StopGame  SGTV-другое Операция «Холера». Rainbow Six Siege — обзор Chimera и Outbreak

• Видеообзор игры Frozen Synapse 2
  • Видеоигровое «Что? Где? Когда?». Состязание 6-е
  • «Инфакт» от 24.09.2018 — Трейлер Death Stranding, смерть Telltale Games, геймплей Sekiro: Shadows Die Twice и Devil May Cry 5
  • Обзор игры Destiny 2: Forsaken
  • Поиграли в Red Dead Redemption 2: про ремастер и ПК-версию Rockstar Games молчит
  • Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]
  • Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie

Операция «Холера». Rainbow Six Siege — обзор Chimera и Outbreak

Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Игра: Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 1 декабря 2015 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Знатно подеградировав на тестовом сервере обновления «Химера» для Rainbow Six Siege, мы готовы поделиться своими впечатлениями и своей беспощадной мудростью.
В казуале против рачков лион будет очень даже имбовый. А в серьезной ранговой игре конечно надо будет знать когда тыкнуть.
Одного не понял. Какая связь между тем что Денис «казуал» и его восприятию оперативников как наборов умений/оружия?
Он не сидит на реддите ради локальных мемасиков типа «trap meta», «uniqe», «ядерного Термита», «извращенки Миры», «spooky bitch»; «Эш без хитбокса», «fookin laser sights», «Rook mine» и так далее. А там с новых синематиков просто в восторге
Так это же, вроде, называется «манчкин», а не «казуал», не?
Манчкин это сидеть и высчитывать статы, подбирать идеальный тактон, снарягу и прочее и играть только и только ради победы. Вообще для пвп-шутана это слово мало подходит.

А казуал это обозначение любого игрока который просто заходит в игру, играет и больше ему ничего не надо. Ни лора, ни персонажей, ни манчкинства.
Для шутана этот термин не подходит совсем, только для ролевых и околоролевых игр))
просто не мог с создать coub на тему большой фуры
Эла в новом патче продолжит быть сломанным оперативником. В обратную сторону, ибо только стреляя от бедра будет шанс хотя бы попасть в противника.
«Нерф по юбисофтовски» он такой: вместо поиска баланса, оперативника просто делают принципиально бесполезным. Так было в свое время и с бородой.
Это нерф «на отстаньте от нас уже». Вонючий варгейминг, например, действует по такому принципу.
Нормальный нерф. Эла стала эффективна только на ближних дистанциях, чего от неё и добивались. Блин, у неё такой сломанный пп был, что мне просто стыдно было за неё играть с ним, поэтому брал шотган. Хотя вот импакты бы я оставил.
Предсказуемый комментарий
Стрим по «Химере» будет? О 6 марта это такой анонс был?
Вот так нужно делать обзоры
Хватит уже ломать Элу, оставьте ее в покое!
Кто ее ломает? Ее наоборот чинят.
Игру не играю, но обзор очень понравился, очень хорошо все рассказал.
Блин, я чёт с «сюжетной завязки» Химеры проорал — чуть весь дом пол первого ночи не перебудил!
В «Outbrake» будет 8 заданий (держу в курсе)
outbreak**
Что, спутник надо будет вернуть на место?
хороший обзорчик
Четвертая минута просто огонь
Том Клэнси в гробу переворачивается, увидев в серьёзном шутере про спецназ пришельцев из Call of Duty Ghosts.
не думаю, скорее крайне доволен
Лион же, йопту, он ведь француз, вечно Денис все обангличанить хочет.