25 февраля 2018 25.02.18 25 10K

Операция «Холера». Rainbow Six Siege — обзор Chimera и Outbreak

Знатно подеградировав на тестовом сервере обновления «Химера» для Rainbow Six Siege, мы готовы поделиться своими впечатлениями и своей беспощадной мудростью.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
1 декабря 2015
4.1
1 878 оценок

Блин, я чёт с «сюжетной завязки» Химеры проорал — чуть весь дом пол первого ночи не перебудил!
Манчкин это сидеть и высчитывать статы, подбирать идеальный тактон, снарягу и прочее и играть только и только ради победы. Вообще для пвп-шутана это слово мало подходит.

А казуал это обозначение любого игрока который просто заходит в игру, играет и больше ему ничего не надо. Ни лора, ни персонажей, ни манчкинства.
Игру не играю, но обзор очень понравился, очень хорошо все рассказал.
Что, спутник надо будет вернуть на место?
В казуале против рачков лион будет очень даже имбовый. А в серьезной ранговой игре конечно надо будет знать когда тыкнуть.
Вот так нужно делать обзоры
Эла в новом патче продолжит быть сломанным оперативником. В обратную сторону, ибо только стреляя от бедра будет шанс хотя бы попасть в противника.
не думаю, скорее крайне доволен
В «Outbrake» будет 8 заданий (держу в курсе)
Для шутана этот термин не подходит совсем, только для ролевых и околоролевых игр))
Одного не понял. Какая связь между тем что Денис «казуал» и его восприятию оперативников как наборов умений/оружия?
Нормальный нерф. Эла стала эффективна только на ближних дистанциях, чего от неё и добивались. Блин, у неё такой сломанный пп был, что мне просто стыдно было за неё играть с ним, поэтому брал шотган. Хотя вот импакты бы я оставил.
Стрим по «Химере» будет? О 6 марта это такой анонс был?
«Нерф по юбисофтовски» он такой: вместо поиска баланса, оперативника просто делают принципиально бесполезным. Так было в свое время и с бородой.
Так это же, вроде, называется «манчкин», а не «казуал», не?
Это нерф «на отстаньте от нас уже». Вонючий варгейминг, например, действует по такому принципу.
Лион же, йопту, он ведь француз, вечно Денис все обангличанить хочет.