Игра очень крутая, смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты, не остановит меня, я был в зеленом кобинезоне и на руках СПАС и вперед, мне эту игру вообще не забыть, ставлю 10 артефактов из 10
Игра очень крутая, смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты, не остановит меня, я был в зеленом кобинезоне и на руках СПАС и вперед, мне эту игру вообще не забыть, ставлю 10 артефактов из 10
Игра про драконорожденого просто шикарно... Играю за вора и за мага, воин для меня не очень, сорри любители класса воина, мне нравится магией стрелять и скрытно убивать, так что ставлю 10 драконов из 10
Игра про ассасина это очень крутая идея, много механик, много эпичных боев, и меня так расстроило в конце(не буду спойлерить) но игра понравилось ставлю 10 клинков из 10
Это игра очень крутая, очень логичная, но есть жесткие условия лечение но очень справедливая, я дошел по финального босса и куча раз проиграл, его аномальные шары очень надоедающие, отключает всю энергию, даже с пушек не постреляешь, но я наконец-то победил, и играю в эту игру много раз для удовольствие, спасибо Йоонасу Рикконену за такую крутую игру.
Игра очень крутая, смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты, не остановит меня, я был в зеленом кобинезоне и на руках СПАС и вперед, мне эту игру вообще не забыть, ставлю 10 артефактов из 10
Игра про драконорожденого просто шикарно... Играю за вора и за мага, воин для меня не очень, сорри любители класса воина, мне нравится магией стрелять и скрытно убивать, так что ставлю 10 драконов из 10
Игра про ассасина это очень крутая идея, много механик, много эпичных боев, и меня так расстроило в конце(не буду спойлерить) но игра понравилось ставлю 10 клинков из 10
Это игра очень крутая, очень логичная, но есть жесткие условия лечение но очень справедливая, я дошел по финального босса и куча раз проиграл, его аномальные шары очень надоедающие, отключает всю энергию, даже с пушек не постреляешь, но я наконец-то победил, и играю в эту игру много раз для удовольствие, спасибо Йоонасу Рикконену за такую крутую игру.