27 января 2018 27.01.18 31 11K

Metal Gear Survive: Обзор бета-версии

Никто не просил Konami о Metal Gear Survive, однако спин-офф громкой стелс-серии случился. Мы заглянули в бета-версию грядущего «выживастика», поэтому нам есть что сказать по этому поводу!

Иван Лоев
Поддержи Стопгейм!

Материал по игре

3.5
Рейтинг пользователей
Metal Gear Survive
Дата выхода 20 февраля 2018 г.
Жанр

EJPJ 27 января 2018, 13:54
Похвалили игру- чемоданы!!!11!1! Продались!!!1! Не похвалили игру- все равно чемоданы и продались, только хитрее
ZloiSlon 27 января 2018, 14:20
Вполне себе. Огромные локации, техника, хороший движок совмещающий красивую картинку и оптимизацию. Могло бы получится на самом деле нечто восхитительное.
Иван Лоев 28 января 2018, 17:55
А зачем снимают миллионы одинаковых романтических комедий?

MGSurvive же не фуллпрайс. Сил в него вложено тоже не сказать, что какое-то невероятное количество. Так что чтобы отбиться игре совершенно не обязательно продаваться миллионными тиражами, привлекать очень много внимания и сажать всех на хайп-трейн. Просто с добавкой «metal gear» в названии она этого внимания привлечёт куда больше, и почему бы так не сделать, раз уж права на серию у Конами при себе?
Askalon 27 января 2018, 14:13
Ты что забыл? Сейчас в интернете нет своего личного мнения, ты должен слушать левых людей с youtube и прочего, ведь все настолько деградировали, что следуют за мнением человека, который в реальности даже бы в их сторону не посмотрел.
Но к сожалению они все продажные и за деньги все хвалят, или хейтят, ведь им не заплатили за хороший обзор.
Splaty 28 января 2018, 2:40
Ну если игра объективно не дерьмо и не Amstel, то она сразу недостойна никакого «поощрения»?
Marataka 27 января 2018, 13:35
Точнее не уровень а карта. и там уровней сложности вроде три было. Легкий карта в которую ты играл, на средней добавляется карта с шахтами, и на максимальной только карта с шахтами. Ну почему нельзя редактировать коммент.
Askalon 27 января 2018, 14:16
Короче это тоже самое, если бы Capcom выпустили режим Рейд из RE Revelations как отдельную игру. Добавили бы ненужный сюжетный режим на часа 2-3 и продавали бы также за 30 $. Но благо они не стали страдать такой херней ( хотя донат небольшой сделали, но он нафиг не нужен по сути ).
Splaty 27 января 2018, 17:31
Да нормальная игра. Им бы ещё восьмикратник запилить и Standalone к названию прибавить, меметичность — вот ключ к успеху же.
Swaggypenguin 28 января 2018, 8:07
Согласен с Феном, не стоит так говнить игру, которая еще не вышла. Также и по поводу вооружения согласен — в TPP руки так и чесались при виде тонн автоматов, пулеметов, дробовиков, гранатометов и т.д., которые манили, но по сути были нужны в основном для миссий по ликвидации техники/черепов, так как и проще и профитнее ползать с нелетальным оружием.
Marataka 27 января 2018, 13:29
Ваня там не один уровень, их два. Один который ты показал, второй в шахтах. Оба представляют из себя Tower Defense.
Askael 27 января 2018, 13:34
Если всё до ума довести, то может быть отлично. Тут нужно огромное количество контента, разнообразные челленжи и прочее-прочее, что будет цеплять игрока.