15 апреля 2018 15.04.18 39 8204

World of Tanks: Что такое пресс-тур? И как мы съездили к Wargaming

 

Что может быть лучше стандартного видеоотчёта? Инсайды! А что может быть лучше нового видеоролика? Новая рубрика! Мы искренне пытаемся всегда сделать для вас интересно, и сегодня именно тот случай.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 749 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Анпакинг у Келебро просто божественный! Ай воунт мор.
Во, придумал «за чемоданом(и)» =)
Отличный материал, живая подача, было очень интересно и приятно посмотреть. А название «Внутряк» как то не очень звучит)) Как тебе предложенный выше вариант «За чемоданами»?) Вообще давно мечтаю, чтобы формат «живого рассказа новостей» (типа «Срочно в номер») вернулся на постоянную основу. Было бы круто. В любом случае, Келебро, ты молодец
Заметьте, что за весь видеоматериал я ни разу не сказал: «Классно !», «Хорошо» и даже «авторы молодцы !!!»


Я потратил 11 минут и 21 секунду своего времени, чтобы не услышать эту фразу? Я не увидел эксклюзивных кадров бухого Келебро, который проверяет все бары в Минске до 4 утра? Нет, Стопгейм не продался.

СТОПГЕЙМ ЗАЗНАЛСЯ !1!1!1

На правах юмора.
Смешной материал, никто кроме как СГ не умеет делать вот такой вот вроде и подкупленный, но всё таки душевный материал. Диме было бы пожелать довести до ума его студию, а то она выглядит какой то сырой. Кстати, Дима, как там их наушники, на вид показались крепкими и качественными, и что у них там по качеству начинки? Уже давно думаю приобрести себе беспроводные уши, но вот всё ещё не определился с выбором.
Мне одному на 2:35 на глаза попался Петух Сидельников, которого Дима назвал «модным блогером», что вообще странно, с учётом того что уже почти все каналы ютуба поведали какой он овощ?! В дальнейшем он ещё пару раз попадается, наверно это нелепое совпадение, по крайней мере хочу в это верить.
Давай, делай видео!
В смысле ещё. Хорошая рубрика получается.
Занятно. Но по поводу того, что игроки слышали звуки гусениц только в кино, ты не прав. Многие из тех 40-летних дядек, рубящихся в WoT, служили в танковых войсках. А та непонятная штука это тренажер для кисти и предплечья. Раскручиваешь колесо, зажимаешь в руке и вращаешь. Если достаточно сильно раскрутить, то это становится непростой задачей, и мышцы быстро забиваются.
По афише я сначала подумал, что Келебро упоролся и решил запилить сиквел «Доносов».
Цельно, грамотно, интересно, приятно смотреть. Только последняя вставка с Солодом ни туда ни сюда, как и большинство вставок с типа реальным разговором. Алсо, «Инсайд» лучше, как по мне.
Пили ещё :)
Просил комментарий, вот он: мне нравится. Всё. Что тут еще сказать?
Отлично!!! И подача и задумка (может наоборот xD). Все удалось. Сделайте постоянной рубрикой! Буду ждать продолжения…
Дима, чтобы пауэрболл свой раскрутить, нужно вставить специальную нитку в дырочку в желобке, намотать по кругу и дёрнуть за оставшийся конец. В принципе, когда надрочишься, ты сможешь раскручивать без нитки, но если ты этим не занимаешься регулярно, то без нитки никуда…
А кабы я была царица, я бы назвал рубрику «на кухне». Одновременно отсылка к фразеологизму «внутренняя кухня», и подчёркивание доверительной атмосферы.
Скажу просто: ГОДНО!
Хорошая рубрика, только Солодилова не надо лишать пресс туров =)
Читай также