11 июня 2018 11.06.18 76 8112

Как и на чём делаются ролики StopGame?

 

В пылу воин за ваше внимание на Е3 можете выдохнуть и потратить 17 минут так, будто ничего особенного не происходит. Мы (внезапно) расскажем о том, как делаются наши видео. И, бонусом, о том, на чём.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я верил тебе, а ты опять засунул партнёрский материал.

Да не, хорошее видео, продолжай рубрику, интересно.
Попахивает историей сайта StopGame…
Было бы круто сделать такой «внутряк» на каждого из авторов SG (кто как делает, где живёт, как вообще попал работать на сайт и т.д.). Ну и вообще было бы неплохо рассказать с чего вообще началась деятельность сайта, кто начал, как начал, какие трудности были и т.д.
Вот они, сокровенные тайны кухни Стопгейма (муахахаха!!!). Ну, а если серьезно — будет действительно интересно узнать, какие программы у вас в ходу.
Внутряки узнавать всегда очень интересно. Это нехило так подстёгивает попытаться сделать что-либо самому.
P.S. Было интересно узнать как вы поняли, что надо закрывать какую-либо из программ и почему не решили просто переделать её формат.
После обзора New Vegas поднапрягите Кулакова. Пусть прорекламит MAGIX Vegas Pro 15 с фишками монтажа. Ну или в блоги пусть напишет. Будет полезно для говно начинающих блоггеров.
Келебро же сказал, что кроме Кулакова над звуком никто не запариваеться)
Вот что происходит когда рекламные ролики делает «рекламщик». Полезно, интересно, но всё равно дорого.
Вот как надо делать партнерский материал. Интересное видео.
Если у вас и правда будет своя студия, это очень круто)) я от себя лично очень жду возвращения информационных выпусков формата «Срочно в номер», с живым посылом, интересными находками, да и просто всегда приятно видеть вас на экране монитора, ребят)) В любом случае, материал интересный, спасибо Диме!
Кунгурыч словно Тодд Говард, говорит так сладко, что ему все прощается))) Это я так, с любовью и ожидание Скрытой Повестки)))) А если серьезно, то мне очень понравился такой ламповый внутряк, так что ДИМООН, продолжай, и если ты все же прочтешь этот коментарий, то знай, что разбор по Зельде не говно! Жаль, что он собрал не так много просмотров
Кунгурыч, у тебя эт… звук иногда РЕЗКО меняет на пару секунд громкость. Мои нежные ушки прост не менее РЕЗКО начинают агонизировать. #Пожалей_мои_ухи
Можт стоит, ну не знаю, озвучку отдельно делать?
14:36 — 14:38 (и ещё пару раз было, но мне лень искать).
P.S. А за исключением этого всё оч клёва, давай ещё.
Интересно было бы узнать о создании роликов типа «Рефанда» или «Разбора полетов», где несколько человек комментируют футажи, которые, я полагаю, не смонтированы еще так, как видит зритель в итоге. Понятно, что тема маленькая, но если будет рассказ обо всех рубриках, то вот это могло быть интересно.
А еще про запары. Наверняка есть истории, когда все шло к чертям, и начинался локальный хаос. Было бы интересно послушать такие байки
У стопгейма скоро будет своя студия, у нас уже есть своя камера и свой свет

Кунгуров подразумевает:
я скоро буду иметь свою студию, ведь у меня уже есть своя камера и свое освещение, чем буду рад поделиться пока занимаю место главреда
А что там с 0,1 и 1% fps? Просто интересно
Это отрывок из игромировского репортажа годовой или двухлетней давности
Получилось интересно, но без откровений.
P.S. я думал фигурки Хлои и Рейчел отошли Кате, видео задержалось в постпродакшене?
Читай также