StopGame  Превью игр Cyberpunk 2077 Видеопревью

• Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • «Инфакт» от 14.11.2018 — The Game Awards 2018, PUBG для PlayStation 4, AAA-версия Five Nights at Freddy’s, Tetris Effect…
  • Обзор игры Tetris Effect
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon
  • For Honor: Marching Fire. Жопа в огне
  • Dangerous & Dragons. Дело: плохо
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес
  • Silent Hill 4. Страх с доставкой на дом
  • «Своя игра» на Хэллоуин!
  • 10 лайфхаков для настоящего ковбоя
  • Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2018
  • Восемь талантливых, но мёртвых студий. Часть 2
  • Suikoden II. Спецвыпуск Кинологов
  • Red Dead Redemption 2. Конская премьера (экспресс-запись)
  • Видеообзор игры Call of Cthulhu

Cyberpunk 2077: Видеопревью

Cyberpunk 2077
Игра: Cyberpunk 2077
Дата выхода: 2019 г.
Разработчик: CD Projekt RED

Прошедшая на днях выставка E3 принесла много сюрпризов. Но один из самых ярких оказался реанонс Cyberpunk 2077 от студии CD Project RED. Максим Солодилов даже побывал на закрытом показе и рассказал много интересного, о чем мы структурировано расскажем в ролике.
восточно славянский Киберпанк)
Ага.Найди Уолли, %;№ть.
Ахах! Нормас
Мало модов поставили)
Забавно :) Вот только мне кажется ФиксПрайс не потянул бы аренду на такой высоте))
Полосы жизни и цифры нанесённого урона будут смотреться хорошо только если это будет бонус при аугументации глаз. В противном случае да, будет выглядеть не очень…

Меня вот дико удивляет и смущает что на этом только ленивый не акцентировали внимание, ведь ВНЕЗАПНО! в Ведьмаке 3 все эти циферки и полосы тоже есть, и самое «удивительное» что все они ВНЕЗАПНО! преспокойно отключаются… «будем надеяться что эту часть интерфейса дадут отключить», как будь-то прямо выдавливают за что бы зацепиться дабы не все было «хорошо» :D, не ну с другой стороны раз это главная «неприятность» -> это ведь прекрасно :)
Ну… Эт если судить только по этому ролику))
На самом деле лично у меня список вопросов к игре с каждым разом становится всё больше и больше. Например, как далеко они зайдут в жестокости и раскрытии сексуальных девиаций. И это не потому что Я извращенец, а скорее наоборот — огромный ценитель самого жанра киберпанка в целом, да и после «Трансметрополитен» стал более привередливее ко всему чтоль… Ну и главный вопрос — как сильно близка игра к Deus Ex HR и MD по своей боевой системе? Вроде система укрытий схожая, от того вероятность появления ролика Cyberpank 2077 — What is Love приближается к 99%

Что-то Я разошёлся… Энивей, сидим пока и ждём, что будет дальше))
Ты имел в виду Cyberpunk 2077 - Safety Dance?)))
Неее, друг, именно:
Cyberpunk 2077 - What is Love
Жалкий плагиат на сейфти данс)
Ну, мне этот СД не зашёл [Развожу руки в стороны]
Как тогда понять, что ты попал на хайлевел-противника, которого ковырять смысла нет? Надеюсь в КБ2077 такого не будет.
Спасибо за еще один разбор-обзор!
Но честно говоря сложилось стойкое ощущение, что Вас Солодилов нае… обманул)
Прям практически слово в слово, большая часть ролика взята из уже вышедших обзоров закрытого показа геймплея, которые есть в youtube( пример: Антон Логвинов… и т.д.) + текстовка просто озвученная о подробностях геймплея с оф. сайта cd project)))
… Прям МАСЛО МАСЛЕННОЕ…
p.s.: может Солодилов не ездил никуда а пару сотен для поездки себе оставил))
p.s.s.: А если Макс там был, значит будет отдельный может видос-отчёт о поездке??)
// Чувствую сарказм не прокатит и ща заступники минусов придут накидают)
Не, ну всем журналистам же один и тот же отрывок геймплея показали. Было бы странно, если все говорили о нём по-разному.
Зачем по разному то? понятное дело что мысль одна… просто предложения и и построение слов в предложении одинаковые!).
Вот и мне так кажется. За всё видео три раза упомянули то, что видел Солод. Остальные пять из шести минут — перечисление уже известных фактов. Что за бред, может Stopgame не пустили не презентацию и пришлось выкручиваться?
Расчлененка — это отлично, я уже и забыл, что такие игры были
В Ведьмаке 3 была расчлененка, игре всего пара лет. Да и много других игр с расчлененкой наверняка выходило.
Ну там слабенько и вид не из глаз. Не удовлетворяет моим извращенным потребностям.
То есть отрубание голов, ног, рук и буквально разрубание людей пополам, от плеча до пояса, да еще и в замедлении,—это слабенько? В Киберпанке на большее можешь и не рассчитывать, большинству людей такой расчлененки вполне достаточно, а рисковать санкциями от различных комиссий, ради ублажения людей с «извращенными потребностями», разрабы не будут.
Dying Light. И вид из глаз, и проработка достаточно качественная.
Хоть убейте, но я не понимаю людей, которые негативно говорят о полосках здоровья и уроне всплывающем над головой противника от ударов/выстрелов персонажа.Это игра про киберпанк, а значит про улучшения людей и их возможностей.Как раз наоборот было бы странно, если бы человек не попытался воспользоваться преимуществом и не изучил противника, чтобы получить подробную информацию.Хотя взять того же Ведьмака 3 с таким же решением в плане интерфейса, никто не кричал что это мешает погружению и прочей херней.
Лишь бы это не превратилось в The Division, когда нужно выстрелить 100500 раз в голову, для уничтожения противника
Всё же в Ведьмаке 3 параметр скорости атаки явно будет уступать той же автоматической винтовке, справедливо, что многие боятся, что будет как в Borderlands, где они были сплошняком.
Половину всего видео идёт перечисление уже известных фактов. Я уж думал, что и не начнёте хоть как-то описывать увиденное
А, нет, показалось, вторая половина такая же
Глупо ожидать новую инфу от разных журналистов, если все играли в одну и ту же демку.
Хотелось бы сыграть за представителя Trauma Team. Уж, больно крутые парни.
Вооруженная Скорая Помощь выглядит чем то новым
Вот кстати да — вооруженных парамедиков я еще в сеттинге кибер-панка еще не видел (в отличии от тон ниона, розовых ирокезов и города без надежд, но куда все стремятся)
А «слив» закрытого показа будет когда-нибудь? Или это, как Проджекты сами захотят?
Я прямо сижу и вижу, как журналисты думают: «Хмм, как бы нам загубить себе карьеру и попасть на бабки?»
Надеюсь цифры будут тоже частью зрительного импланта, который оценивает состояние здоровья противника. Тогда будет совсем аутентично. Сам вкачал и видишь как будто математические вычисления. )
саундтрек не подкачал! просто пушка!
Вот она… игра, в которой я смогу по полной отыграть роль майора Кусанаги.
Меня вообще циферки в том же ведьмаке не напрягали, я их вроде даже и не отключал, они слишком незаметны для меня были. Но вот если вспомнить тот же borderlands, то да. В шутере от первого лица цифры прям в глаза лезли. Надеюсь они будут отключаемые, либо совсем незаметные и ненапряжные.
Единственная игра, которую я жду в ближайшие несколько лет.
Самая ожидаемая мною игра, а то как её продемонстрировали микросовты это топчег!=)