16 июня 2018 16.06.18 39 17K

Cyberpunk 2077: Видеопревью

Прошедшая на днях выставка E3 принесла много сюрпризов. Но один из самых ярких оказался реанонс Cyberpunk 2077 от студии CD Project RED. Максим Солодилов даже побывал на закрытом показе и рассказал много интересного, о чем мы структурировано расскажем в ролике.

Cyberpunk 2077

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
10 декабря 2020
4.3
4 155 оценок

Не, ну всем журналистам же один и тот же отрывок геймплея показали. Было бы странно, если все говорили о нём по-разному.
Полосы жизни и цифры нанесённого урона будут смотреться хорошо только если это будет бонус при аугументации глаз. В противном случае да, будет выглядеть не очень…

Меня вот дико удивляет и смущает что на этом только ленивый не акцентировали внимание, ведь ВНЕЗАПНО! в Ведьмаке 3 все эти циферки и полосы тоже есть, и самое «удивительное» что все они ВНЕЗАПНО! преспокойно отключаются… «будем надеяться что эту часть интерфейса дадут отключить», как будь-то прямо выдавливают за что бы зацепиться дабы не все было «хорошо» :D, не ну с другой стороны раз это главная «неприятность» -> это ведь прекрасно :)
Я прямо сижу и вижу, как журналисты думают: «Хмм, как бы нам загубить себе карьеру и попасть на бабки?»
Хоть убейте, но я не понимаю людей, которые негативно говорят о полосках здоровья и уроне всплывающем над головой противника от ударов/выстрелов персонажа.Это игра про киберпанк, а значит про улучшения людей и их возможностей.Как раз наоборот было бы странно, если бы человек не попытался воспользоваться преимуществом и не изучил противника, чтобы получить подробную информацию.Хотя взять того же Ведьмака 3 с таким же решением в плане интерфейса, никто не кричал что это мешает погружению и прочей херней.
Глупо ожидать новую инфу от разных журналистов, если все играли в одну и ту же демку.
Вот она… игра, в которой я смогу по полной отыграть роль майора Кусанаги.
Хотелось бы сыграть за представителя Trauma Team. Уж, больно крутые парни.
То есть отрубание голов, ног, рук и буквально разрубание людей пополам, от плеча до пояса, да еще и в замедлении,—это слабенько? В Киберпанке на большее можешь и не рассчитывать, большинству людей такой расчлененки вполне достаточно, а рисковать санкциями от различных комиссий, ради ублажения людей с «извращенными потребностями», разрабы не будут.
Лишь бы это не превратилось в The Division, когда нужно выстрелить 100500 раз в голову, для уничтожения противника
В Ведьмаке 3 была расчлененка, игре всего пара лет. Да и много других игр с расчлененкой наверняка выходило.
Меня вообще циферки в том же ведьмаке не напрягали, я их вроде даже и не отключал, они слишком незаметны для меня были. Но вот если вспомнить тот же borderlands, то да. В шутере от первого лица цифры прям в глаза лезли. Надеюсь они будут отключаемые, либо совсем незаметные и ненапряжные.
Расчлененка — это отлично, я уже и забыл, что такие игры были
А «слив» закрытого показа будет когда-нибудь? Или это, как Проджекты сами захотят?