21 июня 2018 21.06.18 18 11K

Unravel Two: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

После выхода первой части Unravel авторы решили не переключаться на другие проекты, а вытянуть из данной концепции все возможные нити. Пазл-платформер Unravel Two предлагает нам кооперативный режим прохождения, однако с этой задумкой не всё так гладко.

Unravel Two

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
9 июня 2018
3.8
201 оценка

Приятно слышать голос Даура в обзоре, но приятнее было бы его услышать в ИС по Final Fantasy
— хочу и раскачиваюсь.
— ладно…
так и просится сюда «ой всё».
Это надо уметь — столько смирения вложить в одно «ладно».
Так я ведь объяснил о недостатках — загадки слишком простые, все парочка норм таких. Платформинг в коопе страдает, челлендж теряется из-за подтягиваний напарника. Кооп только локальный. Звуков очень мало, они невзрачные. Всё это есть в обзоре. Не будь этих минусов — игра была бы изумительна ;-)
Вот я и подтянулся к Стопгейму лет 10 назад… и до сих пор связан незримой нитью))
А обзор отличный, ёмкий!!!
Как всегда приятно слушать.
Спасибо что Даур.
Слово «необоримый» как-будто взято из словаря Даля.
каюсь, был неправ, Даур, ты, кстати, очень крутое приобретение stopgame, один из любимых обзорщиков. Видимо мне подсознательно хочется услышать о провальном проекте от sony, поэтому не хватает совсем разгромных эпитетов. Ну или хотя бы маленькую нотку гневных интонаций. Особенно учитывая тот факт, что майки имеют Ori, а sony так и не предоставили годный платформер.
Спасибо за обзор «Артур» (Даур). Хорошая, милая игра????????????
Случайно вопросики, сорри
Даур, а например через Share Play по сети тоже не получится играть?
Я это проверить не смог, так как у меня нет PSN, но уверен, что кто-то где-то уже проверил, надо поискать ;-)
Интересненько выходит, слушаешь обзор, там всяческую милоту рассказывают, о недостатках речи вообще не идет и мы имеем итоговую оценку похвально. Может все таки стоит иногда отталкиваться в обзорах от итоговой оценки и иногда рассказывать почему и где игра не дотянула до высшего балла?