19 января 2018 19.01.18 19 4003

Инфакт [19.01.2018]

 

Столько всего хочется вам рассказать! И про то, какой может оказаться новая игра во вселенной Чужого, и про таких сложных кровопийц из Vampyr, и про новые труды Йеспера Кюда, и даже про фирменный картон от Nintendo. Уже не терпится начать!

• Сегодня в Magic: The Gathering начинается «Борьба за Иксалан». Найдите ближайший магазин сети Wizards Play Network — locator.wizards.com/
• Dontnod создаёт чудовищ в первом эпизоде сериала о разработке Vampyr — stopgame.ru/newsdata/33680
• Йеспер Кид подготовит саундтрек для Warhammer: Vermintide 2 — stopgame.ru/newsdata/33682

• Обзор недели — stopgame.ru/blogs/topic/84134
• Блог недели — stopgame.ru/blogs/topic/84085

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да сколько можно то уже про Чужих… Когда уже сделают достойную игру про Хищника!
Картон за 5 тысяч рублей????????
Папа Баблинский Леонид I ниспошли своим косароносцам благодать бандловую. Благослови косароносный поход в землю еретиков, рекламу не нативную исповедующих, контентораскольников и лутбоксопоклонников, для освобождения чемоданов священных во славу Stopgame.ru.
Здорово, конечно, но 5 тысяч рублей, Карл… я не считаю свич плохой приставкой, очень даже наоборот, и при избытке денег обязательно бы приобрёл, но вот это из того же разряда, что ps plus за 4000
тройное спасибо Глебу за чуткость к зрителю(про ноты)! и отдельно СПС за то, что не забивает на ММОдерн
Но повторять не стоит =)
Просыпаешься, завариваешь пельмени и варишь кастрюльку чая для просмотра любимого инфакта
Приветствую, любимые стопгеймовцы!

22 января отмечает свой день рождения могучий эльф-маг в плаще, который также и мечом нормально может махать, и из снайперской винтовки пострелять при необходимости. Имя ему «Morren» и поздравляют его друже «Koto», «Kokker» и «Barbúdos» (ударение на У).

Было бы приятно услышать это в выпуске. Всем спасибо!
Здравствуйте. С удовольствием сморю Ваши видео.
Просьба на выпуск на 20.01: хочется приятно удивить свою девушку и сообщить что я её очень люблю «Вика, ты моя малышка. Я безумно люблю тебя!»

Прошу понимания и заранее спасибо за выполнение моей просьбы. Вы лучшие!!!
Поздравте пожалуйста в следующем выпуске Антона Самохина с прошедшим ДР с 17-летием (у него ДР 21 прост)
Поздравите пожалуйста в следующем выпуске Александра, у него 20 день рождения. И если можно передайте ему, чтобы меньше фидел) Спасибо большое, обожаю ваши инфакты!
Примерно столько стоит любая новая игра на Switch, который сам стоит 25к. Картон, кстати, хороший вариант — для детей же. Это и экспириенс игровой новый и ручками вместе с родителями можно пособирать. Мне кажется здорово.
Привет! 22 января день рождения у моего соотрядца в Сидж, Паши Солдатова! Поздравьте его, пожалуйста. Заранее благодарю :)
(А у меня 23… Но это я потом напишу; р)
А у меня 20го января др!!!
Читай также