StopGame  Обзоры игр Unravel Two Видеообзор

• Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • «Инфакт» от 19.09.2018 — Релиз «ГВИНТА», The Elder Scrolls VI, Black Ops 4: Blackout, Ray Traced в Metro: Exodus…
  • Bungie Bounty
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD
  • Разбор сюжета «Метро 2033: Луч надежды»
  • Обзор игры Shadows: Awakening
  • 1 000 000
  • Обзор игры Monster Hunter Generations Ultimate
  • Обзор игры Two Point Hospital
  • Видеообзор игры Spider-Man (2018)
  • История серии Dragon Quest. Кто придумал JRPG?

Unravel Two: Видеообзор

Unravel Two
Игра: Unravel Two
Дата выхода: 9 июня 2018 г.
Разработчик: Coldwood Interactive

После выхода первой части Unravel авторы решили не переключаться на другие проекты, а вытянуть из данной концепции все возможные нити. Пазл-платформер Unravel Two предлагает нам кооперативный режим прохождения, однако с этой задумкой не всё так гладко.
— хочу и раскачиваюсь.
— ладно…
так и просится сюда «ой всё».
Это надо уметь — столько смирения вложить в одно «ладно».
Как всегда приятно слушать.
Спасибо что Даур.
Вот я и подтянулся к Стопгейму лет 10 назад… и до сих пор связан незримой нитью))
А обзор отличный, ёмкий!!!
Приятно слышать голос Даура в обзоре, но приятнее было бы его услышать в ИС по Final Fantasy
Интересненько выходит, слушаешь обзор, там всяческую милоту рассказывают, о недостатках речи вообще не идет и мы имеем итоговую оценку похвально. Может все таки стоит иногда отталкиваться в обзорах от итоговой оценки и иногда рассказывать почему и где игра не дотянула до высшего балла?
Так я ведь объяснил о недостатках — загадки слишком простые, все парочка норм таких. Платформинг в коопе страдает, челлендж теряется из-за подтягиваний напарника. Кооп только локальный. Звуков очень мало, они невзрачные. Всё это есть в обзоре. Не будь этих минусов — игра была бы изумительна ;-)
каюсь, был неправ, Даур, ты, кстати, очень крутое приобретение stopgame, один из любимых обзорщиков. Видимо мне подсознательно хочется услышать о провальном проекте от sony, поэтому не хватает совсем разгромных эпитетов. Ну или хотя бы маленькую нотку гневных интонаций. Особенно учитывая тот факт, что майки имеют Ori, а sony так и не предоставили годный платформер.
Спасибо за обзор «Артур» (Даур). Хорошая, милая игра????????????
Случайно вопросики, сорри
Даур, а например через Share Play по сети тоже не получится играть?
Я это проверить не смог, так как у меня нет PSN, но уверен, что кто-то где-то уже проверил, надо поискать ;-)
Получится, Share Play для этого и был изобретён.
Но работает он не во всех играх
Как минимум по анравелу гайд есть, но с созданием лишнего аккаунта youtu.be/kq-I31gTzJM
Слово «необоримый» как-будто взято из словаря Даля.
Отличная игра!
Годная игра