StopGame  SGTV-другое Операция «Холера». Rainbow Six Siege — обзор Chimera и Outbreak

• О чём мечтают андроиды — самые запоминающиеся человекоподобные роботы в играх
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 3
  • JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven. ORAORAORAORAORA!!!
  • «Инфакт» от 21.05.2018 — Devolver Digital на E3, экранизация To the Moon, кооп в No Man’s Sky, Age of Wonders: Planetfall…
  • Видеообзор игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Обзор бета-версии игры Onrush
  • State of Decay 2. Медицинский отчёт (дубляж)
  • Agony. Сюжетный трейлер (дубляж)
  • Overkill's The Walking Dead / Ходячие мертвецы – Грант (дубляж)
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 2
  • Обзор игры Little Witch Academia: Chamber of Time
  • Обзор игры Laser League
  • 15 самых ожидаемых игр E3 2018
  • Вся суть The Forest (Уэс и Флинн)
  • Жизнь замечательных людей: гений и пороки Дэвида Кейджа
  • Видеообзор игры A Total War Saga: Thrones of Britannia
  • Обзор игры City of Brass
  • What Remains of Edith Finch — жизнь после BAFTA
  • Дайджест жанра: Social Stealth. Социальный стелс [пилот]
  • Рефанд?! — Lobotomy Corporation, Blasted Road Terror, The Swords of Ditto, Production Line, Bustories…
  • Обзор игры Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • War Thunder. Хроники Победы

Операция «Холера». Rainbow Six Siege — обзор Chimera и Outbreak

Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Игра: Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 1 декабря 2015 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Знатно подеградировав на тестовом сервере обновления «Химера» для Rainbow Six Siege, мы готовы поделиться своими впечатлениями и своей беспощадной мудростью.

В казуале против рачков лион будет очень даже имбовый. А в серьезной ранговой игре конечно надо будет знать когда тыкнуть.
Одного не понял. Какая связь между тем что Денис «казуал» и его восприятию оперативников как наборов умений/оружия?
Он не сидит на реддите ради локальных мемасиков типа «trap meta», «uniqe», «ядерного Термита», «извращенки Миры», «spooky bitch»; «Эш без хитбокса», «fookin laser sights», «Rook mine» и так далее. А там с новых синематиков просто в восторге
Так это же, вроде, называется «манчкин», а не «казуал», не?
Манчкин это сидеть и высчитывать статы, подбирать идеальный тактон, снарягу и прочее и играть только и только ради победы. Вообще для пвп-шутана это слово мало подходит.

А казуал это обозначение любого игрока который просто заходит в игру, играет и больше ему ничего не надо. Ни лора, ни персонажей, ни манчкинства.
Для шутана этот термин не подходит совсем, только для ролевых и околоролевых игр))
просто не мог с создать coub на тему большой фуры
Эла в новом патче продолжит быть сломанным оперативником. В обратную сторону, ибо только стреляя от бедра будет шанс хотя бы попасть в противника.
«Нерф по юбисофтовски» он такой: вместо поиска баланса, оперативника просто делают принципиально бесполезным. Так было в свое время и с бородой.
Это нерф «на отстаньте от нас уже». Вонючий варгейминг, например, действует по такому принципу.
Нормальный нерф. Эла стала эффективна только на ближних дистанциях, чего от неё и добивались. Блин, у неё такой сломанный пп был, что мне просто стыдно было за неё играть с ним, поэтому брал шотган. Хотя вот импакты бы я оставил.
Предсказуемый комментарий
Стрим по «Химере» будет? О 6 марта это такой анонс был?
Вот так нужно делать обзоры
Хватит уже ломать Элу, оставьте ее в покое!
Кто ее ломает? Ее наоборот чинят.
Игру не играю, но обзор очень понравился, очень хорошо все рассказал.
Блин, я чёт с «сюжетной завязки» Химеры проорал — чуть весь дом пол первого ночи не перебудил!
В «Outbrake» будет 8 заданий (держу в курсе)
outbreak**
Что, спутник надо будет вернуть на место?
хороший обзорчик
Четвертая минута просто огонь
Том Клэнси в гробу переворачивается, увидев в серьёзном шутере про спецназ пришельцев из Call of Duty Ghosts.
не думаю, скорее крайне доволен
Лион же, йопту, он ведь француз, вечно Денис все обангличанить хочет.