27 января 2018 27.01.18 31 11K

Metal Gear Survive: Обзор бета-версии

Никто не просил Konami о Metal Gear Survive, однако спин-офф громкой стелс-серии случился. Мы заглянули в бета-версию грядущего «выживастика», поэтому нам есть что сказать по этому поводу!

Metal Gear Survive

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
20 февраля 2018
1.9

Похвалили игру- чемоданы!!!11!1! Продались!!!1! Не похвалили игру- все равно чемоданы и продались, только хитрее
«Просто высказать личное мнение» — не, не вариант?
Какой-нибудь ПУБГ бы смотреля в мгс'е в разы уместнее. Ибо оно тоже про стелс.
Вполне себе. Огромные локации, техника, хороший движок совмещающий красивую картинку и оптимизацию. Могло бы получится на самом деле нечто восхитительное.
А зачем снимают миллионы одинаковых романтических комедий?

MGSurvive же не фуллпрайс. Сил в него вложено тоже не сказать, что какое-то невероятное количество. Так что чтобы отбиться игре совершенно не обязательно продаваться миллионными тиражами, привлекать очень много внимания и сажать всех на хайп-трейн. Просто с добавкой «metal gear» в названии она этого внимания привлечёт куда больше, и почему бы так не сделать, раз уж права на серию у Конами при себе?
Ты что забыл? Сейчас в интернете нет своего личного мнения, ты должен слушать левых людей с youtube и прочего, ведь все настолько деградировали, что следуют за мнением человека, который в реальности даже бы в их сторону не посмотрел.
Но к сожалению они все продажные и за деньги все хвалят, или хейтят, ведь им не заплатили за хороший обзор.
Фен, у меня к тебе очень важный вопрос. Ты смог найти «китайский банан» или нет?
Точнее не уровень а карта. и там уровней сложности вроде три было. Легкий карта в которую ты играл, на средней добавляется карта с шахтами, и на максимальной только карта с шахтами. Ну почему нельзя редактировать коммент.
Короче это тоже самое, если бы Capcom выпустили режим Рейд из RE Revelations как отдельную игру. Добавили бы ненужный сюжетный режим на часа 2-3 и продавали бы также за 30 $. Но благо они не стали страдать такой херней ( хотя донат небольшой сделали, но он нафиг не нужен по сути ).
Игра, конечно, не MGS-MGS, но явно не позороное говно, которое явно достояно чтобы ее шэймили(
Согласен с Феном, не стоит так говнить игру, которая еще не вышла. Также и по поводу вооружения согласен — в TPP руки так и чесались при виде тонн автоматов, пулеметов, дробовиков, гранатометов и т.д., которые манили, но по сути были нужны в основном для миссий по ликвидации техники/черепов, так как и проще и профитнее ползать с нелетальным оружием.
Ваня там не один уровень, их два. Один который ты показал, второй в шахтах. Оба представляют из себя Tower Defense.
Если всё до ума довести, то может быть отлично. Тут нужно огромное количество контента, разнообразные челленжи и прочее-прочее, что будет цеплять игрока.
Смотрел стрим и игра оказалась даже унылее, чем я предполагал изначально. Мне виделось, что хотя бы в коопе она ещё играбельна, но ваш геймплей с Максом был дико скучный. Во многом из-за того, что противники совсем никакущие. Лучше бы сделали их слабее, но чтобы были натуральные толпы. Очевидно же, что ориентировались на зомби-выживастики, там это работает, а здесь их относительно немного в одной волне и затыкивание каждого противника совсем усыпляет. Короче, даже на проходняк не тянет пока что, а какие-то чудодейственные механики в рукаве до релиза вряд ли запрятаны + ещё наверняка так и не завезут вменяемого обучения, вываливая всё это на самостоятельное изучение игроком, поэтому подожду пока будет рублей за 200, так хоть будет запасной коробочный бокс, чтобы заменить в случае чего у другой игры. )