15 июня 2018 15.06.18 11 10K

Dying Light 2: Stay Human: Видеопревью

Анонс Dying Light 2 оказался сюрпризом для многих. Сюрпризом, надеемся, приятным. И по такому случаю мы не могли пройти молча мимо — собрали всю важную информацию, доступную на данный момент.

Dying Light 2: Stay Human

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
4 февраля 2022
701 оценка

Люк — сын Вейдера. Приятного просмотра.
Я сам не люблю спойлеры и не люблю когда их в открытую обсуждают везде, где попало. Но уж в обсуждении сиквела стоило ожидать спойлеры к первой части, знаешь ли. Вот если бы концовку рассказали посреди стрима Е3 — было бы обидно, да. А так, ваша вина только.
А возможно вымышленностью города воспользуются для совмещения нескольких архитектурных стилей, все таки возросшую в четыре раза территорию надо бы как то делать разнообразной.
Народ на ютубе считает, что город будет французский. Мне вот больше кажется, что это то ли Чехия, то ли Австрия… в общем, что-то центральноевропейское.
По крайней мере, было бы оригинально.
fix. Без хорошей компании друзей было неинтересно играть*.
В странное мы время живем. Нынче ничего или почти ничего интересного среди крупного ААА РПГ не выходит, кроме Киберпанка. Но вот новый зомби-выживастик с паркуром приходиться ждать и именно из-за того этих самых ролевых элементов, которых днём с огнем сейчас не сыскать в крупнобюджетных играх.
Нео реально избранный. Пифия сказала лишь то, что он хотел услышать.
Марио спас принцессу.
Вито Скалетта и есть тот, кто убил Томми Анджелло. А Томми и Паули предал Сэм.
В Червяке Джимме 2 вместо принцессы все это время была Корова, в костюме принцессы. И Джим тоже Корова… а Psy-Crow никогда не догадаешься кто. Правильно! Корова!
Живи с этим
Авеллон просто нашел способ снова сделать Fallout.
Спасибо за спойлер концовки первой части! Вы молодцы((
Звучит интересно, но в первый DL было скучно играть, прошел очень неохотно, посмотрим как будет в DL2.ИМХО.