StopGame  Превью игр Sekiro: Shadows Die Twice Видеопревью

• Обзор игры Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
  • Экспресс-замес во всё подряд
  • Lost Planet 2. Вдвоём теплее!
  • Dig or Die. Копай-убивай!
  • «Инфакт» от 20.07.2018 — Анонс EXAPUNKS, GTA V: After Hours, хардкорный режим в Ghost Recon: Wildlands, «бета» Egress…
  • Обзор игры Touhou: Scarlet Curiosity
  • Обзор игры Octopath Traveler
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War
  • Видеообзор игры Neverwinter: Ravenloft
  • Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight
  • Обзор игры Pode

Sekiro: Shadows Die Twice: Видеопревью

Sekiro: Shadows Die Twice
Игра: Sekiro: Shadows Die Twice
Дата выхода: 2019 г.
Разработчик: From Software
Издатель: Activision

Все ждали Bloodborne 2, а получили Sekiro: Shadows Die Twice. Мы постарались собрать для вас всю известную на данный момент информацию. Её оказалось больше, чем игровых кадров, что поделать.
Только вчера смотрел восьми минутный геймплейный трейлер, а сегодня его даже в истории ютуба нету. Короче там была плотва и красивые пейзажи, если ездить зигзагами, а не напрямик.
Восьмиминутный геймплейный трейлер был внезапно от другой игры, Ghost of Tsushima.
Действительно он. Спасибо.
Почему бы не считать Posture, к примеру, Состоянием?
Posture это Стойка, не?
перевести по-разному, как Стойка в том числе. Мне просто показалось, что уменьшать Состояние лучше чем Стойку
"Можно перевести по-разному", прошу прощения
а разве это не аналог баланса (poise) из душ, да и звучит логично, там можно было сбивать с ног врагов либо оглушать, когда баланс падал до 0 и ниже (например при ударе тяжелым оружием) и описанная механика похожа: парируем с правильным таймингом, враг находиться в стане, за эти пару (или чуть больше) секунд наносим удар.
Пы.Сы.а во время слов о «магисеком огне, поджигающем оружие „(на 3:24) висит скриншот на котором чётко видно петарды.
Posture — это очевидно стойка. Суть боя на бумаге судя по всему в том, чтоб сбить врага с равновесия, некоторые атаки сбивают тебя с равновесия и т.д.
на ПК ж выйдет? провтыкал этот вопрос.
и да, визуально игра выглядит дерьмово, странно, учитывая, что пару лет назад бы симпатичный Dark souls 3.
Васяна Фен покусал, что-ли? Пришлось скорость видео увеличивать, чтобы не уснуть )))) шучу
Меня честно больше удивил ни сам анонс игры, а то что издателем числится Activision, когда она последний раз издавала что нибудь кроме «Коды» и Дестини?
Эм, ну прошлым летом был ремастер Крэша (сейчас вот выйдет на остальных платформах), еще Spyro ремастерят они же.
Насколько я понял это Tenchu на новый лад, для меня звучит очень интересно. А вообще пробежался по паре видео/комментам к видео/пабликам по Соулс тематике, сдается мне сообщество Соулс не совсем одупляет, что все с Соулсами закончено. Надеюсь игру на релизе они не захейтят, а то почему то все ждут Соулс когда сами разработчики уже сказали, что это не Соулс и почти все работает по другому.
что это не Соулс и почти все работает по другому

*кхе-кхе*… кроме анимаций *кхе-кхе*
По анимации открывания двери судите? Что то я не припомню анимации в ДС ходьбы на кортах или прыжка на крюке-кошке или парирования чтобы такие были. Это как сказать что Нио = Ninja Gaiden ведь там анимация открывания сундучков маленьких одинаковая.
Очень рад, что фромы не стоят на месте и делают не только то что у них и так хорошо получается, но и создают кое-что новенькое.