StopGame  Превью игр Dying Light 2 Видеопревью

• CALL OF DUTY: MODERN WARFARE. Чекаем мультиплеер
  • «Инфакт» от 20.11.2019 — Blair Witch на PS4, Doom 2 и Лавкрафт, Half-Life: Alyx подтверждена, умения в Darksiders Genesis…
  • Поиграли в Diablo IV и Overwatch 2 — подробности с BlizzCon 2019
  • Игромирский Инсульт / Лучшие Моменты на StopGame
  • Вся суть Call of Duty: Modern Warfare [Уэс и Флинн]
  • A Year of Rain: Превью по ранней версии
  • King's League II: Обзор
  • Готовимся к Bloodlines 2. Vampire: The Masquerade: история мира, кланы, секты, поколения
  • Star Wars Jedi: Fallen Order: Видеообзор

Игра: Dying Light 2
Дата выхода: 2020 г.
Разработчик: Techland
Издатель: Square Enix

Анонс Dying Light 2 оказался сюрпризом для многих. Сюрпризом, надеемся, приятным. И по такому случаю мы не могли пройти молча мимо — собрали всю важную информацию, доступную на данный момент.
Wanna play a zombie game?
Народ на ютубе считает, что город будет французский. Мне вот больше кажется, что это то ли Чехия, то ли Австрия… в общем, что-то центральноевропейское.
По крайней мере, было бы оригинально.
А возможно вымышленностью города воспользуются для совмещения нескольких архитектурных стилей, все таки возросшую в четыре раза территорию надо бы как то делать разнообразной.
Звучит интересно, но в первый DL было скучно играть, прошел очень неохотно, посмотрим как будет в DL2.ИМХО.
fix. Без хорошей компании друзей было неинтересно играть*.
Спасибо за спойлер концовки первой части! Вы молодцы((
Люк — сын Вейдера. Приятного просмотра.
Я сам не люблю спойлеры и не люблю когда их в открытую обсуждают везде, где попало. Но уж в обсуждении сиквела стоило ожидать спойлеры к первой части, знаешь ли. Вот если бы концовку рассказали посреди стрима Е3 — было бы обидно, да. А так, ваша вина только.
Нео реально избранный. Пифия сказала лишь то, что он хотел услышать.
Марио спас принцессу.
Вито Скалетта и есть тот, кто убил Томми Анджелло. А Томми и Паули предал Сэм.
В Червяке Джимме 2 вместо принцессы все это время была Корова, в костюме принцессы. И Джим тоже Корова… а Psy-Crow никогда не догадаешься кто. Правильно! Корова!
Живи с этим
В странное мы время живем. Нынче ничего или почти ничего интересного среди крупного ААА РПГ не выходит, кроме Киберпанка. Но вот новый зомби-выживастик с паркуром приходиться ждать и именно из-за того этих самых ролевых элементов, которых днём с огнем сейчас не сыскать в крупнобюджетных играх.
Авеллон просто нашел способ снова сделать Fallout.