

Оно делает больно по-своему... однако вам это понравиться, не зря же у игры сеттинг темного фэнтези.

Видел игру еще в раннем доступе, тогда она была достаточно популярна, однако купил ее в итоге после релиза (да еще со скидкой), и… меня унесло. Еще ни разу я не встречал столь странной градостроительного симулятора с ограничениями по времени, хотя был же "Frostpunk".

По факту, у игры есть один вариант победы, набрать очки доверия и выиграть, однако, так сразу и не определишь, сколько в ней вариантов проигрыша. Недовольство королевы, недовольство жителей, смерть жителей, порча, голод, опасные поляны, - и ко всему этому прикручены ТАЙМЕРЫ.

И как же я их ненавижу, но, но… как же это все хорошо сделано. Глобальная карта, где ты выбираешь миссию. Сама миссия идет не больше 2-3 часов, где градострой превращается в казино с выбором пути развития поселения. И таймеры, чертовы таймеры, которые не дают вам заскучать. В итоге стратегия превращается в четко выверенную, сессионную убийцу времени, когда «ну вот еще одну катку и все».

"Against the Storm" уникальна, по крайней мере как градостроительного симулятор. В нее должен поиграть каждый любитель жанра. Хотя забросить ее можно достаточно быстро.

Уникальная игра в жанреНе стандартные механикиТАЙМЕРЫ, которые не портят игруДолгое развитиеКонтент может быстро закончитьсяЛегко забросить
29 мая 2024

+2
Rogue Legacy
Простой рогалик

А может быть и нет… На моей памяти Rogue Legacy самая первая игра в жанре генерируемых уровней, на которую я подсел очень… ОЧЕНЬ сильно, только не говорите Hades.

Как одна из первых игр Roguelike в ней нет уже устоявшихся механик данного жанра, однако в свое время, да и сейчас, она берет вполне понятной формулой игры. Подготовься, купи оружие и иди покорять замок, который ты прошел уже несколько сотен раз и умер только из-за своей оплошности и криворукости. Никаких сетов вещей, улучшалок и модификаций, вот враги - бей их.

В итоге Rogue Legacy инди-классика жанра Roguelike, который еще вполне актуальный и хорошо играется. Особенно на портативных консолях.

Инди-классикаРанний Рогалик
14 мая 2024

+3
SteamWorld Dig
Паровое начало

SteamWorld Dig заслуженно можно считать инди-классикой, которая породила множество хороших инди игр о приключениях паровых роботов. В какой-то степени это хороший пример для начинающих игроделов, как можно понятную механику и шепотку фантазии превратить во вполне годный продукт.

Сегодня игра может показаться скучноватой, особенно на фоне второй части, но пройти игру можно спокойно за пару часов без особого надрыва. А с учетом того, что играть можно и на портативной консоли, то это будет хорошее время препровождение, пока ждешь самолет или едешь куда-нибудь.

И не забудьте про вторую часть. Да и вообще про все игры SteamWorld.

инди-классикапросто и со вкусом
24 апреля 2024

0
XCOM: Chimera Squad
Шаг в сторону

Возрождение XCOM подарило нам двухфазное действие юнитов, которое сейчас используется практически во всех тактических стратегиях. Изменить устоявшийся тренд практически невозможно, да и подчас не нужно, однако выйти за рамки устоявшейся механики очень хочется, но иногда случаются проблемы.

Chimera Squad интересная игра. Хорошее развитие истории XCOM2, новое общество людей и пришельцев, новые оперативники, старые-новые противники и не типичный геймплей – это добавляет перчинку в старый формат. Однако… однако все было бы еще прекраснее, если бы игра не была х**вой техно-демкой.

Ее явно выпустили ради покрытия затрат, она недоделанная. Видно, что в нее пытались вложить душу, но все обрубили и выпустили геймплейно плохой продукт, в который не интересно играть. И что более обидно, даже не поправили балансовые проблемы игры.

Если вы фанат XCOM, или похожих тактик, то я советую вам поиграть в Chimera Squad – это действительно интересный опыт. Однако долго лучше не задерживаться, иначе игра вас просто разочарует.

Продолжение истории XCOM2Интересная механикаНедоделанный продукт
5 марта 2024

+1
World of Goo
Старая головоломка

… или инди шедевр? Достаточно интересный вопрос.

В далеком 2008 году команда креативных разработчиков придумала неплохое техническое решение с массой предмета. В то время делать техно-демку было еще не принято, ее бы просто не издали, поэтому пришлось делать одну из значимых игр инди жанра.

Играть в World of Goo одновременно легко и сложно. Принципы игровой механики улавливаются очень быстро, особенно когда игра рассчитана только на игровую мышь. Однако, когда сюда прикручивается строительство, масса тела, воздушные шары, острые штуки и толика юмора – это становиться опасно.

Сейчас World of Goo играется так же, как это было в далеком 2008, время совершенно не испортило игру. Да и сами разработчики неплохо постарались, портировав ее куда только можно.

Легко и сложно, понятно и непросто – разве не это делает игру шедевром? Жаль только, что русификацию так и не подвезли…

КлассикаИгровая механикаИногда бывает долго и скучно
5 марта 2024

+7
Dave The Diver
Симулятор всего

Жизнь многогранная, и порой мы не замечаем ее мелочей. В играх такое не повторишь, однако… встречаются энтузиасты.

Если вы думаете, что «Dave The Diver» — это просто симулятор ловли рыбы и управления рестораном… то вы очень сильно ошиваетесь. «Dave» — это жизнь: простая и сложная, многогранная и однобокая, с множеством мелочей и одной глобальной целью.

Разработчики постарались на славу, объединив в одной игре такое большое количество механик и мелочей, при этом умудрившись сохранить целостность игры. Не многие на такое способны.

Так что играйте, играйте и еще раз играйте. Пощупать одну из лучших игр 2023 года определенно стоит. К тому же на Nintendo Switch играется просто великолепно.

Множество механикОтличная пиксельная картинкаНеобычный сюжетМузыка ОГОНЬ
18 января 2024

+4
Cities: Skylines II
Другой город

Первый Cities: Skylines на протяжении 8 лет постоянно дорабатывался и обновлялся. Я вполне уверен, что и второй Cities не бросят и будут развивать, даже не смотря на плохой старт. Однако можно точно совершенно сказать, что теперь это совершенно другой город. Удобный город.

Для меня игра никогда не была каким-то хардкорным экономическим симулятором по типу SimCity и тому подобных. В первую очередь я хотел строить город, смотреть как он растет, как туда-сюда едут машинки. И в первой части строить было СЛОЖНО.

Движок у первой части устарел уже давно, интерфейс бесил своей неудобностью, а строительство дорог было отдельным видом геморроя, из-за чего забросить игру было достаточно легко. Теперь же все элементы игры стали намного удобнее, чего стоит тоже строительство дорог.

Да, всего пока мало. Да, игра плохо справляется с большими городами и ей точно требуется оптимизация и доработка. Да, экономика там своеобразная... НО, я хочу строить, я хочу развивать, я хочу продолжать строить, покупать новые земли и строить, строить, строить… по тому, что это, черт возьми, УДОБНО.

Удобно. Красиво. ПрикольноРазнообразия пока маловатоОптимизация и экономика хромают
25 декабря 2023

+1
Cities: Skylines - Airports
Аэропорт

Большое дополнение к Cities: Skylines. Дает возможность построить Аэропорт любых размеров, хоть на пол карты. Проблема только в том, что он полностью открывается только в конце цепочки развития

Большое дополнение
25 декабря 2023

+1
Cities: Skylines - Industries
Промышленность

Большое дополнение к Cities: Skylines. Добавляет в игру 4 цепочки производства и большое количество промышленных зданий. Очень сильно преображает игру, дает множество новых механик. Брать обязательно

Большое дополнениеМного нового
25 декабря 2023
1 2 3
из 3 страниц