17 апреля 2018 17.04.18 35 13K

God of War (2018): God of War. Серийный убийца богов

 

В связи со скорым выходом God of War мы решили окунуться в былые «подвиги» Кратоса и пришли к неутешительным выводам, узнать которые вы сможете из нижеследующего видео!


Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.4K
4.5
3 037 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

у нас есть… экспресска по ИС GoW
-SG, у вас есть история серии GoW?
-Лучше! У нас есть…
… ориентировка на главного героя
Эдакая мега краткая история серии. Зачётно.
Ну вообще-то не только Пандору
А как же Афродита?
-SG, у вас есть история серии GoW?
-Лучше! У нас есть…
Играл пока только в первую часть, если в конце третьей практически наступил апокалипсис, то почему в четвертой всё выглядит нормально? Или боги здесь локальные, бог солнца отвечает только за солнце над Грецией?
Опасный парень. Не хотел бы я встретиться с ним в тёмном переулке. Хорошо, что Криминальный Stopgame держит нас в курсе.
То настолько автор видео однобоко говорит и рассуждает… удручает. Почему нет упоминания насколько мерзко и горделиво вели себя боги? в частности про Геру и Гермеса. Не говориться о принцессе Посейдона, наверное, ее немного единственную жаль. Почему не упоминаеться о мотивах Крастоса их немало: рождаться Кратос и его брат Деймос, через какое-то время на его глазах похищают брата и держат в какой то ссаной пещере Бога Смерти всю оставшуюся жизнь. Далее заключил сделку с Аресом, ну заключил, виноват ли он в том, что Бог Войны обманом заставил его прирезать свою же собственную семью? разуметься нет. Также они похитили мать Кратоса и держали в Атлантиде. Когда спартанец ее нашел, она пыталась сообщить ему, кем является его отец и сработало проклятие. Мамаша превратилась в монстра и Кратосу пришлось ее убить, разуметься эти событие и спартанское воспитание повлияли на его психику в течении первой игры и 2-х приквелов все что делали боги — его использовали для решения собственных проблем. Кратос согласился выполнять все эти задания только в обмен на то, что они избавят его от воспоминаний об убийстве семьи. всего то! и то ему в этом отказали. когда Кратос решил покончить с собой, после убийства Ареса ему не позволили это сделать. было еще множество событий за 2 игры и приквилов для подпитки ненависти и призрения к богам ну и собственно то что Зевс уничтожил его спартанцев и почти убил Крастоса стало последней каплей. Так что говорить мол Кратос сам во всем виноват – бред и вообще выпускать огрызок такой истории очень странное решение
А чего псп игры не затронули? Да и четвертой на PS3 нет игры(
и всё таки части, которые были на портативке, тоже очень важны
С тем, кто не попытается меня убить или сделать со мной что-то плохое.
Господа, это анонс истории серии Dragon Age!
Одного бога Кратос всё же пропустил — истинного бога историй серии!
господи, даже мне человеку, ни разу не смотревшему «криминальную россию», понятно, что все видео — сплошной стеб и не претендует ни на какую серьезность и широту охвата серии. зачем? да потому что смешно
Небольшой намек: в 4-ой части много завязано на путешествии между мирами.
Да в твоем комментарии истории серии больше чем в видео, под которым этот комментарий написан.
И подмечено верно, стиль повествования удручает. НТВ-жанр для игр подходит плохо.
Может у Лоева все так хорошо что нет поводов погрустить?
Рыжие крутятся — лаве мутятся.
как-то слишком сумбурно получилось
Читай также