StopGame  Обзоры игр Unravel Two Видеообзор

• Обзор игры Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
  • Экспресс-замес во всё подряд
  • Lost Planet 2. Вдвоём теплее!
  • Dig or Die. Копай-убивай!
  • «Инфакт» от 20.07.2018 — Анонс EXAPUNKS, GTA V: After Hours, хардкорный режим в Ghost Recon: Wildlands, «бета» Egress…
  • Обзор игры Touhou: Scarlet Curiosity
  • Обзор игры Octopath Traveler
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War
  • Видеообзор игры Neverwinter: Ravenloft
  • Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight
  • Обзор игры Pode

Unravel Two: Видеообзор

Unravel Two
Игра: Unravel Two
Дата выхода: 9 июня 2018 г.
Разработчик: Coldwood Interactive

После выхода первой части Unravel авторы решили не переключаться на другие проекты, а вытянуть из данной концепции все возможные нити. Пазл-платформер Unravel Two предлагает нам кооперативный режим прохождения, однако с этой задумкой не всё так гладко.
— хочу и раскачиваюсь.
— ладно…
так и просится сюда «ой всё».
Это надо уметь — столько смирения вложить в одно «ладно».
Как всегда приятно слушать.
Спасибо что Даур.
Вот я и подтянулся к Стопгейму лет 10 назад… и до сих пор связан незримой нитью))
А обзор отличный, ёмкий!!!
Приятно слышать голос Даура в обзоре, но приятнее было бы его услышать в ИС по Final Fantasy
Интересненько выходит, слушаешь обзор, там всяческую милоту рассказывают, о недостатках речи вообще не идет и мы имеем итоговую оценку похвально. Может все таки стоит иногда отталкиваться в обзорах от итоговой оценки и иногда рассказывать почему и где игра не дотянула до высшего балла?
Так я ведь объяснил о недостатках — загадки слишком простые, все парочка норм таких. Платформинг в коопе страдает, челлендж теряется из-за подтягиваний напарника. Кооп только локальный. Звуков очень мало, они невзрачные. Всё это есть в обзоре. Не будь этих минусов — игра была бы изумительна ;-)
каюсь, был неправ, Даур, ты, кстати, очень крутое приобретение stopgame, один из любимых обзорщиков. Видимо мне подсознательно хочется услышать о провальном проекте от sony, поэтому не хватает совсем разгромных эпитетов. Ну или хотя бы маленькую нотку гневных интонаций. Особенно учитывая тот факт, что майки имеют Ori, а sony так и не предоставили годный платформер.
Спасибо за обзор «Артур» (Даур). Хорошая, милая игра????????????
Случайно вопросики, сорри
Даур, а например через Share Play по сети тоже не получится играть?
Я это проверить не смог, так как у меня нет PSN, но уверен, что кто-то где-то уже проверил, надо поискать ;-)
Получится, Share Play для этого и был изобретён.
Но работает он не во всех играх
Как минимум по анравелу гайд есть, но с созданием лишнего аккаунта youtu.be/kq-I31gTzJM
Слово «необоримый» как-будто взято из словаря Даля.
Отличная игра!
Годная игра