25 декабря 2017 25.12.17 69 16K

Припять в видеоиграх

 

Несмотря на свою известность, Припять крайне редко появляется в играх. Мы не пытаемся разобраться, почему так случилось, а просто смотрим на уже существующие вариации виртуального воплощения мёртвого города недалеко от ЧАЭС и рассуждаем об их особенностях.

Бесплатная прогулка по Припяти!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А ты точно смотрел ролик?
Нет, СГ предлагает рекламодателям: «Давайте вместо дешёвого форса мы сделаем интересный нам и аудитории ролик, основываясь на материалах из вашей игры».

И Фену было интересно это сделать, и мне, как зрителю, было очень кайфово это смотреть.
Мы отнеслись к аудитории с уважением, написав «Партёрский материал», не пытаясь ничего скрытно пропихнуть и не делая из вас идиотов: «Ай смотрите как удачно-то совпало». Мы честно сказали: ролик появился благодаря ребятам, и будем теперь делать так всегда.

Не нравится — не смотри, это твоё дело. Всем остальным я предлагаю дополнительную единицу интересного контента. И вы здорово нас отблагодарите, если лишний раз клацнете по ссылке, спасибо.
Ох, простите, что к нам не приходят представители Rockstar Games и не предлагают сделать эксклюзивное превью Red Dead Redemption 2 с уникальной инфой. И Юбики с Сиджем. И Близзард наши пороги не обивает с тьмой предложений. Работать приходится с тем, что есть и вытаскивать уже из этого максимальную пользу. «ОБЗОР НОВОГО РЕЖИМА ВАРФЕЙС!!!111» не будет интересен ни вам, как зрителям, ни мне, как автору материала, а тут нашёлся вот такой интересный угол зрения, по-моему в итоге все в выигрыше.
Нет смысла объяснять, недовольные будут всегда.
К счастью, большая часть аудитории СГ — люди, которые адекватно смотрят на вещи.
Сделать из партнерки качественный контент, а не просто тупую рекламу — это большая творческая работа. Большое Вам спасибо, ребята.
З.Ы.: Фен, как обычно, на 1.25 воспринимается лучше всего.
Посмотрел ролик. Почитал коменты. Пересмотрел ролик. И я не увидел какой-то навязчивой рекламы(из серии-«ну поиграй в эту игру»). Внимание не уделено только варфейсу.Говорится именно про припять в играх(не так подробно, как хотелось бы). Да и вообще мне приятней считать, что это прелюдия перед ИС сталкера)
И я не понял, почему реклама не может быть авторской?
аутизм и сарказм это разные вещи
Судя по комментариям выше, мир сошёл с ума, ибо прекрасный материал получился, при чём и сам по себе (хотя коротковат для этого), и как напоминание о грядущей истории серии, ну и как партнёрский материал (хотя о сталкере и коде сказано почти столько же, сколько и о варфейсе — я бы на месте партнёров даже повозмущался:)).
И ладно бы написали «партнерский материал»…
Так-то там так и написано…
Там же черным по белому написано: Партнёрский материал. Что, по-твоему, там может быть. А реклама — на секундочку — практически единственное на что данный сайт существует.
Это к только к лучшему. Да и при том, что это реклама, смотреть ролик противней не становится. Вот умеет Фен делать годноту.
Почему нужно обязательно завуалировать рекламу варфейса под роликом: «топ мест припяти в видеоиграх».

Потому что это интересно? Это раз. Два. Это не топ.
Почему бы просто не выпустить ролик: «ОБЗОР НОВОГО РЕЖИМА В ВАРФЕЙС!!! УБИЙЦА СТАЛКЕРА!!! ТАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПРИПЯТИ МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!!».

Потому что СГ уважает своих зрителей. И говно нам подкидывать не собираются. Я надеюсь…
Ребята, ну как вы так можете, делаете РЕКЛАМНЫЕ ролики, да еще и с выдумкой!!! Вы должны сидеть и АБСОЛЮТНО бесплатно делать «Трудности перевода», «Истории серии», «Уэс и Флинн», «Итоги года». Ну и конечно же обзоры, предварительно прошаря весь интернет на предмет народного мнения, а то вдруг оценка не совпадет, и все, чемоданы.
один из минусов письменного общения — оно не передаёт всё то многообразие интонаций и мимики.

Не просто «один», а я б сказал, что это главный вообще минус (
В материале есть фактическая ошибка. Я хоть и не архитектор, но слово КОНСТРУКТИВИСТСКАЯ отношу к стилю конструктивизм, который преобладал в СССР в 20-е годы, а в 30-е был практически полностью вытеснен ампиром (ну и так далее). Как называется позднесоветский стиль, в котором выполнены спальные районы многих городов (70-е — 80-е) не могу вспомнить.
Почему бы просто не выпустить ролик: «ОБЗОР НОВОГО РЕЖИМА В ВАРФЕЙС!!! УБИЙЦА СТАЛКЕРА!!! ТАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПРИПЯТИ МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!!»
Если под достаточно качественным материалом нашлись люди, которым все не так, то как ты думаешь, чтобы написали под таким видео?
Если бы все рекламные материалы были такими, то с удовольствием смотрел бы каждый. Спасибо за проделанную работу.
Не против рекламы у ребят, или у тех же блоггеров, всё понимаю, все люди, всем надо кушать и вискарёк пить хочется, но… да даже не но, просто с улыбкой смотрел этот рекламный кейс, всё понимая как и зачем. Ну хоть заморочились, чё…
Мне аж захотелось вернутся в Сталкер и маслины ловить (или пытаться не ловить).
Читай также