StopGame  Обзоры игр Unravel Two Видеообзор

• Душевный подкаст №17 — страх и ненависть в Nintendo, Battlefield V vs World War 3, респект Стэну Ли
  • The Elder Scrolls III: Morrowind. Про историю, геймплей и всё остальное
  • Видеообзор игры Kursk
  • Resident Evil 3. Побег из Ракун-сити
  • FALLOUT 76. В Р.Е.Л.И.З.!
  • Интерактив Poject Darwin (экспресс-запись)
  • GTA 5 в VR и другое (экспресс-запись)
  • «Инфакт» от 21.11.2018 — Патч Fallout 76, «Ходячие» от Telltale ещё походят, DLC для Spider-Man, Spyro Reignited Trilogy…
  • Battlefield V. Отряд StopGame — эпизод 1
  • Видеообзор игры Spyro Reignited Trilogy
  • «Ведьмак» на калькуляторе? Пробуем облачный гейминг
  • Видеообзор игры Fallout 76
  • Skyhill. Через тернии к ресепшену
  • Игрочтиво. Lucy. Чего хотят роботы?
  • Resident Evil 2. Подготовка к ремейку
  • HITMAN 2. Бесшумная пятница
  • Spyro Reignited Trilogy. Сжечь всё!
  • Видеообзор игры Battlefield V
  • BlizzCon 2018: мобильное исчадие ада вместо Diablo 4
  • Обзор игры Steel Rats
  • Обзор игры Kursk
  • Видеообзор игры The Quiet Man
  • Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • Обзор игры Tetris Effect
  • Видеообзор игры Overkill's The Walking Dead
  • Рассвет кровопийц — рецензия на второй сезон сериала Castlevania
  • Обзор игры Sports Party
  • Превью по пресс-версии к игре Conqueror's Blade

Unravel Two: Видеообзор

Unravel Two
Игра: Unravel Two
Дата выхода: 9 июня 2018 г.
Разработчик: Coldwood Interactive

После выхода первой части Unravel авторы решили не переключаться на другие проекты, а вытянуть из данной концепции все возможные нити. Пазл-платформер Unravel Two предлагает нам кооперативный режим прохождения, однако с этой задумкой не всё так гладко.
— хочу и раскачиваюсь.
— ладно…
так и просится сюда «ой всё».
Это надо уметь — столько смирения вложить в одно «ладно».
Как всегда приятно слушать.
Спасибо что Даур.
Вот я и подтянулся к Стопгейму лет 10 назад… и до сих пор связан незримой нитью))
А обзор отличный, ёмкий!!!
Приятно слышать голос Даура в обзоре, но приятнее было бы его услышать в ИС по Final Fantasy
Интересненько выходит, слушаешь обзор, там всяческую милоту рассказывают, о недостатках речи вообще не идет и мы имеем итоговую оценку похвально. Может все таки стоит иногда отталкиваться в обзорах от итоговой оценки и иногда рассказывать почему и где игра не дотянула до высшего балла?
Так я ведь объяснил о недостатках — загадки слишком простые, все парочка норм таких. Платформинг в коопе страдает, челлендж теряется из-за подтягиваний напарника. Кооп только локальный. Звуков очень мало, они невзрачные. Всё это есть в обзоре. Не будь этих минусов — игра была бы изумительна ;-)
каюсь, был неправ, Даур, ты, кстати, очень крутое приобретение stopgame, один из любимых обзорщиков. Видимо мне подсознательно хочется услышать о провальном проекте от sony, поэтому не хватает совсем разгромных эпитетов. Ну или хотя бы маленькую нотку гневных интонаций. Особенно учитывая тот факт, что майки имеют Ori, а sony так и не предоставили годный платформер.
Спасибо за обзор «Артур» (Даур). Хорошая, милая игра????????????
Случайно вопросики, сорри
Даур, а например через Share Play по сети тоже не получится играть?
Я это проверить не смог, так как у меня нет PSN, но уверен, что кто-то где-то уже проверил, надо поискать ;-)
Получится, Share Play для этого и был изобретён.
Но работает он не во всех играх
Как минимум по анравелу гайд есть, но с созданием лишнего аккаунта youtu.be/kq-I31gTzJM
Слово «необоримый» как-будто взято из словаря Даля.
Отличная игра!
Годная игра