StopGame  SGTV-другое Операция «Холера». Rainbow Six Siege — обзор Chimera и Outbreak

• Обзор игры Insane Robots
  • Анатомия жанра ролевых игр / Что такое RPG? Часть 2
  • Обзор игры Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
  • Экспресс-замес во всё подряд
  • Lost Planet 2. Вдвоём теплее!
  • Dig or Die. Копай-убивай!
  • «Инфакт» от 20.07.2018 — Анонс EXAPUNKS, GTA V: After Hours, хардкорный режим в Ghost Recon: Wildlands, «бета» Egress…
  • Обзор игры Touhou: Scarlet Curiosity
  • Обзор игры Octopath Traveler
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War
  • Видеообзор игры Neverwinter: Ravenloft
  • Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight

Операция «Холера». Rainbow Six Siege — обзор Chimera и Outbreak

Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Игра: Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 1 декабря 2015 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Знатно подеградировав на тестовом сервере обновления «Химера» для Rainbow Six Siege, мы готовы поделиться своими впечатлениями и своей беспощадной мудростью.
В казуале против рачков лион будет очень даже имбовый. А в серьезной ранговой игре конечно надо будет знать когда тыкнуть.
Одного не понял. Какая связь между тем что Денис «казуал» и его восприятию оперативников как наборов умений/оружия?
Он не сидит на реддите ради локальных мемасиков типа «trap meta», «uniqe», «ядерного Термита», «извращенки Миры», «spooky bitch»; «Эш без хитбокса», «fookin laser sights», «Rook mine» и так далее. А там с новых синематиков просто в восторге
Так это же, вроде, называется «манчкин», а не «казуал», не?
Манчкин это сидеть и высчитывать статы, подбирать идеальный тактон, снарягу и прочее и играть только и только ради победы. Вообще для пвп-шутана это слово мало подходит.

А казуал это обозначение любого игрока который просто заходит в игру, играет и больше ему ничего не надо. Ни лора, ни персонажей, ни манчкинства.
Для шутана этот термин не подходит совсем, только для ролевых и околоролевых игр))
просто не мог с создать coub на тему большой фуры
Эла в новом патче продолжит быть сломанным оперативником. В обратную сторону, ибо только стреляя от бедра будет шанс хотя бы попасть в противника.
«Нерф по юбисофтовски» он такой: вместо поиска баланса, оперативника просто делают принципиально бесполезным. Так было в свое время и с бородой.
Это нерф «на отстаньте от нас уже». Вонючий варгейминг, например, действует по такому принципу.
Нормальный нерф. Эла стала эффективна только на ближних дистанциях, чего от неё и добивались. Блин, у неё такой сломанный пп был, что мне просто стыдно было за неё играть с ним, поэтому брал шотган. Хотя вот импакты бы я оставил.
Предсказуемый комментарий
Стрим по «Химере» будет? О 6 марта это такой анонс был?
Вот так нужно делать обзоры
Хватит уже ломать Элу, оставьте ее в покое!
Кто ее ломает? Ее наоборот чинят.
Игру не играю, но обзор очень понравился, очень хорошо все рассказал.
Блин, я чёт с «сюжетной завязки» Химеры проорал — чуть весь дом пол первого ночи не перебудил!
В «Outbrake» будет 8 заданий (держу в курсе)
outbreak**
Что, спутник надо будет вернуть на место?
хороший обзорчик
Четвертая минута просто огонь
Том Клэнси в гробу переворачивается, увидев в серьёзном шутере про спецназ пришельцев из Call of Duty Ghosts.
не думаю, скорее крайне доволен
Лион же, йопту, он ведь француз, вечно Денис все обангличанить хочет.