StopGame  Превью игр Sekiro: Shadows Die Twice Видеопревью

• Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • «Инфакт» от 14.11.2018 — The Game Awards 2018, PUBG для PlayStation 4, AAA-версия Five Nights at Freddy’s, Tetris Effect…
  • Обзор игры Tetris Effect
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon
  • For Honor: Marching Fire. Жопа в огне
  • Dangerous & Dragons. Дело: плохо
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес
  • Silent Hill 4. Страх с доставкой на дом
  • «Своя игра» на Хэллоуин!
  • 10 лайфхаков для настоящего ковбоя
  • Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2018
  • Восемь талантливых, но мёртвых студий. Часть 2
  • Suikoden II. Спецвыпуск Кинологов
  • Red Dead Redemption 2. Конская премьера (экспресс-запись)
  • Видеообзор игры Call of Cthulhu

Sekiro: Shadows Die Twice: Видеопревью

Sekiro: Shadows Die Twice
Игра: Sekiro: Shadows Die Twice
Дата выхода: 22 марта 2019 г.
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Activision (Excluding Japan and Asia), FromSoftware (Japan), 方块游戏 (Asia)

Все ждали Bloodborne 2, а получили Sekiro: Shadows Die Twice. Мы постарались собрать для вас всю известную на данный момент информацию. Её оказалось больше, чем игровых кадров, что поделать.
Только вчера смотрел восьми минутный геймплейный трейлер, а сегодня его даже в истории ютуба нету. Короче там была плотва и красивые пейзажи, если ездить зигзагами, а не напрямик.
Восьмиминутный геймплейный трейлер был внезапно от другой игры, Ghost of Tsushima.
Действительно он. Спасибо.
Почему бы не считать Posture, к примеру, Состоянием?
Posture это Стойка, не?
перевести по-разному, как Стойка в том числе. Мне просто показалось, что уменьшать Состояние лучше чем Стойку
"Можно перевести по-разному", прошу прощения
а разве это не аналог баланса (poise) из душ, да и звучит логично, там можно было сбивать с ног врагов либо оглушать, когда баланс падал до 0 и ниже (например при ударе тяжелым оружием) и описанная механика похожа: парируем с правильным таймингом, враг находиться в стане, за эти пару (или чуть больше) секунд наносим удар.
Пы.Сы.а во время слов о «магисеком огне, поджигающем оружие „(на 3:24) висит скриншот на котором чётко видно петарды.
Posture — это очевидно стойка. Суть боя на бумаге судя по всему в том, чтоб сбить врага с равновесия, некоторые атаки сбивают тебя с равновесия и т.д.
на ПК ж выйдет? провтыкал этот вопрос.
и да, визуально игра выглядит дерьмово, странно, учитывая, что пару лет назад бы симпатичный Dark souls 3.
Васяна Фен покусал, что-ли? Пришлось скорость видео увеличивать, чтобы не уснуть )))) шучу
Меня честно больше удивил ни сам анонс игры, а то что издателем числится Activision, когда она последний раз издавала что нибудь кроме «Коды» и Дестини?
Эм, ну прошлым летом был ремастер Крэша (сейчас вот выйдет на остальных платформах), еще Spyro ремастерят они же.
Насколько я понял это Tenchu на новый лад, для меня звучит очень интересно. А вообще пробежался по паре видео/комментам к видео/пабликам по Соулс тематике, сдается мне сообщество Соулс не совсем одупляет, что все с Соулсами закончено. Надеюсь игру на релизе они не захейтят, а то почему то все ждут Соулс когда сами разработчики уже сказали, что это не Соулс и почти все работает по другому.
что это не Соулс и почти все работает по другому

*кхе-кхе*… кроме анимаций *кхе-кхе*
По анимации открывания двери судите? Что то я не припомню анимации в ДС ходьбы на кортах или прыжка на крюке-кошке или парирования чтобы такие были. Это как сказать что Нио = Ninja Gaiden ведь там анимация открывания сундучков маленьких одинаковая.
Очень рад, что фромы не стоят на месте и делают не только то что у них и так хорошо получается, но и создают кое-что новенькое.