StopGame  SGTV-другое Операция «Холера». Rainbow Six Siege — обзор Chimera и Outbreak

• Выборы лучшей игры 2018-го года!
  • Made in Japan — 10 самых ожидаемых японских RPG
  • ИТОГИ 2018: Голосуем в прямом эфире
  • Destiny 2. Новый год — время волшебства!
  • Видеообзор игры The Council
  • Секреты режиссуры Final Fantasy XV // «На перемотке»
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Зима близко
  • Рандомные игры. Рандомные моменты. Выпуск 31
  • Dangerous & Dragons. Двое на берегу, не считая труп
  • Обзор игры Mutant Year Zero: Road to Eden
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (14.12.2018)
  • Любимые игры детства (+ подарки от GOG.com)
  • «Инфакт» от 14.12.2018 — Metro Exodus выйдет раньше, классы World War Z, бесплатная The Crew 2, DLC для Spider-Man…
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)

Операция «Холера». Rainbow Six Siege — обзор Chimera и Outbreak

Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Игра: Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 1 декабря 2015 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Знатно подеградировав на тестовом сервере обновления «Химера» для Rainbow Six Siege, мы готовы поделиться своими впечатлениями и своей беспощадной мудростью.
В казуале против рачков лион будет очень даже имбовый. А в серьезной ранговой игре конечно надо будет знать когда тыкнуть.
Одного не понял. Какая связь между тем что Денис «казуал» и его восприятию оперативников как наборов умений/оружия?
Он не сидит на реддите ради локальных мемасиков типа «trap meta», «uniqe», «ядерного Термита», «извращенки Миры», «spooky bitch»; «Эш без хитбокса», «fookin laser sights», «Rook mine» и так далее. А там с новых синематиков просто в восторге
Так это же, вроде, называется «манчкин», а не «казуал», не?
Манчкин это сидеть и высчитывать статы, подбирать идеальный тактон, снарягу и прочее и играть только и только ради победы. Вообще для пвп-шутана это слово мало подходит.

А казуал это обозначение любого игрока который просто заходит в игру, играет и больше ему ничего не надо. Ни лора, ни персонажей, ни манчкинства.
Для шутана этот термин не подходит совсем, только для ролевых и околоролевых игр))
просто не мог с создать coub на тему большой фуры
Эла в новом патче продолжит быть сломанным оперативником. В обратную сторону, ибо только стреляя от бедра будет шанс хотя бы попасть в противника.
«Нерф по юбисофтовски» он такой: вместо поиска баланса, оперативника просто делают принципиально бесполезным. Так было в свое время и с бородой.
Это нерф «на отстаньте от нас уже». Вонючий варгейминг, например, действует по такому принципу.
Нормальный нерф. Эла стала эффективна только на ближних дистанциях, чего от неё и добивались. Блин, у неё такой сломанный пп был, что мне просто стыдно было за неё играть с ним, поэтому брал шотган. Хотя вот импакты бы я оставил.
Предсказуемый комментарий
Стрим по «Химере» будет? О 6 марта это такой анонс был?
Вот так нужно делать обзоры
Хватит уже ломать Элу, оставьте ее в покое!
Кто ее ломает? Ее наоборот чинят.
Игру не играю, но обзор очень понравился, очень хорошо все рассказал.
Блин, я чёт с «сюжетной завязки» Химеры проорал — чуть весь дом пол первого ночи не перебудил!
В «Outbrake» будет 8 заданий (держу в курсе)
outbreak**
Что, спутник надо будет вернуть на место?
хороший обзорчик
Четвертая минута просто огонь
Том Клэнси в гробу переворачивается, увидев в серьёзном шутере про спецназ пришельцев из Call of Duty Ghosts.
не думаю, скорее крайне доволен
Лион же, йопту, он ведь француз, вечно Денис все обангличанить хочет.