StopGame  Обзоры игр Unravel Two Видеообзор

• Обзор игры Vane
  • «Инфакт» от 21.01.2019 — Коллекционка Dark Souls Trilogy, игры в России дорожают, FIFA 19 круче Red Dead Redemption 2…
  • Обзор игры Tales of Vesperia: Definitive Edition
  • Видеообзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits
  • «Что? Где? Когда?». Последняя игра 2К18-го
  • Magic: The Gathering Arena. Финальный аккорд
  • Душевный подкаст №19 — Любим мульт про Человека-паука, не любим Аквамена, выбираем игру года…

Unravel Two: Видеообзор

Unravel Two
Игра: Unravel Two
Дата выхода: 9 июня 2018 г.
Разработчик: Coldwood Interactive

После выхода первой части Unravel авторы решили не переключаться на другие проекты, а вытянуть из данной концепции все возможные нити. Пазл-платформер Unravel Two предлагает нам кооперативный режим прохождения, однако с этой задумкой не всё так гладко.
— хочу и раскачиваюсь.
— ладно…
так и просится сюда «ой всё».
Это надо уметь — столько смирения вложить в одно «ладно».
Как всегда приятно слушать.
Спасибо что Даур.
Вот я и подтянулся к Стопгейму лет 10 назад… и до сих пор связан незримой нитью))
А обзор отличный, ёмкий!!!
Приятно слышать голос Даура в обзоре, но приятнее было бы его услышать в ИС по Final Fantasy
Интересненько выходит, слушаешь обзор, там всяческую милоту рассказывают, о недостатках речи вообще не идет и мы имеем итоговую оценку похвально. Может все таки стоит иногда отталкиваться в обзорах от итоговой оценки и иногда рассказывать почему и где игра не дотянула до высшего балла?
Так я ведь объяснил о недостатках — загадки слишком простые, все парочка норм таких. Платформинг в коопе страдает, челлендж теряется из-за подтягиваний напарника. Кооп только локальный. Звуков очень мало, они невзрачные. Всё это есть в обзоре. Не будь этих минусов — игра была бы изумительна ;-)
каюсь, был неправ, Даур, ты, кстати, очень крутое приобретение stopgame, один из любимых обзорщиков. Видимо мне подсознательно хочется услышать о провальном проекте от sony, поэтому не хватает совсем разгромных эпитетов. Ну или хотя бы маленькую нотку гневных интонаций. Особенно учитывая тот факт, что майки имеют Ori, а sony так и не предоставили годный платформер.
Спасибо за обзор «Артур» (Даур). Хорошая, милая игра????????????
Случайно вопросики, сорри
Даур, а например через Share Play по сети тоже не получится играть?
Я это проверить не смог, так как у меня нет PSN, но уверен, что кто-то где-то уже проверил, надо поискать ;-)
Получится, Share Play для этого и был изобретён.
Но работает он не во всех играх
Как минимум по анравелу гайд есть, но с созданием лишнего аккаунта youtu.be/kq-I31gTzJM
Слово «необоримый» как-будто взято из словаря Даля.
Отличная игра!
Годная игра