StopGame  Превью игр Shadow of the Tomb Raider Видеопревью

• Обзор игры Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
  • Экспресс-замес во всё подряд
  • Lost Planet 2. Вдвоём теплее!
  • Dig or Die. Копай-убивай!
  • «Инфакт» от 20.07.2018 — Анонс EXAPUNKS, GTA V: After Hours, хардкорный режим в Ghost Recon: Wildlands, «бета» Egress…
  • Обзор игры Touhou: Scarlet Curiosity
  • Обзор игры Octopath Traveler
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War
  • Видеообзор игры Neverwinter: Ravenloft
  • Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight
  • Обзор игры Pode

Shadow of the Tomb Raider: Видеопревью

Shadow of the Tomb Raider
Игра: Shadow of the Tomb Raider
Дата выхода: 14 сентября 2018 г.
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix

Третья часть становления Лары Крофт как расхитительницы гробниц собирается удивить игроков мрачноватым сюжетом и местами хардкорным геймплеем. Давайте же посмотрим на все детали Shadow of the Tomb Raider, представленные на E3 2018.
Вот головоломок, которые можно неправильно решить, не хватало. Все-таки раньше все решалось по принципу «толкай, что толкается, и взрывай, что взрывается».
как ты мог забыть про «тяни, что тянется»!?
И «верти, что вертится»
Насколько я понял это будет Лара Крофт от разработчиков Deus Ex. Звучит круто. По геймплейному видео трудно увидеть коренные отличия от прошлых частей. Но звучит пока что все интересно. Eidos умеют сделать и сюжет интересным, и геймплей разнообразным.
А в плане графония и визуала, насколько я понял, планируют делать не хуже прошлых частей.
Ну что тут скажешь? Сентябрь близко
Всех приветствую.Из увиденного, согласен с Дауром, однако на счет «деформированных рук»-в предшествующих двух играх, Лара, потихоньку, из студентки и дочери аристократа становилась именно «РАСХИТИТЕЛЬНИЦЕЙ» гробниц, а не робкой исследовательницы и археолога.Для того чтобы лазать по стенам, нужна силушка в руках и пальцах(это говорю я-промышленный альпинист.я конечно не по горам и скалам лазаю, но вы попробуйте даже по веревкам и со спец снаряжением подняться хотябы на пару метров вверх.) Я это к тому, что нашей доблестной героине сделали вполне реальные формы.Кстати, мне показалось или художники малость ей грудь увеличили и её «орех»??? Но вот волосы (лично мне ) из первой части нравились
Это еще хорошо, насчет груди и «ореха»… А то в последние годы феминистических настроений и после первого трейлера… Думали всё, прощайте формы нашей любимой Лары
Мне как-то наоборот показалось, что «верх» и «низ» как-то усохли. Может пора зрение проверять? :)
Кто знает, брат))))Я то уже года 3 в очках сижу ))Но я их малость на работе испортил ((
Ух, этот бег по стенам напоминает мне старого доброго Принца Персии.
У меня такой вопрос: вот её перекаченные трицепсы это прям нормально? Я не имею в виду, что я сейчас решил поругать как сексистов-мужланов, которым лишь бы сексапильные ножки и груди, но и не говорю про ультрафеминисток, чтобы все подряд были обязательно сильными самодостаточными женщинами, плевок сшибающие вертолёты.
Буквально: да, она бегает по джунглям, карабкается по стенам, а ещё каким-то чудом умудряется противовесом подвешивать взрослых мужиков в экипировке на высоту дерева. Но являются ли её перекаченные банки-трицепсы реалистичными для подобного образа жизни? Видел я спортивных девушек (не фитоняшек, а спортивных). У них это более равномерно.
Это игра без претензий на реализм.Зачем его здесь искать?
Вот только канадские SJW куколды доказывают обратное, и именно под предлогом «демонстрации реализма» убрали из гардероба Лары привычные шорты с майкой, а так же уменьшили зад и грудь.
Модельку заменили ещё в 2013.Не говорите ерунды.
В 13 году с грудью и задом у Лары всё было ок, а позже в DLC вернули и классический образ в шортах

Но вот во что её превратили канадцы по итогу
Ерунду увидишь, когда прочтёшь своё комент.
Постойте, мы про «реализм» (который заблокировали злобные sjw) в последних играх, актриса из фильма здесь не при чем.
Скриншоты ваши ничего не показывают, держите нормальные, с нужных вам ракурсов.Четко видно, что и в 2013 и в rise ничего собственно не изменилось.

2013:

Rise of tomb raider:

Вторую из 2013 не ту отправил.Вот:
Четко видно, что и в 2013 и в rise ничего собственно не изменилось.

Где я сказал, что в 13 и 15 годах что то изменилось в худшую сторону? У Лары всё нормально было с фигурой, пока в Shadow of the Tomb Raider за дело не взялись канадцы. И почему мои скриншоты ничего не показывают относительно твоих? У тебя проблемы со зрением? Все они взяты из игры, а скриншоты Shadow взяты из геймплейных оф трейлеров в 1080р. Можешь сам всё это убожество там увидеть поставив соответствующие моменты на паузу.
Значит я неправильно понял изначально, по тексту казалось что все что после 13-го года — не то.Да вы хам, молодой человек.Я даже на «ты» не переходил, тем более не оскорблял, а первое оскорбление мимо ушей пропустил.А что shadow уже вышел чтобы критиковать заранее? В общем ясно, аргументов нет, лишь бы найти повод поныть.Собственно то же, чем sjw занимаются.

Да.А фотка актрисы всё-таки при чем здесь?
А ты не только хам, но ещё и лицемер, мало того, что сам первым мне нагрубил, так ещё сделал вид, что этого не было и обвинил меня же в грубости, хотя я всего лишь буквально ответил тебе тем же. Если человек хочет проявить уважение, то он обращается на «вы» с большой буквы, а не с маленькой. Я в сети на «вы» в принципе ни с кем не изъясняюсь, и в реале делаю это только в адрес старших.
А что shadow уже вышел чтобы критиковать заранее?

За какое ещё «ранее»? Все трейлеры показали, геймплей продемонстрировали, разумеется можно делать определённые выводы, почему и появилось данное превью.
А фотка актрисы всё-таки при чем здесь?

Ни при чём, но для сравнения тоже пойдёт, ибо она такой же продукт SJW нытья, как и Лара в Shadow of the Tomb Raider.
А ты не только хам, но ещё и лицемер, мало того, что сам первым мне нагрубил
???

Не говорите ерунды.
так зацепило? Это забавно, ведь это не грубость.Значит не умеете воспринимать критику адекватно.

В официальных бумагах — да, это не тот случай.

За какое ещё «ранее»?
Заранее слитно написано.Можно делать выводы и по надписи на сарае, пока внутрь не зайдешь.Вот выйдет Ларка с маленькой грудью и попой (что видимо для вас определяющий фактор) — тогда и есть смысл ругать.Я об этом говорил.

Вот и ответ самому себе по поводу приличия.
это не грубость.Значит не умеете воспринимать критику адекватно.

Почему тогда ты назвал оскорблением мой ровно такой же ответ про ерунду? Зачем вот это написал?
а первое оскорбление мимо ушей пропустил

Какое ещё первое оскорбление если я, так же как и ты, назвал твои слова ерундой? А, лицемер?
В официальных бумагах — да

Нет, везде. Учи русский.
Заранее слитно написано

Научись правильно понимать комментарии людей, которым отвечаешь. Уже второй раз элементарные слова воспринять не можешь. Изнутри игры нам всё уже и показали, поэтому мы и судим об уведенном. Непонятно только ты чем здесь занимаешься?
Грудь и зад не для меня определяющий фактор, а для Лары и её фанов, так как выдающаяся фигура непосредственная и важная часть её образа. Учи историю персонажа.
Вот и ответ самому себе по поводу приличия.

Это вопрос принципов. А вот как раз ты хочешь показать себя приверженцем рамок приличия, но при этом не задумываясь нарушаешь их, и тупо не в курсе, как правильно соблюдать.
В сетевом общении после знаков препинания ставится пробел. Сразу видно, что ты со знанием дела говорил о надписях на заборах.

Потому что и
Ерунду увидишь, когда прочтёшь своё комент
— разные вещи.Не доходит, нет? Хорошо, объясню.Коммент про sjw был вообще не к месту, на что я и указал.В ответ — типичное быдло.

Нет, везде. Учи русский.
Спасибо, я его отлично знаю.Или человек, который сам не обращается на «вы», хочет меня научить тому, что не использует?

А я дурак думал что дух приключений.А оно вот как.Т.е. ты так думаешь о фанатах.Но это сугубо твоё мнение.А раз уж ты не такой, ибо
Грудь и зад не для меня определяющий фактор
— значит не фанат.Тогда что ты здесь делаешь? Навязываешь свою паранойю и ноешь, только и всего.

Для меня к незнакомому человеку обращаться на «вы» норма.А ты обиделся что с маленькой буквы что ли?)

Хмм… Сетевое общение — забор.Да, всё сходится, ты прав, я бы лучше никак не смог логически придумать и связать это в оскорбление.
Ты почему другие предложения цитируешь? Всё было так. Сначала ты написал
Не говорите ерунды.

на что я ответил
Ерунду увидишь, когда прочтёшь своё комент

то есть, ты назвал мои слова ерундой, я ответил ровно тем же. Ты не называл мой комент «лишним», ты высказался о нём оскорбительно, потом начал жаловаться на то, что я тебя оскорбляю.
Ну а дальше идёт типичное раскручивание демагогии, которую конечно можно было бы развенчать, но судя по всему с тобой говорить уже не о чём.
Ответить нечего, но минусу к каждому комменту я поставлю.Что за человек, 29 лет вроде.
Тебе я тоже представляю сколько лет.
Минус так минус, лови.
Жестоко с твоим рейтингом в личку минусить, — ты же убил его. Страшный ты человек ಠ_ಠ
Пусть обращается в администрацию ресурса. Я сам тут первый пользователь за отмену рейтинга в данном виде. Ну и заодно пусть научится не лицемерить и вести себя адекватно в сети.
Да господи.Перестань кидаться такими эпичными фразами.Пафос зашкаливает.

П.с. Про лицемера так и не пояснил.Зато для себя решил.
О боже, нет! А, не, жив вроде.
Пфф.
Да зачем претензии, я имею в виду больше соответствие. Чтобы всё гармонично было.
вот её перекаченные трицепсы это прям нормально

Не сказал бы что они перекаченные. Так, наполненные слегка, да и просто влага на коже чуть подчеркивает рельефность.

Это же считай базовые упражнения на верхнюю часть тела. А у каждого на базу своя реакция организма. У нее вполне может генетически быть предрасположенность к трицепсам. Вай нот?
Учитывая, что ей предстоит делать — Лара все еще дрищ)
Так, навскидку: весь день бегать со снаряжением по пересеченной местности, 100500 раз натянуть титеву составного лука (причем натянуть так, чтобы энергии стрелы хватило на пробитие кости), стрелять из автоматического оружия, быстро восстанавливать дыхание для стелса и прицельной стрельбы, много плавать, подтягиваться, приседать, перемещаться в присест, драться в рукопашную, использовать методы борьбы против здоровых мужиков, двигать большие и явно тяжелые предметы…

имхо, спортивное тело — это красиво
Надеюсь они не завезут в ПК версию консольное прицеливание, которое на мыши превращается в пытку.
И не понимаю чего так многим игра не нравится. Да, не уровень всяких Анчартедов, но если сама игра больше про исследование локаций и решение головоломок, то ей особо много и не надо.
Это наш единственный «пекашный» Uncharted)
Не знаю Даур как у тебя, у меня по всем видео, что я видел претензии пока только к картинке. За сюжет я не волнуюсь, хуже Рианны Пратчетт точно не будет, может быть на уровне или лучше, но ни как не хуже, очередную армию бессмертных в сюжет точно не впишут. Начало с апокалипсисом по вине главного героя, уже как минимум интересно. Главный злодей, цели которого по сути не такие уж и не нормальные -это тоже интересно- предварительно затравка истории интригует.
Картинка меня пугает- показанный эпизод в джунглях. Тут и не совпадение шага гг со ступеньками, провалы под текстуры, не красивая реализация джунглей, они скудны на детали. И, что то не то с цветовой гаммой. Надеюсь, конечно, что все это издержки ранней версии. Все таки 2018 на дворе, картинка тоже важна. Конкуренты заклюют же.
Большая благодарность Даур тебе, за историю серии, открыл глаза мне на игру, которая раньше просто нравилась, теперь обожаю серию Tomb Raider и сильно переживаю за её будущее.
Небольшая поправка: Джилл Мюррей писала сценарий не для основной кампании Черного Флага, а лишь двум дополнениям для нее. Самой крупной ее работой можно считать Assassin's Creed Liberation.
А вот это уже звучит куда более оптимистично, чем казалось раньше. По предыдущим скудным сведениям у меня сложилось впечатление, что в итоге получится что-то не сильно далеко ушедшее от Rise, да и раз разработку передали другой студии, может, те и решили не трогать то, что есть и работает, и ограничились сменой декораций. Но раз и сюжет обещает быть поглубже, и загадки поинтеллектуальнее, да и возможность подстроить игру под себя в плане сложности разных аспектов радует — ожидания уже гораздо больше. Надеюсь, с продажами у них всё получится и серия будет продолжать жить и развиваться.
Я искренне надеюсь, что в составе сезонного пропуска/специального ивента/за предзаказ/на новый год/… Добавят волшебный эликсир «назад в 13/15» Позволяющий вернуть Лару в первоначальное состояние.
P.S. Я знаю, что это возможно. В TERA:ONLINE ведь был специальный ивент на новый год облагораживающий фем! персонажей.

Хотя не могу не согласится, что с точки зрения реализма без такой мышечной массы было бы тяжело круглые сутки скакать по горам как горная козочка.
Чето эти прыжки по скалам с «мягкими» скальными породами, прямо Дежа ВЮ из Анчартед 4. Особенно на фоне моря.
А насчет фигуры, в ТР 13/15 она как-то и правда посочнее была. Разумеется, это не краеугольный камень игры, но все-таки Лара Крофт как-то сразу ассоциируется с красивой, «выделяющейся» фигурой, пусть и неправдоподобной, относительно её образа жизни.
Сложные головоломки — зачёт! Привет самым первым частям! Йухуу!
-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-
Отсутствие подсказок — зачёт! Опять же приветик первым частям!!!
Упрощение перестрелок — зачёт! Перестрелки вообще не главное в Томбе было, просто надо было разнообразить геймплей, а то вышел бы вместо адвенчуры сухой квест.
Удаление мультиплеера — зачёт! Вообще не пойму, до сих пор, на кой чёрт его вводили, тупость полнейшая!
Насчет коопа не понятно. Может быть что-то типа выживания, как в шадоу?..
«толкай, что толкается, и взрывай, что взрывается» — вот это верно подметил